PIPAMPERON Saft-1A Pharma Preisvergleich

-
Rezeptpflichtig
Das Originalrezept muss der
entsprechenden Apotheke vor Versand vorliegen. - 1 A Pharma GmbH
- PZN: 01202415
- Packungsgröße:
- Darreichung: Lösung zum Einnehmen
- zum Merkzettel hinzufügen
Keine Angebote verfügbar.
Aktuell liegen uns für dieses Produkt keine Preisangaben oder Angebote vor. Bitte wenden Sie sich an die Apotheke Ihrer Wahl.
PIPAMPERON Saft-1A Pharma, 300 Milliliter ist derzeit bei keinem unserer Partner erhältlich.
Bitte wenden Sie sich an eine Apotheke oder Shop, wenn Sie Fragen zum Produkt haben oder dieses bestellen möchten.
Pflichtangaben PIPAMPERON Saft-1A Pharma, 300 Milliliter
Produktmerkmale
| PZN: | 01202415 |
| Name: | PIPAMPERON SAFT 1A PHARMA |
| Beschreibung: | PIPAMPERON Saft-1A Pharma |
| Packungsgröße: | 300 ml |
| Darreichungsform: | Lösung zum Einnehmen |
| Arzneimittel: | Ja |
| Apothekenpflichtig: | Ja |
| Rezeptpflichtig: | Ja |
| Zuzahlungsbefreit: | Nein |
| Nahrungsergänzungmittel: | Nein |
| Lebensmittel: | Nein |
| Diätikum: | Nein |
| Tierarzneimittel: | Nein |
| Reimport: | Nein |
| Medizinprodukt: | Nein |
| Kühlkette: | Nein |
Herstellerinformationen
| Anschrift: |
1 A Pharma GmbH
Industriestr. 18 83607 Holzkirchen Deutschland |
| Webseite: | www.1apharma.de |
| E-Mail: | info@1apharma.com |
| Telefon: | +49 8024 90830-30 |
| Fax: | +49 8024 90830-31 |
Weitere Produkte von 1 A Pharma GmbH anzeigen.
Weitere Produkte aus den Bereichen
Markenshops:
Zuletzt angesehene Produkte
