NJUSKIN Creme Preisvergleich

NJUSKIN Creme

Keine Angebote verfügbar.

Aktuell liegen uns für dieses Produkt keine Preisangaben oder Angebote vor. Bitte wenden Sie sich an die Apotheke Ihrer Wahl.

NJUSKIN Creme, 50 Milliliter ist derzeit bei keinem unserer Partner erhältlich.

Bitte wenden Sie sich an eine Apotheke oder Shop, wenn Sie Fragen zum Produkt haben oder dieses bestellen möchten.

Pflichtangaben NJUSKIN Creme, 50 Milliliter

Produktmerkmale

PZN:01806834
Name:NJUSKIN
Beschreibung:NJUSKIN Creme
Packungsgröße:50 ml
Darreichungsform:Creme
Arzneimittel:Nein
Apothekenpflichtig:Nein
Rezeptpflichtig:Nein
Zuzahlungsbefreit:Nein
Nahrungsergänzungmittel:Nein
Lebensmittel:Nein
Diätikum:Nein
Tierarzneimittel:Nein
Reimport:Nein
Medizinprodukt:Nein
Kühlkette:Nein

Herstellerinformationen

Anschrift: Ludwig-Apotheke
Ludwigstr. 18
97688 Bad Kissingen
Deutschland
Webseite:www.apotheke-kissingen.de
E-Mail:info@apotheke-kissingen.de
Telefon:+49 971 2714
Fax:+49 971 69362

Weitere Produkte von Ludwig-Apotheke anzeigen.

Kundenbewertungen NJUSKIN Creme, 50 Milliliter

Es sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste Bewertung!

Eigene Bewertung schreiben
Zuletzt angesehene Produkte
NOBARHINAL-basic Nasenverband mittel, 10 Stück
PZN: 11048665, NOBAMED Paul Danz AG
ab 16,53 € -59%4
1,65 € / 1 St
RENES GL D 4 Ampullen, 10x1 Milliliter
PZN: 02829599, WALA Heilmittel GmbH
ab 32,42 € -29%4
3.242,00 € / 1 l
NJUSKIN Creme, 50 Milliliter
PZN: 01806834, Ludwig-Apotheke
 
ab 50,81 €
0,56 € / 1 St
AKTIV D3/K2 Kapseln, 90 Stück
PZN: 12871154, OrthoCell AG
ab 28,11 € -6%2
0,31 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.