MEMO Kapseln Preisvergleich

Günstigster Preis:

ohne Versand /
40,57 €
statt UVP1 49,90 €, inkl. MwSt.
+ 4,99 € Versand = 45,56 €
Anbieter: Petersberg Apotheke
bei diesem Shop kaufen
MEMO Kapseln (60 St) Preise im Vergleich - hier günstig kaufen:
Einzelpreis: 40,57 €
+ 4,99 € Versand
Preis pro 1 Stück: 0,68 €
Daten vom 03.10.2026 12:56, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Kreditkarte Lastschrift PayPal PayPal Express Rechnung SOFORT Überweisung Vorkasse E-Rezept Gastbestellungen
Einzelpreis: 63,76 €
versandkostenfrei
Preis pro 1 Stück: 1,06 €
Daten vom 03.10.2026 12:56, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Barzahlen Klarna Kreditkarte Lastschrift Nachnahme Paydirekt PayPal PayPal Express Rechnung Vorkasse E-Rezept Gastbestellungen

Pflichtangaben MEMO Kapseln, 60 Stück

Produktmerkmale

PZN:12145471
Artikelnummer:2025
GTIN:04260471180366
Name:MEMO
Beschreibung:MEMO Kapseln
Packungsgröße:60 St
Darreichungsform:Kapseln
Arzneimittel:Nein
Apothekenpflichtig:Nein
Rezeptpflichtig:Nein
Zuzahlungsbefreit:Nein
Nahrungsergänzungmittel:Ja
Lebensmittel:Ja
Diätikum:Nein
Tierarzneimittel:Nein
Reimport:Nein
Medizinprodukt:Nein
Kühlkette:Nein

Herstellerinformationen

Anschrift: INUS Natures owN GmbH
Chamer Str. 84
93473 Arnschwang
Deutschland
Webseite:www.natures-own.de
E-Mail:service@natures-own.de
Telefon:+49 9971 998905-0
Fax:+49 9971 998905-9

Weitere Produkte von INUS Natures owN GmbH anzeigen.

Verantwortliche Person

Petersberg Apotheke
Anschrift: Petersberg-Apotheke, Inhaber: Apotheker Nikolaos Tsilofitis e.K.
Heinrichstraße 56
99817 Eisenach
Deutschland
Webseite:www.petersberg-apotheke.de
E-Mail:info@petersberg-apotheke.de
Telefon:08 00 88 41 23 7
Fax:03 69 41 60 92 99
Bio-Apo
Anschrift: Hauptstraße 29
79540 Lörrach
Deutschland
Webseite:www.bio-apo.de
E-Mail:shop@bio-apo.de
Telefon:07 62 19 19 89 0
Fax:07 62 19 19 89 9

Kundenbewertungen MEMO Kapseln, 60 Stück

Es sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste Bewertung!

Eigene Bewertung schreiben
Zuletzt angesehene Produkte
MEMO Kapseln, 60 Stück
PZN: 12145471, INUS Natures owN GmbH
ab 40,57 € -19%2
0,68 € / 1 St
ab 9,14 € -34%2
15,23 € / 1 kg
MENOPAUSE Tag & Nacht Kapseln, 60 Stück
PZN: 17503337, Green Future E-Commerce GmbH
ab 20,72 € -17%2
0,35 € / 1 St
MENOELLE NIGHT INTENSE Tabletten, 30 Stück
PZN: 19338902, PhytoLife Pharma GmbH
ab 13,09 € -34%2
0,44 € / 1 St
MEMORY K2 AD 3 krokant o.Sp., 2 Stück
PZN: 12402264, OFA Bamberg GmbH
ab 49,80 €
24,90 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
1 Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers (UVP)
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.