DASATINIB AL 70 mg Filmtabletten STADA Preisvergleich

DASATINIB AL 70 mg Filmtabletten STADA
  • Rezeptpflichtig Das Originalrezept muss der
    entsprechenden Apotheke vor Versand vorliegen.
  • STADAPHARM GmbH
  • PZN: 14441067
  • Packungsgröße: 60 Stück
  • Darreichung: Filmtabletten
  • zum Merkzettel hinzufügen

Preis:

ohne Versand /
923,38 €
versandkostenfrei
Anbieter: Shop-Apotheke
bei diesem Shop kaufen
  • Kassenrezept: 10,00 € Die Zuzahlung für nicht befreite gesetzlich Versicherte beträgt 10% vom Produktpreis und/oder mindestens 5,00 bzw. maximal 10,00 Euro, sofern Ihre Krankenkasse keine abweichende Vereinbarung getroffen hat, zzgl. anfallender Mehrkosten.
  • Zuzahlungsbefreit: 0,00 €
  • Privatrezept: 923,38 €
  • Selbstzahler: 923,38 €
DASATINIB AL 70 mg Filmtabletten STADA (60 St) Preise im Vergleich - hier günstig kaufen:
Einzelpreis: 923,38 €
versandkostenfrei
Preis pro 1 Stück: 15,39 €
Daten vom 29.09.2026 09:14, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Kreditkarte Lastschrift PayPal Rechnung SOFORT Überweisung Vorkasse E-Rezept Gastbestellungen

Pflichtangaben DASATINIB AL 70 mg Filmtabletten STADA, 60 Stück

Produktmerkmale

PZN:14441067
Artikelnummer:165642
Name:DASATINIB AL 70MG FTA
Beschreibung:DASATINIB AL 70 mg Filmtabletten STADA
Packungsgröße:60 St
Darreichungsform:Filmtabletten
Arzneimittel:Ja
Apothekenpflichtig:Ja
Rezeptpflichtig:Ja
Zuzahlungsbefreit:Nein
Nahrungsergänzungmittel:Nein
Lebensmittel:Nein
Diätikum:Nein
Tierarzneimittel:Nein
Reimport:Nein
Medizinprodukt:Nein
Kühlkette:Nein

Herstellerinformationen

Anschrift: STADAPHARM GmbH
Stadastr. 2-18
61118 Bad Vilbel
Deutschland
Webseite:www.stada.de
E-Mail:csm@stada.de
Telefon:+49 6101 603-0
Fax:+49 6101 603-132

Weitere Produkte von STADAPHARM GmbH anzeigen.

Verantwortliche Person

Shop-Apotheke
Anschrift: Shop-Apotheke Service B.V.
Erik de Rodeweg 11-13
5975 WD Sevenum
Niederlande
Webseite:www.shop-apotheke.com
E-Mail:kontakt@shop-apotheke.com
Telefon:31 77 85 06 80 6
Weitere Produkte aus den Bereichen
Markenshops:
Zuletzt angesehene Produkte
DUREX Gefühlsecht Kondome, 8 Stück
PZN: 10404856, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
ab 6,17 € -41%2
0,77 € / 1 St
ab 32,50 € -34%2
0,54 € / 1 St
DASATINIB AL 70 mg Filmtabletten STADA, 60 Stück
PZN: 14441067, STADAPHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 923,38 €
15,39 € / 1 St
DUSCH & ÖLBAD wärmend, 300 Milliliter
PZN: 14334615, Bahnhof-Apotheke
ab 12,90 € -8%2
43,00 € / 1 l
ab 9,99 € -11%4
9,99 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.