SOVITA Folsäure plus Kapseln Preisvergleich

Günstigster Preis:

ohne Versand /
16,91 €
statt UVP1 19,95 €, inkl. MwSt.
+ 4,99 € Versand = 21,90 €
Anbieter: Petersberg Apotheke
bei diesem Shop kaufen
SOVITA Folsäure plus Kapseln (180 St) Preise im Vergleich - hier günstig kaufen:
Einzelpreis: 16,91 €
+ 4,99 € Versand
Preis pro 1 Stück: 0,09 €
Daten vom 30.09.2026 02:35, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Kreditkarte Lastschrift PayPal PayPal Express Rechnung SOFORT Überweisung Vorkasse E-Rezept Gastbestellungen
Einzelpreis: 19,95 €
+ 4,95 € Versand / frei ab 49,00 €
Preis pro 1 Stück: 0,11 €
Daten vom 29.09.2026 18:56, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Barzahlen Klarna Kreditkarte Lastschrift Nachnahme Paydirekt PayPal PayPal Express Rechnung Vorkasse E-Rezept Gastbestellungen

Pflichtangaben SOVITA Folsäure plus Kapseln, 180 Stück

Produktmerkmale

PZN:14177073
Artikelnummer:1002129
GTIN:04260228810010
Name:SOVITA FOLSAEURE PLUS KAP
Beschreibung:SOVITA Folsäure plus Kapseln
Packungsgröße:180 St
Darreichungsform:Kapseln
Arzneimittel:Nein
Apothekenpflichtig:Nein
Rezeptpflichtig:Nein
Zuzahlungsbefreit:Nein
Nahrungsergänzungmittel:Ja
Lebensmittel:Ja
Diätikum:Nein
Tierarzneimittel:Nein
Reimport:Nein
Medizinprodukt:Nein
Kühlkette:Nein

Herstellerinformationen

Anschrift: ascopharm GmbH
Im Bruchanger 6
38845 Wernigerode
Deutschland
Webseite:www.b2b.ascopharm.de
E-Mail:order@ascopharm.de
Telefon:+49 3943 5575500
Fax:+49 3943 948117

Weitere Produkte von ascopharm GmbH anzeigen.

Verantwortliche Person

Petersberg Apotheke
Anschrift: Petersberg-Apotheke, Inhaber: Apotheker Nikolaos Tsilofitis e.K.
Heinrichstraße 56
99817 Eisenach
Deutschland
Webseite:www.petersberg-apotheke.de
E-Mail:info@petersberg-apotheke.de
Telefon:08 00 88 41 23 7
Fax:03 69 41 60 92 99
Bio-Apo
Anschrift: Hauptstraße 29
79540 Lörrach
Deutschland
Webseite:www.bio-apo.de
E-Mail:shop@bio-apo.de
Telefon:07 62 19 19 89 0
Fax:07 62 19 19 89 9

Kundenbewertungen SOVITA Folsäure plus Kapseln, 180 Stück

Es sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste Bewertung!

Eigene Bewertung schreiben
Weitere Produkte aus den Bereichen
Markenshops:
Zuletzt angesehene Produkte
SOVITA Folsäure plus Kapseln, 180 Stück
PZN: 14177073, ascopharm GmbH
ab 16,91 € -15%2
0,09 € / 1 St
MV eleg K1 AD kurz 3 caramel m.Sp., 2 Stück
PZN: 00528540, medi GmbH & Co. KG
ab 46,80 €
23,40 € / 1 St
DIAVUE Kontrolllösung, 1 Stück
PZN: 09617015, Human Nutrition GmbH
ab 3,99 € -74%2
3,99 € / 1 St
MV eleg K1 AD kurz 4 sand m.Sp., 2 Stück
PZN: 18917006, medi GmbH & Co. KG
ab 46,80 €
23,40 € / 1 St
MV eleg K1 AD kurz 4 grau o.Sp., 2 Stück
PZN: 18916745, medi GmbH & Co. KG
ab 46,80 €
23,40 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
1 Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers (UVP)
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.