CARADERM Uno Creme Preisvergleich

CARADERM Uno Creme

Keine Angebote verfügbar.

Aktuell liegen uns für dieses Produkt keine Preisangaben oder Angebote vor. Bitte wenden Sie sich an die Apotheke Ihrer Wahl.

CARADERM Uno Creme, 50 Milliliter ist derzeit bei keinem unserer Partner erhältlich.

Bitte wenden Sie sich an eine Apotheke oder Shop, wenn Sie Fragen zum Produkt haben oder dieses bestellen möchten.

Pflichtangaben CARADERM Uno Creme, 50 Milliliter

Produktmerkmale

PZN:00860406
Name:CARADERM UNO
Beschreibung:CARADERM Uno Creme
Packungsgröße:50 ml
Darreichungsform:Creme
Arzneimittel:Nein
Apothekenpflichtig:Nein
Rezeptpflichtig:Nein
Zuzahlungsbefreit:Nein
Nahrungsergänzungmittel:Nein
Lebensmittel:Nein
Diätikum:Nein
Tierarzneimittel:Nein
Reimport:Nein
Medizinprodukt:Nein
Kühlkette:Nein

Herstellerinformationen

Anschrift: Bären-Apotheke
Oberhöchstadter Str. 2-4
61440 Oberursel
Deutschland
Webseite:www.baeren-apotheke-oberursel.de
E-Mail:info@baeren-apotheke-oberursel.de
Telefon:+49 6171 4461
Fax:+49 6171 53630

Weitere Produkte von Bären-Apotheke anzeigen.

Kundenbewertungen CARADERM Uno Creme, 50 Milliliter

Es sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste Bewertung!

Eigene Bewertung schreiben
Zuletzt angesehene Produkte
MSM 2000 mg Tabletten, 120 Stück
PZN: 17165538, Avitale GmbH
ab 11,68 € -44%2
0,10 € / 1 St
MÜCKEN STOPP, 30 Gramm
PZN: 06570520, Werner Schmidt Pharma GmbH
ab 11,31 € -22%4
377,00 € / 1 kg
CARADERM Uno Creme, 50 Milliliter
PZN: 00860406, Bären-Apotheke
 
MSM FORMULA Kapseln, 90 Stück
PZN: 20901024, INUS Natures owN GmbH
ab 22,49 € -10%2
0,25 € / 1 St
MPA 250 HEXAL Tabletten, 20 Stück
PZN: 03255835, Hexal AG
Rezeptpflichtig
ab 85,26 €
4,26 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.