FOLSÄURE 2,5 mg Junek Kapseln Preisvergleich

Günstigster Preis:

ohne Versand /
62,58 €
statt UVP1 70,00 €, inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Anbieter: Bio-Apo
bei diesem Shop kaufen
FOLSÄURE 2,5 mg Junek Kapseln (180 St) Preise im Vergleich - hier günstig kaufen:
Einzelpreis: 62,58 €
versandkostenfrei
Preis pro 1 Stück: 0,35 €
Daten vom 29.09.2026 18:56, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Barzahlen Klarna Kreditkarte Lastschrift Nachnahme Paydirekt PayPal PayPal Express Rechnung Vorkasse E-Rezept Gastbestellungen
Einzelpreis: 64,82 €
+ 4,95 € Versand / frei ab 75,00 €
Preis pro 1 Stück: 0,36 €
Daten vom 29.09.2026 14:21, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
PayPal SOFORT Überweisung Vorkasse Gastbestellungen

Pflichtangaben FOLSÄURE 2,5 mg Junek Kapseln, 180 Stück

Produktmerkmale

PZN:15409752
GTIN:09010009001152
Name:FOLSAEURE 2.5MG JUN KAPSEL
Beschreibung:FOLSÄURE 2,5 mg Junek Kapseln
Packungsgröße:180 St
Darreichungsform:Kapseln
Arzneimittel:Nein
Apothekenpflichtig:Nein
Rezeptpflichtig:Nein
Zuzahlungsbefreit:Nein
Nahrungsergänzungmittel:Ja
Lebensmittel:Ja
Diätikum:Nein
Tierarzneimittel:Nein
Reimport:Nein
Medizinprodukt:Nein
Kühlkette:Nein

Herstellerinformationen

Anschrift: Bios Medical Services
Bahnhofstr. 28
66111 Saarbrücken
Deutschland
Webseite:www.bms-bios.de
E-Mail:info@bms-bios.de
Telefon:+49 681 410975-0
Fax:+49 681 410975-99

Weitere Produkte von Bios Medical Services anzeigen.

Verantwortliche Person

Bio-Apo
Anschrift: Hauptstraße 29
79540 Lörrach
Deutschland
Webseite:www.bio-apo.de
E-Mail:shop@bio-apo.de
Telefon:07 62 19 19 89 0
Fax:07 62 19 19 89 9
my-forum-apotheke.de
Anschrift: Forum-Apotheke
Auerbacherstraße 5
93057 Regensburg
Deutschland
Webseite:www.my-forum-apotheke.de
E-Mail:shop@my-forum-apotheke.de
Telefon:09 41 20 00 02 88
Fax:09 41 20 00 02 89

Kundenbewertungen FOLSÄURE 2,5 mg Junek Kapseln, 180 Stück

Es sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste Bewertung!

Eigene Bewertung schreiben
Zuletzt angesehene Produkte
FOLSÄURE 1 mg Bios Kapseln, 100 Stück
PZN: 15409692, Bios Medical Services
ab 25,12 € -30%2
0,25 € / 1 St
FOLSÄURE 2,5 mg Junek Kapseln, 180 Stück
PZN: 15409752, Bios Medical Services
ab 62,58 € -11%2
0,35 € / 1 St
FOLSÄURE 2,5 mg Junek Kapseln, 120 Stück
PZN: 15409746, Bios Medical Services
ab 35,71 € -29%2
0,30 € / 1 St
ab 73,80 €
36,90 € / 1 St
FLÄCHENDESINFEKTIONSMITTEL, 5 Liter
PZN: 16605490, Walter Schmidt Chemie GmbH
 
Informationen zu Preisangaben:
1 Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers (UVP)
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.