CUTIMED Sorbion Sorbact Wundauflage 20x20 cm Preisvergleich

CUTIMED Sorbion Sorbact Wundauflage 20x20 cm

Keine Angebote verfügbar.

Aktuell liegen uns für dieses Produkt keine Preisangaben oder Angebote vor. Bitte wenden Sie sich an die Apotheke Ihrer Wahl.

CUTIMED Sorbion Sorbact Wundauflage 20x20 cm, 12 Stück ist derzeit bei keinem unserer Partner erhältlich.

Bitte wenden Sie sich an eine Apotheke oder Shop, wenn Sie Fragen zum Produkt haben oder dieses bestellen möchten.

Pflichtangaben CUTIMED Sorbion Sorbact Wundauflage 20x20 cm, 12 Stück

Produktmerkmale

PZN:19809460
Name:CUTIMED SORBION SORBA20X20
Beschreibung:CUTIMED Sorbion Sorbact Wundauflage 20x20 cm
Packungsgröße:12 St
Darreichungsform:Kompressen
Arzneimittel:Nein
Apothekenpflichtig:Nein
Rezeptpflichtig:Nein
Zuzahlungsbefreit:Nein
Nahrungsergänzungmittel:Nein
Lebensmittel:Nein
Diätikum:Nein
Tierarzneimittel:Nein
Reimport:Nein
Medizinprodukt:Ja
Kühlkette:Nein

Herstellerinformationen

Anschrift: Docpharm GmbH
Borsigstr. 3
71263 Weil der Stadt
Deutschland
Webseite:www.docpharm.de
E-Mail:info@docpharm.de
Telefon:+49 721 790709-0
Fax:+49 721 790709-16

Weitere Produkte von Docpharm GmbH anzeigen.

Kundenbewertungen CUTIMED Sorbion Sorbact Wundauflage 20x20 cm, 12 Stück

Es sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste Bewertung!

Eigene Bewertung schreiben
Zuletzt angesehene Produkte
MEPILEX 5x5 cm Schaumverband, 10 Stück
PZN: 17163893, CC Pharma GmbH
ab 53,85 € -50%4
5,39 € / 1 St
MEPILEX 5x5 cm Schaumverband, 10 Stück
PZN: 15529120, ACA Müller/ADAG Pharma AG
ab 99,85 € -34%4
9,99 € / 1 St
ab 986,78 €
82,23 € / 1 St
MEPILEX 10x12 cm Schaumverband, 5 Stück
PZN: 19786003, ToValCare GmbH
ab 66,59 € -33%4
13,32 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.