LEBBIO Rosmarinöl ätherisch Preisvergleich

Günstigster Preis:

ohne Versand /
24,99 €
statt UVP1 25,99 €, inkl. MwSt.
+ 4,99 € Versand = 29,98 €
Anbieter: lebbio.de
bei diesem Shop kaufen
LEBBIO Rosmarinöl ätherisch (50 ml) Preise im Vergleich - hier günstig kaufen:
Einzelpreis: 24,99 €
+ 4,99 € Versand / frei ab 29,00 €
Preis pro 1 Liter: 499,80 €
Daten vom 26.08.2026 23:56, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Giropay Kreditkarte Nachnahme SOFORT Überweisung Vorkasse Gastbestellungen

Pflichtangaben LEBBIO Rosmarinöl ätherisch, 50 Milliliter

Produktmerkmale

PZN:19408442
Artikelnummer:4260656080771
GTIN:04260656080771
Name:LEBBIO ROSMARINOEL
Beschreibung:LEBBIO Rosmarinöl ätherisch
Packungsgröße:50 ml
Darreichungsform:Ätherisches Öl
Arzneimittel:Nein
Apothekenpflichtig:Nein
Rezeptpflichtig:Nein
Zuzahlungsbefreit:Nein
Nahrungsergänzungmittel:Nein
Lebensmittel:Nein
Diätikum:Nein
Tierarzneimittel:Nein
Reimport:Nein
Medizinprodukt:Nein
Kühlkette:Nein

Herstellerinformationen

Anschrift: epubisland GmbH
Stresemannstr. 23
10963 Berlin
Deutschland
Webseite:www.lebbio.de
E-Mail:kava.j@lebbio.de

Weitere Produkte von epubisland GmbH anzeigen.

Verantwortliche Person

lebbio.de
Anschrift: ePubIsland GmbH
Fritz-Vomfelde-Str. 34
40547 Duesseldorf
Deutschland
Webseite:lebbio.de
E-Mail:info@epubisland.de
Telefon:03 02 32 55 81 80

Kundenbewertungen LEBBIO Rosmarinöl ätherisch, 50 Milliliter

Es sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste Bewertung!

Eigene Bewertung schreiben
Zuletzt angesehene Produkte
STANNUM COMP.Trituration, 50 Gramm
PZN: 01616772, WELEDA AG
ab 39,82 € -31%4
796,40 € / 1 kg
MALVENBLÄTTER Tee, 50 Gramm
PZN: 01580407, Bombastus-Werke AG
ab 3,69 € -38%2
73,80 € / 1 kg
LEINSAMEN, 350 Gramm
PZN: 05467116, Bombastus-Werke AG
ab 3,85 € -41%2
11,00 € / 1 kg
ab 24,99 € -4%2
499,80 € / 1 l
LEBBIO Distelöl, 250 Milliliter
PZN: 19672096, epubisland GmbH
 
Informationen zu Preisangaben:
1 Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers (UVP)
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.