
Preisapo
38 Bewertungen
Wenig Preis, viel Apotheke. Jetzt Bestellen und sparen.
Anschrift
Luitpold-Apotheke
Luitpold-Apotheke
Herr Karlheinz Ilius e.K.
Burgstraße 16
95152 Selbitz
Deutschland
Luitpold-Apotheke
Herr Karlheinz Ilius e.K.
Burgstraße 16
95152 Selbitz
Deutschland
Kontakt
Versandkosten
Bestellungen sind versandkostenfrei.
Mindestbestellwert:
15,00 €
Mindestbestellwert:
15,00 €
Zahlungsarten
- Kreditkarte
-
Nachnahme
Gebühr: zzgl. 5,90 €
Nachnahmegebühr - PayPal
- SOFORT Überweisung
- Vorkasse
Versender
Für Inhalt, Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben ist allein die Apotheke verantwortlich.
Kundenbewertungen für Preisapo
4,7
4,7 von 5 Sternen
38 Bewertungen / 35 Antworten
(November 2016 - September 2026)
38 Bewertungen / 35 Antworten
(November 2016 - September 2026)
Aktuelle Bewertungen und Erfahrungsberichte
Einkauf
Schnelle und einfache Kaufabwicklung
Erfahrungsbericht von
anonym,
06.09.2026
Preisapo antwortete ...
Sehr geehrter Bewerter, vielen Dank für Ihre positive Bewertung. Ihr Team von preisapo.de
Sehr geehrter Bewerter, vielen Dank für Ihre positive Bewertung. Ihr Team von preisapo.de
gut und schnell
Gute und schnelle Lieferung
Erfahrungsbericht von
anonym,
01.03.2026
Preisapo antwortete ...
Sehr geehrter Bewerter, vielen Dank für Ihre positive Bewertung. Ihr Team von preisapo.de
Sehr geehrter Bewerter, vielen Dank für Ihre positive Bewertung. Ihr Team von preisapo.de
immer wieder gene
Erfahrungsbericht von
Heinz,
30.03.2025
Preisapo antwortete ...
Sehr geehrter Bewerter, vielen Dank für Ihre Positive Bewertung. Wir freuen uns auf weitere Bestellungen von Ihnen.
Ihre Treue zeigt uns, dass wir auf dem richtigen Weg sind. Ihr Team von preisapo.de
Sehr geehrter Bewerter, vielen Dank für Ihre Positive Bewertung. Wir freuen uns auf weitere Bestellungen von Ihnen.
Ihre Treue zeigt uns, dass wir auf dem richtigen Weg sind. Ihr Team von preisapo.de
Gerne wieder
Schnell, zuverlässig und preiswert
Erfahrungsbericht von
anonym,
07.02.2025
Preisapo antwortete ...
Sehr geehrter Bewerter,
vielen Dank für Ihre positive Bewertung. Wir freuen uns auf weitere Bestellungen von Ihnen. Ihr Team von preisapo.de
Sehr geehrter Bewerter,
vielen Dank für Ihre positive Bewertung. Wir freuen uns auf weitere Bestellungen von Ihnen. Ihr Team von preisapo.de
Einfach, praktisch, gut!!
Erfahrungsbericht von
anonym,
10.12.2024
Preisapo antwortete ...
Sehr geehrter Bewerter, vielen Dank für Ihre positive Bewertung.
Ihr Team von preisapo.de
Sehr geehrter Bewerter, vielen Dank für Ihre positive Bewertung.
Ihr Team von preisapo.de
Einfach Perfekt ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Alle bestellten Artikel waren sofort lieferbar. Der Versand dauerte nur einen Werktag. Alles wurde ordentlich verpackt, zusätzlich gab es noch ein paar Proben gratis dazu. Für uns einfach einfach perfekt.
Erfahrungsbericht von
Sebbi,
04.12.2024
Preisapo antwortete ...
Sehr geehrter Bewerter, vielen Dank für Ihre positive Bewertung. Ihr Team von preisapo.de
Sehr geehrter Bewerter, vielen Dank für Ihre positive Bewertung. Ihr Team von preisapo.de
Alles i.O:; gerne wieder
Alles i.O.; gerne wieder
Erfahrungsbericht von
anonym,
28.09.2024
Preisapo antwortete ...
Sehr geehrte Bewerter, vielen Dank für Ihre positive Bewertung. Ihr Team von preisapo.de
Sehr geehrte Bewerter, vielen Dank für Ihre positive Bewertung. Ihr Team von preisapo.de
Alles gut
Von der Bestellung bis zur Lieferung alles in Ordnung.
Erfahrungsbericht von
Norbert,
21.09.2024
Preisapo antwortete ...
Sehr geehrter Bewerter, vielen Dank für Ihre positive Bewertung. Ihr Team von preisapo.de
Sehr geehrter Bewerter, vielen Dank für Ihre positive Bewertung. Ihr Team von preisapo.de
Super. Blitzschnell. Danke.
Blitzschnell geliefert - am nächsten Tag. Zum Bestellten noch Kleinigkeit drin (Probe für die Gesundheit). Gerne wieder
Erfahrungsbericht von
anonym,
18.09.2024
Preisapo antwortete ...
Sehr geehrte Bewerter, vielen Dank für Ihre positive Bewertung. Ihr Team von preisapo.de
Sehr geehrte Bewerter, vielen Dank für Ihre positive Bewertung. Ihr Team von preisapo.de
Alles i.O.; gerne wieder
Erfahrungsbericht von
anonym,
31.08.2024
Preisapo antwortete ...
Sehr geehrte Bewerter, vielen Dank für Ihre positive Bewertung. Ihr Team von preisapo.de
Sehr geehrte Bewerter, vielen Dank für Ihre positive Bewertung. Ihr Team von preisapo.de
Immer wieder zufrieden
Habe schon mehrmals hier bestellt und wurde bisher nicht enttäuscht. Onlinebestellung und Lieferung klappten bisher immer wie gewünscht und versprochen. Die rezeptfreien Medikamente sind nach 2 Werktagen immer angekommen. Deshalb 5 Sterne. Gerne wieder.
Erfahrungsbericht von
Hartmut,
06.11.2023
Sehr gut
Immer wieder sind wir sehr zufrieden..
Erfahrungsbericht von
Ekkehard,
05.10.2023
Sehr schnelle Lieferung. Alles bestens. Gerne wieder
Erfahrungsbericht von
anonym,
22.08.2023
Arznei
Scgnelle, korrekte Anlieferung. Alles vollständig, gut verpackt, Preis in Ordnung.
Erfahrungsbericht von
Gisela Poppinga,
02.04.2023
Preisapo antwortete ...
Sehr geehrter Bewerter, vielen Dank für Ihre positive Bewertung. Wir freuen uns auf weitere Bestellungen von Ihnen.Ihr Team von preisapo.de
Sehr geehrter Bewerter, vielen Dank für Ihre positive Bewertung. Wir freuen uns auf weitere Bestellungen von Ihnen.Ihr Team von preisapo.de
Schnelle Lieferung, lange Haltbarkeit
Die.Ware wurde schnell geliefert und ist bis 2027 haltbar.
Erfahrungsbericht von
anonym,
23.01.2023
Preisapo antwortete ...
Sehr geehrter Bewerter, vielen Dank für Ihre positive Bewertung. Gerne stehen wir Ihnen für Ihre Anliegen zur Verfügung. Ihr Team von preisapo.de
Sehr geehrter Bewerter, vielen Dank für Ihre positive Bewertung. Gerne stehen wir Ihnen für Ihre Anliegen zur Verfügung. Ihr Team von preisapo.de
Die hier gezeigten Bewertungen basieren auf den Beiträgen und Erfahrungen der Nutzer von MediPreis.de. Der Betreiber dieser Website macht sich diese Meinungen oder Bewertungen weder zu eigen, noch spiegeln die Meinungen und Bewertungen die Auffassung des Betreibers wieder.
Top Produkt Angebote von Preisapo
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
24 St (0,36 € / 1 St)
24 St (0,36 € / 1 St)
ab
8,59 €
-54%4
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
50 St (0,05 € / 1 St)
50 St (0,05 € / 1 St)
ab
2,29 €
-81%2
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
2 St (0,88 € / 1 St)
2 St (0,88 € / 1 St)
ab
1,75 €
-78%2
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
100 ml (129,80 € / 1 l)
100 ml (129,80 € / 1 l)
ab
12,98 €
-25%2
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
100 g (47,30 € / 1 kg)
100 g (47,30 € / 1 kg)
ab
4,73 €
-65%2
Dexcel Pharma GmbH
18 g (182,78 € / 1 kg)
18 g (182,78 € / 1 kg)
ab
3,29 €
-79%2
1 A Pharma GmbH
6,6 ml (1.321,21 € / 1 l)
6,6 ml (1.321,21 € / 1 l)
ab
8,72 €
-71%2
