DEFERASIROX Vivanta 180 mg Filmtabletten Preisvergleich

DEFERASIROX Vivanta 180 mg Filmtabletten
  • Rezeptpflichtig Das Originalrezept muss der
    entsprechenden Apotheke vor Versand vorliegen.
  • Vivanta Generics s.r.o
  • PZN: 17940233
  • Packungsgröße: 90 Stück
  • Darreichung: Filmtabletten
  • zum Merkzettel hinzufügen

Keine Angebote verfügbar.

Aktuell liegen uns für dieses Produkt keine Preisangaben oder Angebote vor. Bitte wenden Sie sich an die Apotheke Ihrer Wahl.

DEFERASIROX Vivanta 180 mg Filmtabletten, 90 Stück ist derzeit bei keinem unserer Partner erhältlich.

Bitte wenden Sie sich an eine Apotheke oder Shop, wenn Sie Fragen zum Produkt haben oder dieses bestellen möchten.

Pflichtangaben DEFERASIROX Vivanta 180 mg Filmtabletten, 90 Stück

Produktmerkmale

PZN:17940233
Name:DEFERASIROX VIVANTA 180MG
Beschreibung:DEFERASIROX Vivanta 180 mg Filmtabletten
Packungsgröße:90 St
Darreichungsform:Filmtabletten
Arzneimittel:Ja
Apothekenpflichtig:Ja
Rezeptpflichtig:Ja
Zuzahlungsbefreit:Nein
Nahrungsergänzungmittel:Nein
Lebensmittel:Nein
Diätikum:Nein
Tierarzneimittel:Nein
Reimport:Nein
Medizinprodukt:Nein
Kühlkette:Nein

Herstellerinformationen

Anschrift: Vivanta Generics s.r.o
Trtinova 260
196 00 Praha 9
Tschechische Republik
Webseite:www.vivantagenerics.de
E-Mail:vivanta.de@vivantagenerics.com
Telefon:+49 69 71449891
Fax:+49 69 71449892

Weitere Produkte von Vivanta Generics s.r.o anzeigen.

Zuletzt angesehene Produkte
DEFERASIROX Vivanta 180 mg Filmtabletten, 90 Stück
PZN: 17940233, Vivanta Generics s.r.o
Rezeptpflichtig
 
DEFERASIROX Mylan 360 mg Filmtabletten, 90 Stück
PZN: 17201688, Viatris Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 116,85 €
1,30 € / 1 St
DEFERASIROX Mylan 360 mg Filmtabletten, 30 Stück
PZN: 17201665, Viatris Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 80,57 €
2,69 € / 1 St
DEFERASIROX Zentiva 360 mg Filmtabletten, 90 Stück
PZN: 17618543, Zentiva Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 123,75 €
1,38 € / 1 St
DEFERASIPUREN 360 mg Filmtabletten, 300 Stück
PZN: 16861827, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Rezeptpflichtig
ab 369,05 €
1,23 € / 1 St
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.