DULOXETIN beta 90 mg magensaftresistente Hartkaps. Preisvergleich

DULOXETIN beta 90 mg magensaftresistente Hartkaps.
  • Rezeptpflichtig Das Originalrezept muss der
    entsprechenden Apotheke vor Versand vorliegen.
  • betapharm Arzneimittel GmbH
  • PZN: 18075725
  • Packungsgröße:
  • Darreichung: Magensaftresistente Hartkapseln
  • zum Merkzettel hinzufügen

Preis:

ohne Versand /
56,92 €
versandkostenfrei
Anbieter: Shop-Apotheke
bei diesem Shop kaufen
  • Kassenrezept: 5,69 € Die Zuzahlung für nicht befreite gesetzlich Versicherte beträgt 10% vom Produktpreis und/oder mindestens 5,00 bzw. maximal 10,00 Euro, sofern Ihre Krankenkasse keine abweichende Vereinbarung getroffen hat, zzgl. anfallender Mehrkosten.
  • Zuzahlungsbefreit: 0,00 €
  • Privatrezept: 56,92 €
  • Selbstzahler: 56,92 €
DULOXETIN beta 90 mg magensaftresistente Hartkaps. (98 St) Preise im Vergleich - hier günstig kaufen:
Einzelpreis: 56,92 €
versandkostenfrei
Preis pro 1 Stück: 0,58 €
Daten vom 29.09.2026 09:14, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Kreditkarte Lastschrift PayPal Rechnung SOFORT Überweisung Vorkasse E-Rezept Gastbestellungen

Pflichtangaben DULOXETIN beta 90 mg magensaftresistente Hartkaps., 98 Stück

Produktmerkmale

PZN:18075725
Name:DULOXETIN BETA 90MG HKM
Beschreibung:DULOXETIN beta 90 mg magensaftresistente Hartkaps.
Packungsgröße:98 St
Darreichungsform:Magensaftresistente Hartkapseln
Arzneimittel:Ja
Apothekenpflichtig:Ja
Rezeptpflichtig:Ja
Zuzahlungsbefreit:Nein
Nahrungsergänzungmittel:Nein
Lebensmittel:Nein
Diätikum:Nein
Tierarzneimittel:Nein
Reimport:Nein
Medizinprodukt:Nein
Kühlkette:Nein

Herstellerinformationen

Anschrift: betapharm Arzneimittel GmbH
Kobelweg 95
86156 Augsburg
Deutschland
Webseite:www.betapharm.de
E-Mail:info@betapharm.de
Telefon:+49 821 74881-0
Fax:+49 821 74881-420

Weitere Produkte von betapharm Arzneimittel GmbH anzeigen.

Verantwortliche Person

Shop-Apotheke
Anschrift: Shop-Apotheke Service B.V.
Erik de Rodeweg 11-13
5975 WD Sevenum
Niederlande
Webseite:www.shop-apotheke.com
E-Mail:kontakt@shop-apotheke.com
Telefon:31 77 85 06 80 6
Weitere Produkte aus den Bereichen
Markenshops:
Zuletzt angesehene Produkte
DULCOLAX Dragees 5 mg magensaftres.Tabl.Dose, 150 Stück
PZN: 19820154, A. Nattermann & Cie GmbH
ab 18,15 € -29%4
0,12 € / 1 St
DULOXETIN beta 90 mg magensaftresistente Hartkaps., 98 Stück
PZN: 18075725, betapharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 56,92 €
0,58 € / 1 St
DULOXALTA 30 mg magensaftresistente Hartkapseln, 56 Stück
PZN: 18169828, BB FARMA S.R.L.
Rezeptpflichtig
ab 36,77 €
0,66 € / 1 St
DELIMMUN Tabletten, 20 Stück
PZN: 02290396, Kora Healthcare Deutschland GmbH
Rezeptpflichtig
ab 37,18 €
1,86 € / 1 St
DULOXALTA 60 mg magensaftresistente Hartkapseln, 56 Stück
PZN: 14038199, BB FARMA S.R.L.
Rezeptpflichtig
ab 37,97 €
0,68 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.