SALDERMAN Basis Emulsion Preisvergleich

Günstigster Preis:

ohne Versand /
10,08 €
statt UVP1 11,45 €, inkl. MwSt.
+ 6,90 € Versand = 16,98 €
Anbieter: Berni24
bei diesem Shop kaufen
SALDERMAN Basis Emulsion (100 g) Preise im Vergleich - hier günstig kaufen:
Einzelpreis: 10,08 €
+ 6,90 € Versand / frei ab 50,00 €
Preis pro 1 Kilogramm: 100,80 €
Daten vom 30.09.2026 01:35, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Kreditkarte Lastschrift Nachnahme Rechnung Vorkasse Gastbestellungen
Einzelpreis: 12,53 €
+ 3,50 € Versand / frei ab 30,00 €
Preis pro 1 Kilogramm: 125,30 €
Daten vom 29.09.2026 07:07, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Barzahlung (Abholung) Barzahlung (Botendienst) Kreditkarte Lastschrift PayPal Rechnung Vorkasse E-Rezept Gastbestellungen

Pflichtangaben SALDERMAN Basis Emulsion, 100 Gramm

Produktmerkmale

PZN:06648340
Name:SALDERMAN BASIS EMULSION
Beschreibung:SALDERMAN Basis Emulsion
Packungsgröße:100 g
Darreichungsform:Emulsion
Arzneimittel:Nein
Apothekenpflichtig:Nein
Rezeptpflichtig:Nein
Zuzahlungsbefreit:Nein
Nahrungsergänzungmittel:Nein
Lebensmittel:Nein
Diätikum:Nein
Tierarzneimittel:Nein
Reimport:Nein
Medizinprodukt:Nein
Kühlkette:Nein

Herstellerinformationen

Anschrift: SALDERMAN Dermatologisches Institut Bad Rothenfelde GmbH & Co. KG
Georgstr. 25
49214 Bad Rothenfelde
Deutschland
Webseite:salderman.de
E-Mail:info@salderman.de
Telefon:+49 5424 5802
Fax:+49 5424 5802

Weitere Produkte von SALDERMAN Dermatologisches Institut Bad Rothenfelde GmbH & Co. KG anzeigen.

Verantwortliche Person

Berni24
Anschrift: Alter Markt 11
24103 Kiel
Deutschland
Webseite:www.berni24.de
E-Mail:kundenservice@berni24.de
Telefon:04 31 97 45 72 7
Fax:04 31 97 45 74 0
vitenda.de
Anschrift: Flora-Apotheke
Messeplatz 7
61197 Florstadt
Deutschland
Webseite:www.vitenda.de
E-Mail:info@vitenda.de
Telefon:06 03 59 68 44 57

Kundenbewertungen SALDERMAN Basis Emulsion, 100 Gramm

Es sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste Bewertung!

Eigene Bewertung schreiben
Zuletzt angesehene Produkte
ARABIN Würfel Pessar m.Innenknopf Gr.4, 1 Stück
PZN: 08526724, Dr. Arabin GmbH & Co.KG
ab 33,04 € -39%4
33,04 € / 1 St
DIADERMA Karotten Creme plus Q10, 50 Milliliter
PZN: 18354425, M.E.G.Gottlieb Diaderma-Haus GmbH + Co. KG
ab 6,08 € -39%2
121,60 € / 1 l
SALDERMAN Basis Emulsion, 100 Gramm
PZN: 06648340, SALDERMAN Dermatologisches Institut Bad Rothenfelde GmbH & Co. KG
ab 10,08 € -12%2
100,80 € / 1 kg
ab 59,80 €
29,90 € / 1 St
MV eleg K1 AD kurz 6 cashmere o.Sp., 2 Stück
PZN: 14652433, medi GmbH & Co. KG
ab 46,80 €
23,40 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
1 Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers (UVP)
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.