Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DABIGATRAN ETEXILATE Accord 110 mg Hartkapseln, 60x1 Stück
PZN: 18407469, Accord Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 104,05 €
1,73 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT Heumann 150 mg Hartkapseln, 180 Stück
PZN: 18486351, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Rezeptpflichtig
ab 74,71 €
0,42 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT AXiromed 150 mg Hartkapseln, 180 Stück
PZN: 19727816, Medical Valley Invest AB
Rezeptpflichtig
ab 74,77 €
0,42 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT AXiromed 150 mg Hartkapseln, 60 Stück
PZN: 19727874, Medical Valley Invest AB
Rezeptpflichtig
ab 31,64 €
0,53 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT AXiromed 75 mg Hartkapseln, 60 Stück
PZN: 19727791, Medical Valley Invest AB
Rezeptpflichtig
ab 71,78 €
1,20 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT Glenmark 110 mg Hartkapseln, 100 Stück
PZN: 18444430, Glenmark Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 61,80 €
0,62 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT Glenmark 150 mg Hartkapseln, 180 Stück
PZN: 18444482, Glenmark Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 74,76 €
0,42 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT Heumann 110 mg Hartkapseln, 60 Stück
PZN: 18486256, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Rezeptpflichtig
ab 38,38 €
0,64 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT Heumann 110 mg Hartkapseln, 100 Stück
PZN: 18486262, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Rezeptpflichtig
ab 61,80 €
0,62 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT Heumann 110 mg Hartkapseln, 180 Stück
PZN: 18486279, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Rezeptpflichtig
ab 67,96 €
0,38 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT Heumann 150 mg Hartkapseln, 60 Stück
PZN: 18486345, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Rezeptpflichtig
ab 31,55 €
0,53 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT Heumann 75 mg Hartkapseln, 30 Stück
PZN: 18486204, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Rezeptpflichtig
ab 47,91 €
1,60 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT AXiromed 110 mg Hartkapseln, 100 Stück
PZN: 19727845, Medical Valley Invest AB
Rezeptpflichtig
ab 61,89 €
0,62 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT Heumann 75 mg Hartkapseln, 60 Stück
PZN: 18486210, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Rezeptpflichtig
ab 71,61 €
1,19 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT STADA 110 mg Hartkapseln, 10 Stück
PZN: 17397102, STADAPHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 28,91 €
2,89 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT STADA 110 mg Hartkapseln, 30 Stück
PZN: 17397119, STADAPHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 58,14 €
1,94 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT STADA 110 mg Hartkapseln, 60 Stück
PZN: 17397125, STADAPHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 83,75 €
1,40 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT STADA 110 mg Hartkapseln, 100 Stück
PZN: 17397154, STADAPHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 119,19 €
1,19 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT STADA 110 mg Hartkapseln, 180 Stück
PZN: 17397160, STADAPHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 221,97 €
1,23 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT STADA 150 mg Hartkapseln, 10 Stück
PZN: 17397177, STADAPHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 28,33 €
2,83 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT STADA 150 mg Hartkapseln, 30 Stück
PZN: 17397183, STADAPHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 60,52 €
2,02 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT STADA 150 mg Hartkapseln, 60 Stück
PZN: 17397208, STADAPHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 68,28 €
1,14 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT STADA 150 mg Hartkapseln, 180 Stück
PZN: 17397214, STADAPHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 219,38 €
1,22 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT AXiromed 110 mg Hartkapseln, 60 Stück
PZN: 19727934, Medical Valley Invest AB
Rezeptpflichtig
ab 38,83 €
0,65 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT AL 75 mg Hartkapseln, 60 Stück
PZN: 18372110, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 78,35 €
1,31 € / 1 St
DABIGATRAN ETEXILATE Accord 110 mg Hartkapseln, 100x1 Stück
PZN: 18407475, Accord Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 153,94 €
1,54 € / 1 St
DABIGATRAN TAD 110 mg Hartkapseln, 100 Stück
PZN: 19139315, TAD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 61,88 €
0,62 € / 1 St
DABIGATRAN ETEXILATE Accord 110 mg Hartkapseln, 180x1 Stück
PZN: 18407481, Accord Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 288,23 €
1,60 € / 1 St
DABIGATRAN ETEXILATE Accord 110 mg Hartkapseln, 60x1 Stück
PZN: 19439253, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 38,54 €
0,64 € / 1 St
DABIGATRAN ETEXILATE Accord 110 mg Hartkapseln, 100 Stück
PZN: 19439276, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 61,78 €
0,62 € / 1 St
DABIGATRAN ETEXILATE Accord 110 mg Hartkapseln, 100 Stück
PZN: 19537725, 2care4 ApS
Rezeptpflichtig
ab 61,82 €
0,62 € / 1 St
DABIGATRAN ETEXILATE Accord 110 mg Hartkapseln, 180 Stück
PZN: 19537731, 2care4 ApS
Rezeptpflichtig
ab 68,00 €
0,38 € / 1 St
DABIGATRAN ETEXILATE Accord 110 mg Hartkapseln, 180 Stück
PZN: 19657665, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 87,19 €
0,48 € / 1 St
DABIGATRAN ETEXILATE Accord 150 mg Hartkapseln, 60x1 Stück
PZN: 18407498, Accord Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 82,06 €
1,37 € / 1 St
DABIGATRAN ETEXILATE Accord 150 mg Hartkapseln, 180x1 Stück
PZN: 18407506, Accord Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 288,23 €
1,60 € / 1 St
DABIGATRAN ETEXILATE Accord 150 mg Hartkapseln, 180 Stück
PZN: 19537754, 2care4 ApS
Rezeptpflichtig
ab 74,74 €
0,42 € / 1 St
DABIGATRAN ETEXILATE Accord 75 mg Hartkapseln, 60x1 Stück
PZN: 18407452, Accord Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 97,26 €
1,62 € / 1 St
DABIGATRAN TAD 110 mg Hartkapseln, 180 Stück
PZN: 19139321, TAD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 68,03 €
0,38 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT AL 75 mg Hartkapseln, 30 Stück
PZN: 18372104, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 47,91 €
1,60 € / 1 St
DABIGATRAN TAD 110 mg Hartkapseln, 200 Stück
PZN: 20026160, TAD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 1.276,41 €
6,38 € / 1 St
DABIGATRAN TAD 75 mg Hartkapseln, 60 Stück
PZN: 19139367, TAD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 71,61 €
1,19 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT 123-Acurae Pharma 150 mg Hartk., 180 Stück
PZN: 19135257, 123 Acurae Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 87,57 €
0,49 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT AL 110 mg Hartkapseln, 30 Stück
PZN: 18372127, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 47,91 €
1,60 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT AL 110 mg Hartkapseln, 60 Stück
PZN: 18372133, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 83,75 €
1,40 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT AL 110 mg Hartkapseln, 100 Stück
PZN: 18372156, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 119,19 €
1,19 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT AL 110 mg Hartkapseln, 180 Stück
PZN: 18372162, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 226,98 €
1,26 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT AL 150 mg Hartkapseln, 30 Stück
PZN: 18372179, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 47,91 €
1,60 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT AL 150 mg Hartkapseln, 60 Stück
PZN: 18372191, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 83,75 €
1,40 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT AL 150 mg Hartkapseln, 180 Stück
PZN: 18372216, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 226,98 €
1,26 € / 1 St
DABIGATRANETEXILAT STADA 75 mg Hartkapseln, 10 Stück
PZN: 17397065, STADAPHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 30,14 €
3,01 € / 1 St
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.