Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DREIERLEI Tropfen, 50 Milliliter
PZN: 04008665, Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
ab 4,97 € -50%2
99,40 € / 1 l
DREISAFOL Tabletten, 100 Stück
PZN: 01223937, Teva GmbH
ab 11,98 € -44%2
0,12 € / 1 St
DRITTE HAND komplett Original, 1 Stück
PZN: 03184561, LUDWIG BERTRAM GmbH
ab 25,61 € -42%4
25,61 € / 1 St
DROGENTEST SureStep Multi 5 Tauchtest Kombi 5, 1 Stück
PZN: 16573270, Abbott Rapid Diagnostics Germany GmbH
ab 14,52 € -47%4
14,52 € / 1 St
DREIECKTUCH YPSISAVE 96x96x136 cm Vlies, 1 Stück
PZN: 03562939, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
ab 0,33 € -75%4
0,33 € / 1 St
DREISAFOL Tabletten, 20 Stück
PZN: 01223914, Teva GmbH
ab 3,63 € -38%2
0,18 € / 1 St
DREISAFOL Tabletten, 50 Stück
PZN: 01223920, Teva GmbH
ab 8,20 € -35%2
0,16 € / 1 St
DROGENTEST SureStep Multi 10 Tauchtest Kombi 8, 1 Stück
PZN: 16573784, Abbott Rapid Diagnostics Germany GmbH
ab 26,92 € -31%4
26,92 € / 1 St
DROGENTEST SureStep Marihuana THC 20ng/ml Teststr., 1 Stück
PZN: 16573241, Abbott Rapid Diagnostics Germany GmbH
ab 5,24 € -35%4
5,24 € / 1 St
DROGENTEST SureStep Marihuana THC 50ng/ml Testkas., 1 Stück
PZN: 16573264, Abbott Rapid Diagnostics Germany GmbH
ab 5,32 € -40%4
5,32 € / 1 St
DREIECKTUCH schwarz, 1 Stück
PZN: 03173913, Büttner-Frank GmbH
ab 2,72 € -40%4
2,72 € / 1 St
ab 24,30 € -33%4
2,43 € / 1 St
ab 2,52 € -48%4
2,52 € / 1 St
DREIECKTUCH schwarz 90x90x127 31400, 1 Stück
PZN: 04096913, Dr. Junghans Medical GmbH
ab 2,34 € -40%4
2,34 € / 1 St
DROGENTEST Tetrahydrocann.Single Card Urin LKS, 5 Stück
PZN: 03680751, Laboklinika Produktions-und Vertriebs-Gesellschaft mbH
ab 9,56 € -38%2
1,91 € / 1 St
DREIECKTUCH Vlies 96x96x136 cm, 1 Stück
PZN: 00413311, Büttner-Frank GmbH
ab 1,07 € -42%4
1,07 € / 1 St
DROGENTEST SureStep Marihuana THC 50ng/ml Teststr., 1 Stück
PZN: 16573258, Abbott Rapid Diagnostics Germany GmbH
ab 5,29 € -34%4
5,29 € / 1 St
DROGENTEST Multi Dip 6 AMP, 1 Stück
PZN: 03200283, Diaprax GmbH
ab 11,97 € -39%4
11,97 € / 1 St
DROGENTEST SureStep Marihuana THC 50ng/ml Teststr., 50 Stück
PZN: 16573399, Abbott Rapid Diagnostics Germany GmbH
ab 51,86 € -19%4
1,04 € / 1 St
DROGENTEST SureStep Kokain COC Teststreifen, 50 Stück
PZN: 16573324, Abbott Rapid Diagnostics Germany GmbH
ab 51,86 € -16%4
1,04 € / 1 St
DREIECKTUCH YPSISAVE 96x96x136 cm weiß, 1 Stück
PZN: 03256378, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
ab 1,48 € -63%4
1,48 € / 1 St
DREIFUSSKRAUT Salbe, 90 Gramm
PZN: 18090914, Hecht-Pharma GmbH
ab 28,90 €
321,11 € / 1 kg
DROGENTEST SureStep Marihuana THC 20ng/ml Teststr., 50 Stück
PZN: 16573442, Abbott Rapid Diagnostics Germany GmbH
ab 51,86 € -16%4
1,04 € / 1 St
DREIFUSSKRAUT Tropfen, 100 Milliliter
PZN: 14311028, Hecht-Pharma GmbH
ab 28,90 €
289,00 € / 1 l
DROGENTEST SureStep Multi 10 Tauchtest Kombi 5, 10 Stück
PZN: 16573287, Abbott Rapid Diagnostics Germany GmbH
ab 89,08 € -16%4
8,91 € / 1 St
DROGENTEST Morph.Opiat.Heroin Sing.Card Ur.LKS, 5 Stück
PZN: 03682017, Laboklinika Produktions-und Vertriebs-Gesellschaft mbH
ab 10,73 € -30%2
2,15 € / 1 St
DROGENTEST SureStep Multi 6 Speicheltest Kombi 1, 25 Stück
PZN: 16573614, Abbott Rapid Diagnostics Germany GmbH
ab 341,16 € -16%4
13,65 € / 1 St
ab 20,86 € -38%4
1,04 € / 1 St
DRONEDARON AL 400 mg Filmtabletten, 20 Stück
PZN: 15609824, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 37,22 €
1,86 € / 1 St
DREIECKTUCH weiß, 1 Stück
PZN: 03055059, LUDWIG BERTRAM GmbH
ab 4,23 € -34%4
4,23 € / 1 St
DROGENTEST Kokain Single Test Card Urin LKS, 5 Stück
PZN: 03684708, Laboklinika Produktions-und Vertriebs-Gesellschaft mbH
ab 10,41 € -32%2
2,08 € / 1 St
DROGENTEST Methamphetam.Single Card Urin LKS, 5 Stück
PZN: 03680981, Laboklinika Produktions-und Vertriebs-Gesellschaft mbH
ab 10,73 € -30%2
2,15 € / 1 St
DRIPONIN 3 mg Tabletten, 5x4 Stück
PZN: 17416319, Pädia GmbH
Rezeptpflichtig
ab 141,67 €
7,08 € / 1 St
DREIFUSSKRAUT Spray, 50 Milliliter
PZN: 14311005, Hecht-Pharma GmbH
ab 19,60 €
392,00 € / 1 l
DRELUSO Salbei-Spray, 30 Milliliter
PZN: 19444544, Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
ab 6,66 € -37%2
222,00 € / 1 l
DRI SLEEPER Bettnässer Alarmgerät, 1 Stück
PZN: 08815374, Büttner-Frank GmbH
ab 76,49 € -29%4
76,49 € / 1 St
ab 120,28 € -29%4
120,28 € / 1 St
ab 63,74 € -29%2
31,87 € / 1 St
DRIDASE Tabletten, 100 Stück
PZN: 03352478, CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 30,59 €
0,31 € / 1 St
DRIPONIN 3 mg Tabletten, 4 Stück
PZN: 14446053, Pädia GmbH
Rezeptpflichtig
ab 19,71 €
4,93 € / 1 St
DRIPONIN 3 mg Tabletten, 5x4 Stück
PZN: 18122040, Abacus Medicine A/S
Rezeptpflichtig
ab 141,71 €
7,09 € / 1 St
DREIFUSSKRAUT Tropfen, 50 Milliliter
PZN: 14311011, Hecht-Pharma GmbH
ab 15,60 €
312,00 € / 1 l
DRIPONIN 3 mg Tabletten, 6 Stück
PZN: 18828981, Pädia GmbH
Rezeptpflichtig
ab 36,99 €
6,17 € / 1 St
DRITTE HAND Borstenkopf, 1 Stück
PZN: 03575787, LUDWIG BERTRAM GmbH
ab 12,86 € -36%4
12,86 € / 1 St
ab 36,34 € -18%4
36,34 € / 1 St
DRITTE HAND Schwammkopf, 1 Stück
PZN: 03184578, LUDWIG BERTRAM GmbH
ab 12,99 € -30%4
12,99 € / 1 St
DRITTE HAND Waschhauben Frottee, 5 Stück
PZN: 07223826, LUDWIG BERTRAM GmbH
ab 8,70 € -22%4
1,74 € / 1 St
DRITTE HAND Wechselhauben, 10 Stück
PZN: 07476220, LUDWIG BERTRAM GmbH
ab 8,69 € -39%4
0,87 € / 1 St
DROGENTEST Amphetamin Single Test Card Urin LKS, 5 Stück
PZN: 03684447, Laboklinika Produktions-und Vertriebs-Gesellschaft mbH
ab 10,45 € -32%2
2,09 € / 1 St
DRONEDARON AL 400 mg Filmtabletten, 50 Stück
PZN: 15609853, ALIUD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 72,39 €
1,45 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.