2479 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
NOTON Aquastop f.Erwachsene
NOTON Aquastop f.Erwachsene
ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
2 St (1,94 € / 1 St)
ab 3,87 € -35%2
31 Angebote
FLASCHENAUFSCHRAUBER
FLASCHENAUFSCHRAUBER
Careliv Produkte OHG
1 St (4,03 € / 1 St)
ab 4,03 € -39%4
6 Angebote
NIERENSCHALE Kunststoff blau 25cm
NIERENSCHALE Kunststoff blau 25cm
Careliv Produkte OHG
1 St (2,11 € / 1 St)
ab 2,11 € -35%4
4 Angebote
PRESSOTHERM Finger-Tape weiß
PRESSOTHERM Finger-Tape weiß
ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
1 St (2,29 € / 1 St)
ab 2,29 € -33%2
7 Angebote
AROMATHERAPIE für die ganze Familie
AROMATHERAPIE für die ganze Familie
Deutscher Apotheker Verlag DAV
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
APOTHEKERS Bitter Kapseln
APOTHEKERS Bitter Kapseln
PlantaVis GmbH
60 St (0,19 € / 1 St)
ab 11,33 € -33%2
5 Angebote
NAGELZANGE 10 cm mit Feder
NAGELZANGE 10 cm mit Feder
Careliv Produkte OHG
1 St (5,54 € / 1 St)
ab 5,54 € -39%4
10 Angebote
SCHÜRZE Einmal PE 125 cm weiß
SCHÜRZE Einmal PE 125 cm weiß
Careliv Produkte OHG
100 St (0,10 € / 1 St)
ab 9,94 € -41%4
20 Angebote
SAUGGLOCKE mit Ball 40 mm
SAUGGLOCKE mit Ball 40 mm
Careliv Produkte OHG
1 St (5,76 € / 1 St)
ab 5,76 € -39%4
19 Angebote
PINZETTE Cilien schräg 8 cm
PINZETTE Cilien schräg 8 cm
Careliv Produkte OHG
1 St (0,98 € / 1 St)
ab 0,98 € -50%4
26 Angebote
DARMROHR Einmal Ch 20 40 cm
DARMROHR Einmal Ch 20 40 cm
Careliv Produkte OHG
1 St (0,41 € / 1 St)
ab 0,41 € -36%4
2 Angebote
URINBEUTEL unsteril 2 l NRV m.Ablauf
URINBEUTEL unsteril 2 l NRV m.Ablauf
Careliv Produkte OHG
10 St (0,68 € / 1 St)
ab 6,79 € -39%4
10 Angebote
SCHRÖPFKOPF 5 cm Kugelform
SCHRÖPFKOPF 5 cm Kugelform
Careliv Produkte OHG
1 St (3,81 € / 1 St)
ab 3,81 € -40%4
26 Angebote
RAPSSAMEN Kissen m.Bezug 20x30 cm
RAPSSAMEN Kissen m.Bezug 20x30 cm
Careliv Produkte OHG
1 St (6,02 € / 1 St)
ab 6,02 € -43%4
23 Angebote
DARMROHR Einmal Ch 22 40 cm
DARMROHR Einmal Ch 22 40 cm
Careliv Produkte OHG
10 St (0,39 € / 1 St)
ab 3,93 € -36%4
13 Angebote
THERMOMETER Hüllen standard ohne Gleitmittel
THERMOMETER Hüllen standard ohne Gleitmittel
Careliv Produkte OHG
30 St (0,07 € / 1 St)
ab 2,06 € -35%4
14 Angebote
GEGEN MÜDE BEINE Tücher
GEGEN MÜDE BEINE Tücher
ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
5 St (0,30 € / 1 St)
ab 1,52 € -32%2
13 Angebote
FREI ÖL BrustwarzenBalsam
FREI ÖL BrustwarzenBalsam
Apotheker Walter Bouhon GmbH
7,5 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
MUNDPFLEGESTÄBCHEN Lemon Sticks
MUNDPFLEGESTÄBCHEN Lemon Sticks
Careliv Produkte OHG
3 St (0,11 € / 1 St)
ab 0,32 € -87%4
32 Angebote
HANDSCHUHE Baumwolle Gr.8
HANDSCHUHE Baumwolle Gr.8
Careliv Produkte OHG
5x2 St (0,72 € / 1 St)
ab 7,16 € -41%4
25 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.