Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DYSPROSIUM sulfuricum LM 23 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13468070, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,91 € -4%4
1.691,00 € / 1 l
DYSPROSIUM sulfuricum LM 22 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13468058, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,91 € -4%4
1.691,00 € / 1 l
DYSPROSIUM sulfuricum LM 15 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13467981, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DYSPROSIUM sulfuricum LM 100 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13468242, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 23,20 € -1%4
2.320,00 € / 1 l
DYSPROSIUM sulfuricum LM 21 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13468041, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,91 € -4%4
1.691,00 € / 1 l
DYSPROSIUM sulfuricum LM 20 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13468035, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DYSPROSIUM sulfuricum LM 2 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13467828, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 15,59 € -1%4
1.559,00 € / 1 l
DYSPROSIUM sulfuricum LM 10 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13467917, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 15,59 € -1%4
1.559,00 € / 1 l
DYSPROSIUM sulfuricum LM 25 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13468093, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,91 € -4%4
1.691,00 € / 1 l
DYSPROSIUM sulfuricum LM 19 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13468029, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DYSPROSIUM sulfuricum LM 24 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13468087, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,91 € -4%4
1.691,00 € / 1 l
DYSPROSIUM sulfuricum LM 17 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13468006, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DYSPROSIUM sulfuricum LM 16 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13467998, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DYSPROSIUM sulfuricum LM 14 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13467969, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DYSPROSIUM sulfuricum LM 110 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13468259, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 24,18 € -1%4
2.418,00 € / 1 l
DYSPROSIUM sulfuricum LM 13 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13467952, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DYSPROSIUM sulfuricum LM 120 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13468265, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 25,16 € -1%4
2.516,00 € / 1 l
DYSPROSIUM sulfuricum LM 12 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13467946, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DYSPROSIUM sulfuricum LM 11 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13467923, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DYSPROSIUM sulfuricum LM 1 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13467811, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 15,59 € -1%4
1.559,00 € / 1 l
DYSPROSIUM sulfuricum LM 18 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13468012, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DYSPORT Pulver z.Herst.e.Injektionslösung, 1 Stück
PZN: 03500312, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 643,43 €
643,43 € / 1 St
DYSPORT Pulver z.Herst.e.Injektionslösung, 2 Stück
PZN: 07240167, axicorp Pharma B.V.
Rezeptpflichtig
ab 1.187,91 €
593,96 € / 1 St
DYSPORT Pulver z.Herst.e.Injektionslösung, 1 Stück
PZN: 07240150, axicorp Pharma B.V.
Rezeptpflichtig
ab 606,07 €
606,07 € / 1 St
DYSPORT 300 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg., 1 Stück
PZN: 13346415, ACA Müller/ADAG Pharma AG
Rezeptpflichtig
ab 279,63 €
279,63 € / 1 St
DYSPORT 300 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg., 1 Stück
PZN: 13348213, Abacus Medicine A/S
Rezeptpflichtig
ab 291,97 €
291,97 € / 1 St
DYSPORT 500 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg., 2 Stück
PZN: 04889619, IPSEN PHARMA GmbH
Rezeptpflichtig
ab 1.310,46 €
655,23 € / 1 St
DYSPORT 300 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg., 1 Stück
PZN: 13418333, axicorp Pharma B.V.
Rezeptpflichtig
ab 282,65 €
282,65 € / 1 St
DYSPORT 300 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg., 1 Stück
PZN: 18684051, 1 4 U Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 279,85 €
279,85 € / 1 St
DYSPORT 300 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg., 1 Stück
PZN: 18701045, Originalis B.V.
Rezeptpflichtig
ab 278,21 €
278,21 € / 1 St
DYSPORT 500 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg., 1 Stück
PZN: 00217142, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 643,29 €
643,29 € / 1 St
DYSPORT 500 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg., 2 Stück
PZN: 00217159, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 1.244,47 €
622,24 € / 1 St
DYSPORT 500 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg., 1 Stück
PZN: 02805481, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 616,69 €
616,69 € / 1 St
DYSPORT 500 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg., 1 Stück
PZN: 02827442, CC Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 601,26 €
601,26 € / 1 St
DYSPORT 500 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg., 1 Stück
PZN: 03097276, ACA Müller/ADAG Pharma AG
Rezeptpflichtig
ab 536,27 €
536,27 € / 1 St
DYSPORT 500 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg., 2 Stück
PZN: 03645022, CC Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 1.185,37 €
592,69 € / 1 St
DYSPORT 500 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg., 1 Stück
PZN: 03962521, Orifarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 677,48 €
677,48 € / 1 St
DYSPORT 500 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg., 1 Stück
PZN: 07546995, IPSEN PHARMA GmbH
Rezeptpflichtig
ab 677,50 €
677,50 € / 1 St
DYSPORT 500 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg., 1 Stück
PZN: 18103261, Aaragon Pharma s.r.o.
Rezeptpflichtig
ab 535,99 €
535,99 € / 1 St
DYSPORT 500 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg., 2 Stück
PZN: 10056579, Orifarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 1.310,44 €
655,22 € / 1 St
DYSPORT 500 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg., 1 Stück
PZN: 11515776, Abacus Medicine A/S
Rezeptpflichtig
ab 643,28 €
643,28 € / 1 St
DYSPORT 500 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg., 2 Stück
PZN: 12774480, Abacus Medicine A/S
Rezeptpflichtig
ab 1.192,40 €
596,20 € / 1 St
DYSPORT 500 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg., 2 Stück
PZN: 13197688, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 1.192,42 €
596,21 € / 1 St
DYSPORT 500 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg., 1 Stück
PZN: 14227144, 1 0 1 Carefarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 605,85 €
605,85 € / 1 St
DYSPORT 500 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg., 2 Stück
PZN: 14227150, 1 0 1 Carefarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 1.061,48 €
530,74 € / 1 St
DYSPORT 500 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg., 6 Stück
PZN: 15748276, Orifarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 3.740,12 €
623,35 € / 1 St
DYSPORT 500 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg., 6 Stück
PZN: 16887838, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 3.549,71 €
591,62 € / 1 St
DYSPORT 500 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg., 2 Stück
PZN: 17668848, FD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 1.061,48 €
530,74 € / 1 St
DYSPORT 500 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg., 1 Stück
PZN: 17846824, FD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 527,93 €
527,93 € / 1 St
DYSPORT Pulver z.Herst.e.Injektionslösung, 2 Stück
PZN: 03500298, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 1.244,54 €
622,27 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.