MINI-VERBINDUNGSLEITUNG 25cm 1x2mm LLw/m tra.PVC-f Preisvergleich

MINI-VERBINDUNGSLEITUNG 25cm 1x2mm LLw/m tra.PVC-f

Keine Angebote verfügbar.

Aktuell liegen uns für dieses Produkt keine Preisangaben oder Angebote vor. Bitte wenden Sie sich an die Apotheke Ihrer Wahl.

MINI-VERBINDUNGSLEITUNG 25cm 1x2mm LLw/m tra.PVC-f, 1 Stück ist derzeit bei keinem unserer Partner erhältlich.

Bitte wenden Sie sich an eine Apotheke oder Shop, wenn Sie Fragen zum Produkt haben oder dieses bestellen möchten.

Pflichtangaben MINI-VERBINDUNGSLEITUNG 25cm 1x2mm LLw/m tra.PVC-f, 1 Stück

Produktmerkmale

PZN:04209464
Artikelnummer:058024
Name:MINIVERBIND 25CM 1X2MM TR
Beschreibung:MINI-VERBINDUNGSLEITUNG 25cm 1x2mm LLw/m tra.PVC-f
Packungsgröße:1 St
Arzneimittel:Nein
Apothekenpflichtig:Nein
Rezeptpflichtig:Nein
Zuzahlungsbefreit:Nein
Nahrungsergänzungmittel:Nein
Lebensmittel:Nein
Diätikum:Nein
Tierarzneimittel:Nein
Reimport:Nein
Medizinprodukt:Ja
Kühlkette:Nein

Herstellerinformationen

Anschrift: MiroMed GmbH
Lindleystr. 12
60314 Frankfurt
Deutschland
Webseite:www.miromed.eu
E-Mail:orders@miromed.de
Telefon:+49 69 489878-0
Fax:+49 69 489878-70

Weitere Produkte von MiroMed GmbH anzeigen.

Kundenbewertungen MINI-VERBINDUNGSLEITUNG 25cm 1x2mm LLw/m tra.PVC-f, 1 Stück

Es sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste Bewertung!

Eigene Bewertung schreiben
Zuletzt angesehene Produkte
SILDENAFIL ratiopharm 50 mg Filmtabletten, 24 Stück
PZN: 10059069, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 47,11 €
1,96 € / 1 St
EAKIN Uro.B.1t.mini 15-65mm 350ml transp., 30 Stück
PZN: 09642740, Eakin Healthcare GmbH
ab 187,80 €
6,26 € / 1 St
SILDENAFIL ratiopharm 100 mg Filmtabletten, 24 Stück
PZN: 04313782, ratiopharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 74,28 €
3,10 € / 1 St
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.