CANNSOL Safran Saffr'Activ Tropfen Preisvergleich

CANNSOL Safran Saffr'Activ Tropfen

Keine Angebote verfügbar.

Aktuell liegen uns für dieses Produkt keine Preisangaben oder Angebote vor. Bitte wenden Sie sich an die Apotheke Ihrer Wahl.

CANNSOL Safran Saffr'Activ Tropfen, 30 Milliliter ist derzeit bei keinem unserer Partner erhältlich.

Bitte wenden Sie sich an eine Apotheke oder Shop, wenn Sie Fragen zum Produkt haben oder dieses bestellen möchten.

Pflichtangaben CANNSOL Safran Saffr'Activ Tropfen, 30 Milliliter

Produktmerkmale

PZN:20293553
Artikelnummer:CS587
GTIN:07640466731587
Name:CANNSOL SAFRAN-SAFFR ACTIV
Beschreibung:CANNSOL Safran Saffr'Activ Tropfen
Packungsgröße:30 ml
Darreichungsform:Tropfen
Arzneimittel:Nein
Apothekenpflichtig:Nein
Rezeptpflichtig:Nein
Zuzahlungsbefreit:Nein
Nahrungsergänzungmittel:Ja
Lebensmittel:Ja
Diätikum:Nein
Tierarzneimittel:Nein
Reimport:Nein
Medizinprodukt:Nein
Kühlkette:Nein

Herstellerinformationen

Anschrift: SoluVeda GmbH
Turmstr. 11
78467 Konstanz
Deutschland
Webseite:www.soluveda.com
E-Mail:office@soluveda.com
Telefon:+49 7531 5847-850

Weitere Produkte von SoluVeda GmbH anzeigen.

Kundenbewertungen CANNSOL Safran Saffr'Activ Tropfen, 30 Milliliter

Es sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste Bewertung!

Eigene Bewertung schreiben
Zuletzt angesehene Produkte
KUKIDENT Super Haftcreme Haftschutz, 40 Gramm
PZN: 00517499, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
ab 2,45 € -39%2
61,25 € / 1 kg
VITAMIN K2 100 μg Kapseln, 120 Stück
PZN: 11685484, 11 A Nutritheke GmbH
ab 27,06 € -32%2
0,23 € / 1 St
LIPIDAVIT SL Weichkapseln, 20 Stück
PZN: 14350933, Rodisma-Med Pharma GmbH
ab 9,63 € -35%2
0,48 € / 1 St
MEPILEX Up 10x20 cm Schaumverband, 5 Stück
PZN: 19960257, ToRa Pharma GmbH
ab 128,95 € -36%4
25,79 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.