Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DYNEXAN Mundgel, 10 Gramm
PZN: 01662915, Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
ab 5,14 € -48%4
514,00 € / 1 kg
DYNEXAN Mundgel, 30 Gramm
PZN: 01662921, Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
ab 11,49 € -44%4
383,00 € / 1 kg
DYNEXIDIN Forte 0,2% Lösung, 300 Milliliter
PZN: 11479193, Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
ab 8,98 € -43%2
29,93 € / 1 l
DYNEXAMINFLUORID Gelee Dentalgel, 20 Gramm
PZN: 11037012, Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
ab 9,27 € -34%2
463,50 € / 1 kg
DYSCORNUT vital Mischung, 100 Milliliter
PZN: 03480466, WEBER & WEBER GmbH
ab 15,32 € -41%4
153,20 € / 1 l
DYNEXAN Mundgel, 2x10 Gramm
PZN: 17396999, Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
ab 9,59 € -9%4
479,50 € / 1 kg
DYSENTERAL 8 Ampullen vet., 20x2 Milliliter
PZN: 00101020, Biokanol Pharma GmbH
ab 28,54 € -32%2
713,50 € / 1 l
DYNEXAN Mundgel Zylinderampullen, 4x1,7 Gramm
PZN: 01662938, Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
ab 21,82 € -35%4
3.208,82 € / 1 kg
DYSMENORRHOE-Gastreu S R75 Mischung, 22 Milliliter
PZN: 01686790, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
ab 6,54 € -41%4
297,27 € / 1 l
DYNEXAN Mundgel Zylinderampullen, 2x1,7 Gramm
PZN: 11559816, Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
ab 15,00 € -36%4
4.411,76 € / 1 kg
DYSMENORRHOE-Gastreu S R75 Mischung, 50 Milliliter
PZN: 01686809, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
ab 12,10 € -37%4
242,00 € / 1 l
DYSENTERAL 8 Tropfen vet., 20 Milliliter
PZN: 02538525, Biokanol Pharma GmbH
ab 8,25 € -38%2
412,50 € / 1 l
ab 25,84 € -30%4
3.230,00 € / 1 l
ab 78,80 €
78,80 € / 1 St
ab 78,80 €
78,80 € / 1 St
ab 78,80 €
78,80 € / 1 St
ab 78,80 €
78,80 € / 1 St
ab 78,80 €
78,80 € / 1 St
ab 78,80 €
78,80 € / 1 St
ab 78,80 €
78,80 € / 1 St
ab 78,80 €
78,80 € / 1 St
ab 78,80 €
78,80 € / 1 St
ab 78,80 €
78,80 € / 1 St
ab 78,80 €
78,80 € / 1 St
DYSPEP-Intercell Kapseln, 120 Stück
PZN: 16234622, INTERCELL-Pharma GmbH
ab 40,59 € -25%2
0,34 € / 1 St
DYSPORT 300 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg., 1 Stück
PZN: 09736501, IPSEN PHARMA GmbH
Rezeptpflichtig
ab 409,38 €
409,38 € / 1 St
DYSPEP-Intercell Kapseln, 60 Stück
PZN: 16234616, INTERCELL-Pharma GmbH
ab 27,00 € -25%2
0,45 € / 1 St
DYSPORT 300 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg., 1 Stück
PZN: 10519654, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 372,30 €
372,30 € / 1 St
DYSPORT 300 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg., 1 Stück
PZN: 11862070, HAEMATO PHARM GmbH
Rezeptpflichtig
ab 277,60 €
277,60 € / 1 St
DYSPORT 300 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg., 1 Stück
PZN: 11872387, Orifarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 372,84 €
372,84 € / 1 St
DYSPORT 300 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg., 1 Stück
PZN: 13331158, CC Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 278,61 €
278,61 € / 1 St
DYSLINE 300 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg., 1 Stück
PZN: 18256533, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 310,84 €
310,84 € / 1 St
DYSPORT 300 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg., 1 Stück
PZN: 10298236, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 384,86 €
384,86 € / 1 St
ab 78,80 €
78,80 € / 1 St
ab 56,50 €
56,50 € / 1 l
DYONELLE 2 mg Filmtabletten, 84 Stück
PZN: 16140720, HORMOSAN Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 44,95 €
0,54 € / 1 St
DYONELLE 2 mg Filmtabletten, 28 Stück
PZN: 16140708, HORMOSAN Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 22,02 €
0,79 € / 1 St
DYNORM Plus Filmtabletten, 98 Stück
PZN: 00857806, CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 64,99 €
0,66 € / 1 St
DYNORM 5,0 Filmtabletten, 100 Stück
PZN: 04300791, CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 55,05 €
0,55 € / 1 St
DYNORM 2,5 Filmtabletten, 100 Stück
PZN: 04300762, CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 40,88 €
0,41 € / 1 St
ab 78,80 €
78,80 € / 1 St
DYNEXAMINFLUORID Gelee Dentalgel, 200 Gramm
PZN: 11037029, Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
Rezeptpflichtig
ab 31,07 €
155,35 € / 1 kg
ab 78,80 €
78,80 € / 1 St
ab 78,80 €
78,80 € / 1 St
ab 78,80 €
78,80 € / 1 St
ab 78,80 €
78,80 € / 1 St
ab 78,80 €
78,80 € / 1 St
ab 78,80 €
78,80 € / 1 St
ab 78,80 €
78,80 € / 1 St
DYSPORT 300 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg., 1 Stück
PZN: 13342848, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 291,86 €
291,86 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.