MIRTAZAPIN Aurobindo 15 mg Schmelztabletten Preisvergleich

MIRTAZAPIN Aurobindo 15 mg Schmelztabletten
  • Rezeptpflichtig Das Originalrezept muss der
    entsprechenden Apotheke vor Versand vorliegen.
  • PUREN Pharma GmbH & Co. KG
  • PZN: 05454119
  • Packungsgröße:
  • Darreichung: Schmelztabletten
  • zum Merkzettel hinzufügen

Preis:

ohne Versand /
16,11 €
versandkostenfrei
Anbieter: Shop-Apotheke
bei diesem Shop kaufen
  • Kassenrezept: 5,00 € Die Zuzahlung für nicht befreite gesetzlich Versicherte beträgt 10% vom Produktpreis und/oder mindestens 5,00 bzw. maximal 10,00 Euro, sofern Ihre Krankenkasse keine abweichende Vereinbarung getroffen hat, zzgl. anfallender Mehrkosten.
  • Zuzahlungsbefreit: 0,00 €
  • Privatrezept: 16,11 €
  • Selbstzahler: 16,11 €
MIRTAZAPIN Aurobindo 15 mg Schmelztabletten (48 St) Preise im Vergleich - hier günstig kaufen:
Einzelpreis: 16,11 €
versandkostenfrei
Preis pro 1 Stück: 0,34 €
Daten vom 02.10.2026 02:35, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Kreditkarte Lastschrift PayPal Rechnung SOFORT Überweisung Vorkasse E-Rezept Gastbestellungen
Einzelpreis: 16,11 €
versandkostenfrei
Preis pro 1 Stück: 0,34 €
Daten vom 01.10.2026 06:07, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Barzahlung (Abholung) Lastschrift PayPal Rechnung SOFORT Überweisung Vorkasse E-Rezept Gastbestellungen

Pflichtangaben MIRTAZAPIN Aurobindo 15 mg Schmelztabletten, 48 Stück

Produktmerkmale

PZN:05454119
Artikelnummer:1011514
Name:MIRTAZAPIN AUROBINDO 15MG
Beschreibung:MIRTAZAPIN Aurobindo 15 mg Schmelztabletten
Packungsgröße:48 St
Darreichungsform:Schmelztabletten
Arzneimittel:Ja
Apothekenpflichtig:Ja
Rezeptpflichtig:Ja
Zuzahlungsbefreit:Nein
Nahrungsergänzungmittel:Nein
Lebensmittel:Nein
Diätikum:Nein
Tierarzneimittel:Nein
Reimport:Nein
Medizinprodukt:Nein
Kühlkette:Nein

Herstellerinformationen

Anschrift: PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Willy-Brandt-Allee 2
81829 München
Deutschland
Webseite:www.puren-pharma.de
E-Mail:info@puren-pharma.de
Telefon:+49 89 558909-0
Fax:+49 89 558909-240

Weitere Produkte von PUREN Pharma GmbH & Co. KG anzeigen.

Verantwortliche Person

Shop-Apotheke
Anschrift: Shop-Apotheke Service B.V.
Erik de Rodeweg 11-13
5975 WD Sevenum
Niederlande
Webseite:www.shop-apotheke.com
E-Mail:kontakt@shop-apotheke.com
Telefon:31 77 85 06 80 6
CareLine
Anschrift: Aufderhöher-Apotheke
Löhdorfer Straße 319
42699 Solingen
Deutschland
Webseite:www.care-line.biz
E-Mail:bestellung@doclinemail.de
Telefon:02 12 62 74 0
Fax:02 12 62 35 9
Weitere Produkte aus den Bereichen
Markenshops:
Zuletzt angesehene Produkte
MIRTAZAPIN Aurobindo 15 mg Schmelztabletten, 48 Stück
PZN: 05454119, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Rezeptpflichtig
ab 16,11 €
0,34 € / 1 St
MIRTAZAPIN Heumann 30 mg Filmtabl.Heunet, 100 Stück
PZN: 05890530, Heunet Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 33,50 €
0,34 € / 1 St
MIRTAZAPIN AL 30 mg Filmtabletten, 100 Stück
PZN: 02341107, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 34,59 €
0,35 € / 1 St
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.