Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DREIBLATT KALIUM Granulat, 45 Gramm
PZN: 00064431, Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
ab 10,40 € -39%2
231,11 € / 1 kg
DRAINAGE-FIXATIONSKLAMMER horizontal 9781, 5 Stück
PZN: 04501495, Hollister Incorporated
ab 32,25 € -37%4
6,45 € / 1 St
DRACOSUPERABSORBER 10x10 cm Wundauflage, 10 Stück
PZN: 16086423, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
ab 61,60 € -30%4
6,16 € / 1 St
DRACOTÜLL Silik.10x10cm silikonbesch.Wundkont.Aufl, 10 Stück
PZN: 08839788, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
ab 60,85 € -37%4
6,09 € / 1 St
DRACOSUMBI Fixierbinde 8 cmx4 m weiß, 20 Stück
PZN: 02163717, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
ab 19,84 € -43%4
0,99 € / 1 St
DRACOSUMBI Fixierbinde 8 cmx4 m weiß, 1 Stück
PZN: 01661554, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
ab 1,43 € -61%4
1,43 € / 1 St
DRACOSUPERABSORBER 10x20 cm Wundauflage, 10 Stück
PZN: 16086446, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
ab 87,59 € -33%4
8,76 € / 1 St
DRACOTÜLL Silik.5x5cm silikonbesch.Wundkont.Aufl., 10 Stück
PZN: 09515160, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
ab 43,66 € -30%4
4,37 € / 1 St
ab 1,60 € -64%4
1,60 € / 1 St
ab 1,95 € -54%4
1,95 € / 1 St
DREIECKTUCH rohweiß, 1 Stück
PZN: 03173907, Büttner-Frank GmbH
ab 2,38 € -40%4
2,38 € / 1 St
DRACOSUMBI Fixierbinde 6 cmx4 m weiß, 20 Stück
PZN: 02163700, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
ab 18,09 € -41%4
0,90 € / 1 St
ab 0,90 € -70%4
0,90 € / 1 St
DREIECKTUCH rohweiß 90x90x127 31100, 1 Stück
PZN: 04096907, Dr. Junghans Medical GmbH
ab 2,22 € -40%4
2,22 € / 1 St
DREI BITTER Hecht Kapseln, 90 Stück
PZN: 09007104, Hecht-Pharma GmbH
ab 35,77 € -5%2
0,40 € / 1 St
DREI BITTER Hecht Kapseln, 120 Stück
PZN: 09007038, Hecht-Pharma GmbH
ab 46,12 € -7%2
0,38 € / 1 St
ab 24,86 € -30%4
41,43 € / 1 l
DRACOTÜLL Silik.10x20cm silikonbesch.Wundkont.Aufl, 10 Stück
PZN: 16632498, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
ab 113,29 € -42%4
11,33 € / 1 St
DREHKISSEN, 1 Stück
PZN: 10075648, Sundo Homecare GmbH
ab 17,79 €
17,79 € / 1 St
DREHSCHEIBE mit Griff, 1 Stück
PZN: 10075625, Sundo Homecare GmbH
ab 94,83 €
94,83 € / 1 St
DREHSCHEIBE, 1 Stück
PZN: 01689587, Rehaforum Medical GmbH
ab 24,65 € -20%2
24,65 € / 1 St
DREHSCHEIBE 40 cm rund, 1 Stück
PZN: 10075619, Sundo Homecare GmbH
ab 20,88 €
20,88 € / 1 St
DREI BITTER Hecht Kapseln, 1750 Stück
PZN: 07603888, Hecht-Pharma GmbH
ab 562,51 €
0,32 € / 1 St
DREHSITZ flexibler, 1 Stück
PZN: 05875163, LUDWIG BERTRAM GmbH
ab 18,18 € -35%4
18,18 € / 1 St
DREI BITTER Bios Kapseln, 100 Stück
PZN: 07318515, Bios Medical Services
ab 40,90 €
0,41 € / 1 St
DREI BITTER Hecht Kapseln, 750 Stück
PZN: 09006990, Hecht-Pharma GmbH
ab 249,09 € -2%2
0,33 € / 1 St
DREI BITTER Hecht Kapseln, 360 Stück
PZN: 09007009, Hecht-Pharma GmbH
ab 115,74 € -11%2
0,32 € / 1 St
DREI BITTER Hecht Kapseln, 180 Stück
PZN: 09007015, Hecht-Pharma GmbH
ab 58,69 € -18%2
0,33 € / 1 St
DREHKISSEN gepolstert, 1 Stück
PZN: 10075631, Sundo Homecare GmbH
ab 21,50 €
21,50 € / 1 St
DRAINOBAG 300 V OP-System Luer-Lock 300 ml, 1 Stück
PZN: 15632378, B. Braun Melsungen AG
ab 4,64 € -43%4
4,64 € / 1 St
DRAINOBAG Lock 600 V PVC, 1 Stück
PZN: 06166552, B. Braun Melsungen AG
ab 7,40 €
7,40 € / 1 St
DRAINAGEBEUTEL enteral EVA 5 cm 250 ml, 20 Stück
PZN: 19996634, KREIENBAUM Neoscience GmbH
ab 174,93 €
8,75 € / 1 St
DRACOSUMBI Fixierbinde 8 cmx4 m weiß, 100 Stück
PZN: 01980791, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
ab 102,51 € -29%4
1,03 € / 1 St
DRACOSUPERABSORBER 20x20 cm Wundauflage, 10 Stück
PZN: 16756125, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
ab 162,93 € -34%4
16,29 € / 1 St
DRACOSUPERABSORBER 20x30 cm Wundauflage, 10 Stück
PZN: 16756131, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
ab 230,92 € -34%4
23,09 € / 1 St
DRACOTÜLL Silik.20x20cm silikonbesch.Wundkont.Aufl, 10 Stück
PZN: 16632506, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
ab 152,69 € -53%4
15,27 € / 1 St
ab 3,05 €
3,05 € / 1 St
ab 90,88 €
9,09 € / 1 St
DRAINAGE-FIXATIONSKLAMMER vertikal 9782, 5 Stück
PZN: 07141117, Hollister Incorporated
ab 32,75 €
6,55 € / 1 St
DRAINAGEBEUTEL enteral EVA 5 cm 50 ml, 20 Stück
PZN: 19996657, KREIENBAUM Neoscience GmbH
ab 174,95 €
8,75 € / 1 St
DRAINOBAG Lock 600 PVC Ethy steril, 1 Stück
PZN: 06166500, B. Braun Melsungen AG
ab 5,27 € -17%4
5,27 € / 1 St
DRAINAGEBEUTEL enteral EVA 50 cm 1000 ml, 20 Stück
PZN: 19996628, KREIENBAUM Neoscience GmbH
ab 191,59 €
9,58 € / 1 St
DRAINAGEBEUTEL enteral EVA 50 cm 500 ml, 20 Stück
PZN: 19996640, KREIENBAUM Neoscience GmbH
ab 174,93 €
8,75 € / 1 St
DRAINAGEVENTIL nach Heimlich, 25 Stück
PZN: 02167661, VYGON Germany GmbH
ab 812,92 €
32,52 € / 1 St
DRAINOBAG 150 K6 Redon-Drain PVC steril, 1 Stück
PZN: 03202046, B. Braun Melsungen AG
ab 12,42 €
12,42 € / 1 St
DRAINOBAG 150 K8 Redon-Drain PVC steril, 1 Stück
PZN: 03202052, B. Braun Melsungen AG
ab 9,63 € -26%4
9,63 € / 1 St
ab 4,79 € -18%4
4,79 € / 1 St
DRAINOBAG Lock 150 PVC Ethy steril, 1 Stück
PZN: 06166368, B. Braun Melsungen AG
ab 4,21 € -16%4
4,21 € / 1 St
DRAINOBAG Lock 150 VL PVC Ethy steril, 1 Stück
PZN: 06166397, B. Braun Melsungen AG
ab 4,68 € -11%4
4,68 € / 1 St
DREIECKTUCH schwarz, 1 Stück
PZN: 03055042, LUDWIG BERTRAM GmbH
ab 3,78 € -41%4
3,78 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.