2482 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
ISCADOR Qu 10 mg Injektionslösung
ISCADOR Qu 10 mg Injektionslösung
Iscador AG
7x1 ml (7.814,29 € / 1 l)
ab 54,70 € -22%4
9 Angebote
ISCADOR Qu c.Hg Serie I Injektionslösung
ISCADOR Qu c.Hg Serie I Injektionslösung
Iscador AG
14x1 ml (7.485,00 € / 1 l)
ab 104,79 € -18%4
5 Angebote
VIAGRA 100 mg Filmtabletten
VIAGRA 100 mg Filmtabletten
ACA Müller/ADAG Pharma AG
4 St (10,13 € / 1 St)
ab 40,52 €
5 Angebote
RAMIPRIL HEXAL 1,25 mg Tabletten
RAMIPRIL HEXAL 1,25 mg Tabletten
Hexal AG
50 St (0,27 € / 1 St)
ab 13,60 €
5 Angebote
BRYONIA SPONGIA comp.Mischung
BRYONIA SPONGIA comp.Mischung
WELEDA AG
20 ml (1.537,50 € / 1 l)
ab 30,75 €
5 Angebote
MADOPAR Depot Hartkapseln retardiert
MADOPAR Depot Hartkapseln retardiert
Roche Pharma AG
100 St (0,44 € / 1 St)
ab 44,16 €
5 Angebote
TADAHEXAL 20 mg Filmtabletten
TADAHEXAL 20 mg Filmtabletten
Hexal AG
12 St (5,84 € / 1 St)
ab 70,13 €
4 Angebote
ROACTEMRA 162 mg Inj.-Lösung i.e.Fertigspr.
ROACTEMRA 162 mg Inj.-Lösung i.e.Fertigspr.
Roche Pharma AG
4 St (556,17 € / 1 St)
ab 2.224,69 €
3 Angebote
SODERM Crinale 1,22 mg/g Lösung z.Anw.a.d.Kopfhaut
SODERM Crinale 1,22 mg/g Lösung z.Anw.a.d.Kopfhaut
DERMAPHARM AG
100 ml (249,80 € / 1 l)
ab 24,98 €
5 Angebote
TECENTRIQ 1200 mg Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg.Dsfl.
TECENTRIQ 1200 mg Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg.Dsfl.
Roche Pharma AG
20 ml (208.271,50 € / 1 l)
ab 4.165,43 €
3 Angebote
SIMVAHEXAL 80 mg Filmtabletten
SIMVAHEXAL 80 mg Filmtabletten
Hexal AG
100 St (0,26 € / 1 St)
ab 26,37 €
5 Angebote
MTX HEXAL 15 mg Tabletten
MTX HEXAL 15 mg Tabletten
Hexal AG
30 St (1,95 € / 1 St)
ab 58,56 €
5 Angebote
FUSICUTAN Creme
FUSICUTAN Creme
DERMAPHARM AG
30 g (745,33 € / 1 kg)
ab 22,36 €
5 Angebote
ACC long 600 mg Brausetabletten
ACC long 600 mg Brausetabletten
Hexal AG
10 St (1,46 € / 1 St)
ab 14,55 €
5 Angebote
SILDEHEXAL 50 mg Tabletten
SILDEHEXAL 50 mg Tabletten
Hexal AG
48 St (1,47 € / 1 St)
ab 70,38 €
5 Angebote
TADAHEXAL 5 mg Filmtabletten
TADAHEXAL 5 mg Filmtabletten
Hexal AG
84 St (2,12 € / 1 St)
ab 178,20 €
4 Angebote
FINAHAIR 1 mg Filmtabletten
FINAHAIR 1 mg Filmtabletten
Hexal AG
28 St (1,77 € / 1 St)
ab 49,63 €
4 Angebote
SIMVAHEXAL 20 mg Filmtabletten
SIMVAHEXAL 20 mg Filmtabletten
Hexal AG
100 St (0,16 € / 1 St)
ab 16,27 €
5 Angebote
SODERM plus 0,64 mg/g + 30 mg/g Salbe
SODERM plus 0,64 mg/g + 30 mg/g Salbe
DERMAPHARM AG
25 g (609,60 € / 1 kg)
ab 15,24 €
5 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.