Medi-Inn

Medi-Inn

0 Bewertungen

Wir sind Medi-Inn - Ihr zuverlässiger & kompetenter Partner für medizinischen Bedarf.

In unserem Sortiment finden Sie alles, was für die tägliche Pflege, den Klinikalltag im Krankenhaus oder in Arztpraxen benötigt wird:

- Praxisbedarf wie Scheren, Spritzen, Dosierspender, Hygieneauflagen und Papierhandtücher
- Diagnostikinstrumente wie Stethoskope, Blutdruckmessgeräte oder Fiebermesser
- Pflegebedarf wie verschiedene Inkontinenzhilfsmittel, Tablettenmörser, Ess- & Trinkhilfen
- Erste-Hilfe-Produkte wie Rettungsdecken, Erste-Hilfe-Sets und Verbandskästen
- Hygieneprodukte wie Einmalhandschuhe, Desinfektionsmittel, Seife und Einwegbeutel
- Therapiebedarf wie Kalt-Warm-Kompressen, Bandagen und verschiedene Tapes
- Verbandsmaterial wie Pflaster, Binden und Kompressen

Anschrift

Medi-Inn

Medi-Inn Online GmbH
Herr Laurentius Kugel
Weilerweg 5
56729 Hirten
Deutschland

Kontakt

Versandkosten

Die Versandkosten betragen 4,89 €. Versandkostenfrei ab 175,00 €.

Zahlungsarten

  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Klarna
  • Kreditkarte
  • PayPal
  • Rechnung
  • Shop Pay
  • Vorkasse

Versender

  • DHL
  • DPD
Für Inhalt, Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben ist allein die Apotheke verantwortlich.

Kundenbewertungen für Medi-Inn

Es sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste Bewertung!

Eigene Bewertung schreiben

Top Produkt Angebote von Medi-Inn

ES-KOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 8fach
ES-KOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 8fach
PAUL HARTMANN AG
100 St (0,04 € / 1 St)
ab 4,45 € -77%4
49 Angebote
LEUKOMED sterile Pflaster 5x7,2 cm
LEUKOMED sterile Pflaster 5x7,2 cm
BSN medical GmbH
50 St (0,18 € / 1 St)
ab 8,95 € -84%4
44 Angebote
MULLKOMPRESSEN 10x10 cm unsteril 8fach
MULLKOMPRESSEN 10x10 cm unsteril 8fach
NOBAMED Paul Danz AG
100 St (0,04 € / 1 St)
ab 4,39 € -58%4
33 Angebote
NOBATOP 8 Kompressen 10x10 cm unsteril
NOBATOP 8 Kompressen 10x10 cm unsteril
NOBAMED Paul Danz AG
100 St (0,03 € / 1 St)
ab 2,89 € -87%4
33 Angebote
UROSID Urindr.Sys.2l 120 cm Schl.Ablassh.senkr.
UROSID Urindr.Sys.2l 120 cm Schl.Ablassh.senkr.
Medline International Germany GmbH
1 St (2,14 € / 1 St)
ab 2,14 € -88%4
33 Angebote
RUDAVLIES-steril Verbandpflaster 8x10 cm
RUDAVLIES-steril Verbandpflaster 8x10 cm
NOBAMED Paul Danz AG
50 St (0,14 € / 1 St)
ab 6,99 € -91%4
31 Angebote
ES-KOMPRESSEN unsteril 10x20 cm 12fach
ES-KOMPRESSEN unsteril 10x20 cm 12fach
PAUL HARTMANN AG
100 St (0,10 € / 1 St)
ab 9,99 € -85%4
44 Angebote
RUDAVLIES Klebevlies 10 cmx10 m
RUDAVLIES Klebevlies 10 cmx10 m
NOBAMED Paul Danz AG
1 St (5,19 € / 1 St)
ab 5,19 € -86%4
35 Angebote
RUDAVLIES-steril Verbandpflaster 10x15 cm
RUDAVLIES-steril Verbandpflaster 10x15 cm
NOBAMED Paul Danz AG
50 St (0,20 € / 1 St)
ab 9,89 € -91%4
29 Angebote
RUDABLOCK Druckpflaster
RUDABLOCK Druckpflaster
NOBAMED Paul Danz AG
100 St (0,18 € / 1 St)
ab 17,66 € -71%4
17 Angebote
ESEMTAN Waschlotion
ESEMTAN Waschlotion
SCHÜLKE & MAYR GmbH
500 ml (9,98 € / 1 l)
ab 4,99 € -56%2
4 Angebote
NOBATOP 8 Kompressen 10x10 cm steril
NOBATOP 8 Kompressen 10x10 cm steril
NOBAMED Paul Danz AG
50x2 St (0,08 € / 1 St)
ab 7,99 € -75%4
32 Angebote
RUDAVLIES-steril Verbandpflaster 10x20 cm
RUDAVLIES-steril Verbandpflaster 10x20 cm
NOBAMED Paul Danz AG
50 St (0,23 € / 1 St)
ab 11,59 € -91%4
28 Angebote
NOBASORB Saugkompressen 10x20 cm
NOBASORB Saugkompressen 10x20 cm
NOBAMED Paul Danz AG
25 St (0,19 € / 1 St)
ab 4,69 € -72%4
33 Angebote
MULLKOMPRESSEN 20x20 cm unsteril 8fach
MULLKOMPRESSEN 20x20 cm unsteril 8fach
NOBAMED Paul Danz AG
100 St (0,15 € / 1 St)
ab 14,99 € -58%4
26 Angebote
MEDI-INN Waschhandschuh Molton 15x22 cm weiß
MEDI-INN Waschhandschuh Molton 15x22 cm weiß
BODY PROD. RELAX GMBH
50 St (0,08 € / 1 St)
ab 3,99 €
1 Angebot
MEDI-INN Einmal Rasierer zweischneidig blau
MEDI-INN Einmal Rasierer zweischneidig blau
BODY PROD. RELAX GMBH
100 St (0,13 € / 1 St)
ab 12,99 €
1 Angebot
NOBATOP 8 Kompressen 10x10 cm unsteril
NOBATOP 8 Kompressen 10x10 cm unsteril
NOBAMED Paul Danz AG
200 St (0,02 € / 1 St)
ab 3,99 € -89%4
28 Angebote
NOBATOP 8 Kompressen 10x20 cm unsteril
NOBATOP 8 Kompressen 10x20 cm unsteril
NOBAMED Paul Danz AG
100 St (0,04 € / 1 St)
ab 4,49 € -86%4
19 Angebote
NOBAFIX Fixierbinden elast.4 cmx4 m
NOBAFIX Fixierbinden elast.4 cmx4 m
NOBAMED Paul Danz AG
20 St (0,09 € / 1 St)
ab 1,79 € -88%4
15 Angebote
MEDI-INN feuchte Waschhandschuh PREMIUM
MEDI-INN feuchte Waschhandschuh PREMIUM
BODY PROD. RELAX GMBH
8 St (0,37 € / 1 St)
ab 2,95 €
1 Angebot
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.