1925 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
MINI ONE Balloon Button 18 Fr 5,0 cm ENFit
MINI ONE Balloon Button 18 Fr 5,0 cm ENFit
Applied Medical Technology GmbH
1 St (299,93 € / 1 St)
ab 299,93 €
2 Angebote
VITRY Mini Nagellack durchsichtig
VITRY Mini Nagellack durchsichtig
VITRY FRERES SA
4 ml (1.230,00 € / 1 l)
ab 4,92 € -24%4
5 Angebote
HYDROXYCHLOROQUINSULFAT Dr.Eberth 200 mg Filmtabl.
HYDROXYCHLOROQUINSULFAT Dr.Eberth 200 mg Filmtabl.
Dr. Friedrich Eberth Arzneimittel GmbH
30 St (0,61 € / 1 St)
ab 18,17 €
4 Angebote
Y-MINI FULL SET 100ml 150cm Y-St.Ant.S.0,2μm F.mLL
Y-MINI FULL SET 100ml 150cm Y-St.Ant.S.0,2μm F.mLL
Micrel Medical Devices Deutschland GmbH
20 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
LIQUICK X-treme Mini Katheter Ch 14 15 cm Ergothan
LIQUICK X-treme Mini Katheter Ch 14 15 cm Ergothan
Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
30 St (4,25 € / 1 St)
ab 127,63 €
1 Angebot
VITRY Mini Nagellack silky
VITRY Mini Nagellack silky
VITRY FRERES SA
4 ml (1.107,50 € / 1 l)
ab 4,43 €
1 Angebot
HYDROCLEAN mini Kompressen 3 cm rund steril
HYDROCLEAN mini Kompressen 3 cm rund steril
ApoHomeCare GmbH
10 St (19,58 € / 1 St)
ab 195,84 € -24%4
10 Angebote
NONA Classic Mini normal
NONA Classic Mini normal
MEDI-MARKT Homecare GmbH
12 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
VITRY Mini Nagellack corail perle
VITRY Mini Nagellack corail perle
VITRY FRERES SA
4 ml (1.107,50 € / 1 l)
ab 4,43 €
1 Angebot
MINI ONE Balloon Button 20 Fr 4,0 cm
MINI ONE Balloon Button 20 Fr 4,0 cm
Applied Medical Technology GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.