1258 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
GUEDEL-TUBUS steril Gr.00 blau
GUEDEL-TUBUS steril Gr.00 blau
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
25 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
URINBEUTEL D4 2 l
URINBEUTEL D4 2 l
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
50 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
ABSAUGSYSTEM geschl.OptiFlo Ch 8 54cm
ABSAUGSYSTEM geschl.OptiFlo Ch 8 54cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (42,70 € / 1 St)
ab 427,01 €
1 Angebot
REDON Flasche 400 ml Station neu Large-Lock
REDON Flasche 400 ml Station neu Large-Lock
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (6,19 € / 1 St)
ab 6,19 € -24%4
7 Angebote
PATIENTENDECKE 110x190 cm 250 g
PATIENTENDECKE 110x190 cm 250 g
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
25 St (3,66 € / 1 St)
ab 91,54 €
1 Angebot
AQUAPROTECT Oberarm groß 31
AQUAPROTECT Oberarm groß 31
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
A-TEX Tracheal Kompr.6x6 cm unsteril 6lag.Kinder
A-TEX Tracheal Kompr.6x6 cm unsteril 6lag.Kinder
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (2,98 € / 1 St)
ab 29,83 €
1 Angebot
URINBEUTEL steril 2 l NRV
URINBEUTEL steril 2 l NRV
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
20 St (2,79 € / 1 St)
ab 55,85 €
2 Angebote
ENDOTRACHEALTUBUS Magill vorgef.m.Cuff Gr.5,5
ENDOTRACHEALTUBUS Magill vorgef.m.Cuff Gr.5,5
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (9,07 € / 1 St)
ab 90,71 €
1 Angebot
KANÜLENHALTEBAND comfort Dahlhau.DAH25K 25cm Klett
KANÜLENHALTEBAND comfort Dahlhau.DAH25K 25cm Klett
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
30 St (10,63 € / 1 St)
ab 318,98 €
1 Angebot
FFP2 Maske ohne Ventil
FFP2 Maske ohne Ventil
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
50 St (1,13 € / 1 St)
ab 56,47 €
1 Angebot
GESICHTSMASKE m.Fixband grün
GESICHTSMASKE m.Fixband grün
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
50 St (0,10 € / 1 St)
ab 4,80 € -52%4
4 Angebote
REDON Flasche 200 ml OP neu Large-Lock Stufenkon.
REDON Flasche 200 ml OP neu Large-Lock Stufenkon.
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
60 St (3,95 € / 1 St)
ab 236,79 €
1 Angebot
BEATMUNGSMASKE Einmal mit Ventil Gr.3
BEATMUNGSMASKE Einmal mit Ventil Gr.3
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (1,43 € / 1 St)
ab 1,43 € -71%4
22 Angebote
DYNAMESH Tapp
DYNAMESH Tapp
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.