Juvalis

Juvalis

44 Bewertungen

Anschrift

juvalis.de

APO Pharmacy B.V.
Herr Dr. Oliver Scheel
Express 2
6921 RB Duiven
Niederlande

Kontakt

08 00 44 33 90 0
08 00 87 77 55 5
apotheker@juvalis.de

www.juvalis.de

Juvalis Screenshot

Impressum · AGB · Versand · Rezepte

Versandkosten

Die Versandkosten betragen 4,99 €. Versandkostenfrei ab 59,00 €.

Zahlungsarten

  • Kreditkarte
  • Lastschrift
  • PayPal
  • Rechnung
  • Vorkasse

Versender

  • DHL
  • DHL Packstation
  • Hermes
Für Inhalt, Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben ist allein die Apotheke verantwortlich.

Kundenbewertungen für Juvalis

4,3
4,3 von 5 Sternen
44 Bewertungen / 4 Antworten
(Oktober 2018 - Dezember 2025)

Aktuelle Bewertungen und Erfahrungsberichte

Propagierte Lieferzeiten werden nicht eingehalten
Sämtliche, in der Bestellung enthaltenen Artikel wurden mit "verfügbar" - Lieferzeit von 1-2 Tagen angegeben, jedoch erst nach 7 Tagen geliefert :-(
Zudem finde ich es schade, dass etwa 30 % der von mir benötigten homöopathischen Mittel nicht verfügbar waren und ich diese bei einer anderen Apotheke bestellen musste.
Erfahrungsbericht von Christian Rein, 04.08.2021
Juvalis antwortete ...
Guten Tag,
vielen Dank für Ihre Bewertung.
Gern prüfen wir den Sachverhalt nach. Sie erhalten dazu eine separate E-Mail.
Mit freundlichen Grüßen
Ihr Team von juvalis.de
Leider teurer geworden
Der Service und die Lieferzeiten haben sich seit der Übernahme verbessert, leider seind die Preise gestiegen, so das ich nicht mehr alles hier bestelle.
Erfahrungsbericht von anonym, 03.04.2019

Die hier gezeigten Bewertungen basieren auf den Beiträgen und Erfahrungen der Nutzer von MediPreis.de. Der Betreiber dieser Website macht sich diese Meinungen oder Bewertungen weder zu eigen, noch spiegeln die Meinungen und Bewertungen die Auffassung des Betreibers wieder.

Top Produkt Angebote von Juvalis

NASENSPRAY-ratiopharm Erwachsene kons.frei
NASENSPRAY-ratiopharm Erwachsene kons.frei
ratiopharm GmbH
15 ml (194,67 € / 1 l)
ab 2,92 € -63%2
44 Angebote
BEPANTHEN Augen- und Nasensalbe
BEPANTHEN Augen- und Nasensalbe
Bayer Vital GmbH
10 g (473,00 € / 1 kg)
ab 4,73 € -50%4
45 Angebote
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g
Haleon Germany GmbH
180 g (108,39 € / 1 kg)
ab 19,51 € -41%4
45 Angebote
NASENSPRAY-ratiopharm Kinder kons.frei
NASENSPRAY-ratiopharm Kinder kons.frei
ratiopharm GmbH
10 ml (175,00 € / 1 l)
ab 1,75 € -62%2
33 Angebote
SINUPRET forte überzogene Tabletten
SINUPRET forte überzogene Tabletten
Bionorica SE
100 St (0,30 € / 1 St)
ab 30,39 € -40%4
45 Angebote
HOGGAR Night Tabletten
HOGGAR Night Tabletten
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
20 St (0,43 € / 1 St)
ab 8,65 € -51%4
45 Angebote
DOLORMIN extra Filmtabletten
DOLORMIN extra Filmtabletten
Kenvue Germany GmbH (OTC)
50 St (0,24 € / 1 St)
ab 11,91 € -43%4
42 Angebote
TEBONIN konzent 240 mg Filmtabletten
TEBONIN konzent 240 mg Filmtabletten
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
120 St (0,99 € / 1 St)
ab 118,60 € -41%4
43 Angebote
OTRIVEN 0,1% Nasentropfen Nachfüllfla.Praxisbedarf
OTRIVEN 0,1% Nasentropfen Nachfüllfla.Praxisbedarf
Haleon Germany GmbH
100 ml (149,70 € / 1 l)
ab 14,97 € -37%4
24 Angebote
OLYNTH 0,1% für Erwachsene Nasentropfen
OLYNTH 0,1% für Erwachsene Nasentropfen
Kenvue Germany GmbH (OTC)
100 ml (129,70 € / 1 l)
ab 12,97 € -41%4
38 Angebote
IBU-RATIOPHARM 400 mg akut Schmerztbl.Filmtabl.
IBU-RATIOPHARM 400 mg akut Schmerztbl.Filmtabl.
ratiopharm GmbH
50 St (0,07 € / 1 St)
ab 3,49 € -75%2
45 Angebote
NARATRIPTAN Heumann bei Migräne 2,5 mg Filmtabl.
NARATRIPTAN Heumann bei Migräne 2,5 mg Filmtabl.
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
2 St (0,88 € / 1 St)
ab 1,75 € -78%2
40 Angebote
B12 ANKERMANN überzogene Tabletten
B12 ANKERMANN überzogene Tabletten
Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
100 St (0,30 € / 1 St)
ab 29,69 € -42%4
46 Angebote
TROMCARDIN complex Tabletten
TROMCARDIN complex Tabletten
Trommsdorff GmbH & Co. KG
180 St (0,13 € / 1 St)
ab 23,43 € -41%2
43 Angebote
VAGISAN FeuchtCreme mit Applikator
VAGISAN FeuchtCreme mit Applikator
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
50 g (297,80 € / 1 kg)
ab 14,89 € -26%2
42 Angebote
IBEROGAST Classic Flüssigkeit zum Einnehmen
IBEROGAST Classic Flüssigkeit zum Einnehmen
Bayer Vital GmbH
20 ml (392,00 € / 1 l)
ab 7,84 € -48%4
37 Angebote
IBEROGAST ADVANCE Flüssigkeit zum Einnehmen
IBEROGAST ADVANCE Flüssigkeit zum Einnehmen
Bayer Vital GmbH
100 ml (285,50 € / 1 l)
ab 28,55 € -44%4
38 Angebote
KETOZOLIN 2% Shampoo
KETOZOLIN 2% Shampoo
DERMAPHARM AG
120 ml (94,25 € / 1 l)
ab 11,31 € -40%4
42 Angebote
PRIORIN Kapseln
PRIORIN Kapseln
Bayer Vital GmbH
270 St (0,24 € / 1 St)
ab 65,49 € -31%2
42 Angebote
COLIBIOGEN oral Lösung
COLIBIOGEN oral Lösung
Laves-Arzneimittel GmbH
100 ml (354,40 € / 1 l)
ab 35,44 € -32%2
37 Angebote
DORM Tabletten
DORM Tabletten
Berco-ARZNEIMITTEL
20 St (0,11 € / 1 St)
ab 2,29 € -44%2
42 Angebote
NASENSPRAY sine AL 1 mg/ml Nasenspray
NASENSPRAY sine AL 1 mg/ml Nasenspray
ALIUD Pharma GmbH
15 ml (162,67 € / 1 l)
ab 2,44 € -67%2
41 Angebote
GAVISCON Dual 500mg/213mg/325mg Susp.z.Einn.Btl.
GAVISCON Dual 500mg/213mg/325mg Susp.z.Einn.Btl.
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
48x10 ml (56,33 € / 1 l)
ab 27,04 € -43%4
38 Angebote
NERADIN Tabletten
NERADIN Tabletten
PharmaSGP GmbH
80 St (0,97 € / 1 St)
ab 77,79 € -22%2
27 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.