ENDOSKIN Moisture Booster Intensivcreme Preisvergleich

ENDOSKIN Moisture Booster Intensivcreme
Abbildung nicht verbindlich.
ENDOSKIN Moisture Booster Intensivcreme ENDOSKIN Moisture Booster Intensivcreme ENDOSKIN Moisture Booster Intensivcreme ENDOSKIN Moisture Booster Intensivcreme ENDOSKIN Moisture Booster Intensivcreme

Keine Angebote verfügbar.

Aktuell liegen uns für dieses Produkt keine Preisangaben oder Angebote vor. Bitte wenden Sie sich an die Apotheke Ihrer Wahl.

ENDOSKIN Moisture Booster Intensivcreme, 50 Milliliter ist derzeit bei keinem unserer Partner erhältlich.

Bitte wenden Sie sich an eine Apotheke oder Shop, wenn Sie Fragen zum Produkt haben oder dieses bestellen möchten.

Pflichtangaben ENDOSKIN Moisture Booster Intensivcreme, 50 Milliliter

Produktmerkmale

PZN:10183728
Name:ENDOSKIN MOISTURE BOOSTER
Beschreibung:ENDOSKIN Moisture Booster Intensivcreme
Packungsgröße:50 ml
Darreichungsform:Creme
Arzneimittel:Nein
Apothekenpflichtig:Nein
Rezeptpflichtig:Nein
Zuzahlungsbefreit:Nein
Nahrungsergänzungmittel:Nein
Lebensmittel:Nein
Diätikum:Nein
Tierarzneimittel:Nein
Reimport:Nein
Medizinprodukt:Nein
Kühlkette:Nein

Herstellerinformationen

Anschrift: Bodfeld-Apotheke e.K.
Am Platenberg 13
38889 Blankenburg
Deutschland
Webseite:www.bodfeld-apotheke.de
E-Mail:info@bodfeld-apotheke.de
Telefon:+49 39454 48990
Fax:+49 39454 4899222

Weitere Produkte von Bodfeld-Apotheke e.K. anzeigen.

Kundenbewertungen ENDOSKIN Moisture Booster Intensivcreme, 50 Milliliter

Es sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste Bewertung!

Eigene Bewertung schreiben
Zuletzt angesehene Produkte
MOWIBERON Kapseln, 20 Stück
PZN: 03355330, Rodisma-Med Pharma GmbH
ab 7,24 € -26%2
0,36 € / 1 St
MSM 1000 mg KAL Tabletten, 80 Stück
PZN: 14370309, Supplementa GmbH
ab 18,02 € -36%2
0,23 € / 1 St
MÜCKEN STOPP, 30 Gramm
PZN: 06570520, Werner Schmidt Pharma GmbH
ab 11,31 € -22%4
377,00 € / 1 kg
MOWIKARON Kapseln, 20 Stück
PZN: 14215342, Rodisma-Med Pharma GmbH
ab 9,06 € -13%2
0,45 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.