MOVENTIG 25 mg Filmtabletten Preisvergleich

MOVENTIG 25 mg Filmtabletten
  • Rezeptpflichtig Das Originalrezept muss der
    entsprechenden Apotheke vor Versand vorliegen.
  • Orifarm GmbH
  • PZN: 17274693
  • Packungsgröße:
  • Darreichung: Filmtabletten
  • zum Merkzettel hinzufügen

Preis:

ohne Versand /
467,99 €
versandkostenfrei
Anbieter: Petersberg Apotheke
bei diesem Shop kaufen
  • Kassenrezept: 10,00 € Die Zuzahlung für nicht befreite gesetzlich Versicherte beträgt 10% vom Produktpreis und/oder mindestens 5,00 bzw. maximal 10,00 Euro, sofern Ihre Krankenkasse keine abweichende Vereinbarung getroffen hat, zzgl. anfallender Mehrkosten.
  • Zuzahlungsbefreit: 0,00 €
  • Privatrezept: 467,99 €
  • Selbstzahler: 467,99 €
MOVENTIG 25 mg Filmtabletten (100 St) Preise im Vergleich - hier günstig kaufen:
Einzelpreis: 467,99 €
versandkostenfrei
Preis pro 1 Stück: 4,68 €
Daten vom 30.09.2026 13:14, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Kreditkarte Lastschrift PayPal PayPal Express Rechnung SOFORT Überweisung Vorkasse E-Rezept Gastbestellungen

Pflichtangaben MOVENTIG 25 mg Filmtabletten, 100 Stück

Produktmerkmale

PZN:17274693
Name:MOVENTIG 25MG FTA
Beschreibung:MOVENTIG 25 mg Filmtabletten
Packungsgröße:100 St
Darreichungsform:Filmtabletten
Arzneimittel:Ja
Apothekenpflichtig:Ja
Rezeptpflichtig:Ja
Zuzahlungsbefreit:Nein
Nahrungsergänzungmittel:Nein
Lebensmittel:Nein
Diätikum:Nein
Tierarzneimittel:Nein
Reimport:Ja
Medizinprodukt:Nein
Kühlkette:Nein

Herstellerinformationen

Anschrift: Orifarm GmbH
Fixheider Str. 4
51381 Leverkusen
Deutschland
Webseite:www.orifarm.de
E-Mail:kundenservice@orifarm.com
Telefon:+49 2171 7077-0
Fax:+49 800 7077-888

Weitere Produkte von Orifarm GmbH anzeigen.

Verantwortliche Person

Petersberg Apotheke
Anschrift: Petersberg-Apotheke, Inhaber: Apotheker Nikolaos Tsilofitis e.K.
Heinrichstraße 56
99817 Eisenach
Deutschland
Webseite:www.petersberg-apotheke.de
E-Mail:info@petersberg-apotheke.de
Telefon:08 00 88 41 23 7
Fax:03 69 41 60 92 99
Zuletzt angesehene Produkte
MOVENTIG 25 mg Filmtabletten, 100 Stück
PZN: 17274693, Orifarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 467,99 €
4,68 € / 1 St
MOVENTIG 12,5 mg Filmtabletten, 30 Stück
PZN: 10763437, GRÜNENTHAL GmbH
Rezeptpflichtig
ab 164,07 €
5,47 € / 1 St
MOVENTIG 25 mg Filmtabletten, 100 Stück
PZN: 14287896, GRÜNENTHAL GmbH
Rezeptpflichtig
ab 468,02 €
4,68 € / 1 St
MOVENTIG 25 mg Filmtabletten, 90 Stück
PZN: 12526523, Abacus Medicine A/S
Rezeptpflichtig
ab 397,71 €
4,42 € / 1 St
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.