32 Produkte im Preisvergleich gefunden
meta Fackler Arzneimittel GmbH
5x2 ml (544,00 € / 1 l)
5x2 ml (544,00 € / 1 l)
ab
5,44 €
-43%4
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
100 ml (206,70 € / 1 l)
100 ml (206,70 € / 1 l)
ab
20,67 €
-39%2
meta Fackler Arzneimittel GmbH
50x2 ml (459,90 € / 1 l)
50x2 ml (459,90 € / 1 l)
ab
45,99 €
-35%4
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50 ml (276,60 € / 1 l)
50 ml (276,60 € / 1 l)
ab
13,83 €
-40%2
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50 ml (240,60 € / 1 l)
50 ml (240,60 € / 1 l)
ab
12,03 €
-41%2
meta Fackler Arzneimittel GmbH
100x2 ml (393,10 € / 1 l)
100x2 ml (393,10 € / 1 l)
ab
78,62 €
-35%4
Biologische Heilmittel Heel GmbH
50 St (0,16 € / 1 St)
50 St (0,16 € / 1 St)
ab
8,13 €
-41%4
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50 ml (231,80 € / 1 l)
50 ml (231,80 € / 1 l)
ab
11,59 €
-41%2
Seite
1
2