DR.HAUSCHKA Lipstick 06 azalea Preisvergleich

DR.HAUSCHKA Lipstick 06 azalea
Abbildung nicht verbindlich.
Sie sparen2 36%
DR.HAUSCHKA Lipstick 06 azalea DR.HAUSCHKA Lipstick 06 azalea DR.HAUSCHKA Lipstick 06 azalea

Günstigster Preis:

ohne Versand /
13,49 €
statt UVP1 21,00 €, inkl. MwSt.
+ 4,95 € Versand = 18,44 €
Anbieter: my-forum-apotheke.de
bei diesem Shop kaufen
DR.HAUSCHKA Lipstick 06 azalea (4,1 g) Preise im Vergleich - hier günstig kaufen:
Einzelpreis: 13,49 €
+ 4,95 € Versand / frei ab 75,00 €
Preis pro 1 Kilogramm: 3.290,24 €
Daten vom 29.09.2026 14:21, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
PayPal SOFORT Überweisung Vorkasse Gastbestellungen

Pflichtangaben DR.HAUSCHKA Lipstick 06 azalea, 4,1 Gramm

Produktmerkmale

PZN:18651175
Artikelnummer:420005965
GTIN:04020829098947
Name:DR.HAUSCHKA LIPSTICK 06
Beschreibung:DR.HAUSCHKA Lipstick 06 azalea
Packungsgröße:4,1 g
Arzneimittel:Nein
Apothekenpflichtig:Nein
Rezeptpflichtig:Nein
Zuzahlungsbefreit:Nein
Nahrungsergänzungmittel:Nein
Lebensmittel:Nein
Diätikum:Nein
Tierarzneimittel:Nein
Reimport:Nein
Medizinprodukt:Nein
Kühlkette:Nein

Herstellerinformationen

Anschrift: WALA Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
Dorfstraße 1
73087 Bad Boll / Eckwälden
Deutschland
Webseite:www.wala.de
E-Mail:info@wala.de
Telefon:+49 7164 930-0
Fax:+49 7164 930-297

Weitere Produkte von WALA Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik anzeigen.

Verantwortliche Person

my-forum-apotheke.de
Anschrift: Forum-Apotheke
Auerbacherstraße 5
93057 Regensburg
Deutschland
Webseite:www.my-forum-apotheke.de
E-Mail:shop@my-forum-apotheke.de
Telefon:09 41 20 00 02 88
Fax:09 41 20 00 02 89

Kundenbewertungen DR.HAUSCHKA Lipstick 06 azalea, 4,1 Gramm

Es sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste Bewertung!

Eigene Bewertung schreiben
Zuletzt angesehene Produkte
DR.THEISS HerbalSept Husten Lutscher Kids, 6 Stück
PZN: 19367826, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
ab 5,14 € -26%2
0,86 € / 1 St
DR.HAUSCHKA Lipstick 06 azalea, 4,1 Gramm
PZN: 18651175, WALA Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
ab 13,49 € -36%2
3.290,24 € / 1 kg
DR.THEISS Elektrolüte Vital Brausetabletten, 20 Stück
PZN: 20317420, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
ab 8,39 € -30%2
0,42 € / 1 St
DETRUSITOL 2 mg Filmtabletten, 100 Stück
PZN: 03161873, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 47,49 €
0,47 € / 1 St
DESINFEKTIONSWANNE 1 l m.Deckel+Siebschale, 1 Stück
PZN: 09729116, 1001 Artikel Medical GmbH
ab 57,11 €
57,11 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
1 Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers (UVP)
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.