BIOTTA Vita 7 Früchte-Gemüse-Direktsaft m.Molke Preisvergleich

Bitte beachten Sie, dass für BIOTTA Vita 7 Früchte-Gemüse-Direktsaft m.Molke folgendes Nachfolgeprodukt erhältlich ist:
BIOTTA Vita 7 vegan Bio Saft
BIOTTA Vita 7 Früchte-Gemüse-Direktsaft m.Molke

Keine Angebote verfügbar.

Aktuell liegen uns für dieses Produkt keine Preisangaben oder Angebote vor. Bitte wenden Sie sich an die Apotheke Ihrer Wahl.

BIOTTA Vita 7 Früchte-Gemüse-Direktsaft m.Molke, 500 Milliliter ist derzeit bei keinem unserer Partner erhältlich.

Bitte wenden Sie sich an eine Apotheke oder Shop, wenn Sie Fragen zum Produkt haben oder dieses bestellen möchten.

Pflichtangaben BIOTTA Vita 7 Früchte-Gemüse-Direktsaft m.Molke, 500 Milliliter

Produktmerkmale

PZN:00960444
Nachfolgeprodukt:19995132
Artikelnummer:5400939
GTIN:07618500942459
Name:BIOTTA VITA 7 COCKTAIL
Beschreibung:BIOTTA Vita 7 Früchte-Gemüse-Direktsaft m.Molke
Packungsgröße:500 ml
Darreichungsform:Saft
Arzneimittel:Nein
Apothekenpflichtig:Nein
Rezeptpflichtig:Nein
Zuzahlungsbefreit:Nein
Nahrungsergänzungmittel:Nein
Lebensmittel:Ja
Diätikum:Nein
Tierarzneimittel:Nein
Reimport:Nein
Medizinprodukt:Nein
Kühlkette:Nein

Herstellerinformationen

Anschrift: Biotta AG
Pflanzbergstr. 8
8274 Tägerwilen
Schweiz
Webseite:www.biotta.ch
E-Mail:info@biotta.ch
Telefon:+41 71 46648-48
Fax:+41 71 46648-49

Weitere Produkte von Biotta AG anzeigen.

Kundenbewertungen BIOTTA Vita 7 Früchte-Gemüse-Direktsaft m.Molke, 500 Milliliter

Es sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste Bewertung!

Eigene Bewertung schreiben
Weitere Produkte aus den Bereichen
Markenshops:
Zuletzt angesehene Produkte
MOLLELAST haft Binden latexfrei 6 cmx20 m rot, 1 Stück
PZN: 09885974, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
ab 18,10 € -50%4
18,10 € / 1 St
CANDESARTAN/HCT 123 Acurae Pharma 32mg/12,5mg Tab., 98 Stück
PZN: 19266580, 123 Acurae Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 28,64 €
0,29 € / 1 St
TICAGRELOR 123-Acurae Pharma 90 mg Filmtabletten, 100x1 Stück
PZN: 19831181, 123 Acurae Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 59,30 €
0,59 € / 1 St
RAMIPRIL/Amlodipin 123 Acurae Pharma 5mg/5mg HKP, 30 Stück
PZN: 19267102, 123 Acurae Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 23,32 €
0,78 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.