28 Produkte im Preisvergleich gefunden
Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
120x0,6 ml (366,67 € / 1 l)
120x0,6 ml (366,67 € / 1 l)
ab
26,40 €
-48%2
Dr. Gerhard Mann
10x0,5 ml (1.518,00 € / 1 l)
10x0,5 ml (1.518,00 € / 1 l)
ab
7,59 €
-36%2
Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
60x0,6 ml (410,83 € / 1 l)
60x0,6 ml (410,83 € / 1 l)
ab
14,79 €
-51%2
EurimPharm Arzneimittel GmbH
120x0,6 ml (426,81 € / 1 l)
120x0,6 ml (426,81 € / 1 l)
ab
30,73 €
-36%4
EurimPharm Arzneimittel GmbH
30x0,5 ml (880,67 € / 1 l)
30x0,5 ml (880,67 € / 1 l)
ab
13,21 €
-33%2
Seite
1
2