BLEOMEDAC 15 mg Pulver z.Herst.e.Injekt.-Lsg. Preisvergleich

BLEOMEDAC 15 mg Pulver z.Herst.e.Injekt.-Lsg.
  • Rezeptpflichtig Das Originalrezept muss der
    entsprechenden Apotheke vor Versand vorliegen.
  • Medac GmbH
  • PZN: 02411351
  • Packungsgröße: 1 Stück
  • Darreichung: Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
  • zum Merkzettel hinzufügen

Preis:

ohne Versand /
84,01 €
versandkostenfrei
Anbieter: medpex
bei diesem Shop kaufen
  • Kassenrezept: 8,40 € Die Zuzahlung für nicht befreite gesetzlich Versicherte beträgt 10% vom Produktpreis und/oder mindestens 5,00 bzw. maximal 10,00 Euro, sofern Ihre Krankenkasse keine abweichende Vereinbarung getroffen hat, zzgl. anfallender Mehrkosten.
  • Zuzahlungsbefreit: 0,00 €
  • Privatrezept: 84,01 €
  • Selbstzahler: 84,01 €
BLEOMEDAC 15 mg Pulver z.Herst.e.Injekt.-Lsg. (1 St) Preise im Vergleich - hier günstig kaufen:
Einzelpreis: 84,01 €
versandkostenfrei
Preis pro 1 Stück: 84,01 €
Daten vom 30.09.2026 02:28, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Kreditkarte Lastschrift PayPal Rechnung E-Rezept Gastbestellungen
Einzelpreis: 84,01 €
versandkostenfrei
Preis pro 1 Stück: 84,01 €
Daten vom 30.09.2026 01:42, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Klarna Kreditkarte Lastschrift Paydirekt PayPal Rechnung SOFORT Überweisung E-Rezept Gastbestellungen
Versandapotheke DocMorris bietet einen Rezept-Bonus an.
DocMorris bietet viele Produkte auf MediPreis zu noch günstigeren Preisen an, die nur über die Auswahl und Verlinkung von MediPreis heraus gelten. Diese Sonderpreise sind nicht mit anderen Rabatt- oder Gutscheinaktionen kombinierbar.
Einzelpreis: 84,01 €
versandkostenfrei
Preis pro 1 Stück: 84,01 €
Daten vom 29.09.2026 21:42, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Kreditkarte Lastschrift PayPal Rechnung SOFORT Überweisung Vorkasse E-Rezept Gastbestellungen

Pflichtangaben BLEOMEDAC 15 mg Pulver z.Herst.e.Injekt.-Lsg., 1 Stück

Produktmerkmale

PZN:02411351
Name:BLEOMEDAC 15MG
Beschreibung:BLEOMEDAC 15 mg Pulver z.Herst.e.Injekt.-Lsg.
Packungsgröße:1 St
Darreichungsform:Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
Arzneimittel:Ja
Apothekenpflichtig:Ja
Rezeptpflichtig:Ja
Zuzahlungsbefreit:Nein
Nahrungsergänzungmittel:Nein
Lebensmittel:Nein
Diätikum:Nein
Tierarzneimittel:Nein
Reimport:Nein
Medizinprodukt:Nein
Kühlkette:Nein

Herstellerinformationen

Anschrift: Medac GmbH
Theaterstr. 6
22880 Wedel
Deutschland
Webseite:www.medac.de
E-Mail:auftrag@medac.de
Telefon:+49 4103 8006-0
Fax:+49 4103 8006-100

Weitere Produkte von Medac GmbH anzeigen.

Verantwortliche Person

medpex
Anschrift: medpex - Eine Marke von DocMorris
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen
Niederlande
Webseite:www.medpex.de
E-Mail:kundenservice@medpex.de
Telefon:06 21 39 73 17 00
Versandapotheke DocMorris
Anschrift: DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen
Niederlande
Webseite:www.docmorris.de
E-Mail:service@docmorris.de
Telefon:02 41 94 26 93 33
Shop-Apotheke
Anschrift: Shop-Apotheke Service B.V.
Erik de Rodeweg 11-13
5975 WD Sevenum
Niederlande
Webseite:www.shop-apotheke.com
E-Mail:kontakt@shop-apotheke.com
Telefon:31 77 85 06 80 6
Zuletzt angesehene Produkte
BLEOMEDAC 15 mg Pulver z.Herst.e.Injekt.-Lsg., 1 Stück
PZN: 02411351, Medac GmbH
Rezeptpflichtig
ab 84,01 €
84,01 € / 1 St
DICLO KD 75 akut Hartkaps.m.msr.überz.Pellets, 20 Stück
PZN: 01296221, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Rezeptpflichtig
ab 16,20 €
0,81 € / 1 St
DERMATESS Cambric Mullbinde 5 cmx5 m, 1 Stück
PZN: 20111629, 1001 Artikel Medical GmbH
 
MV eleg K1 AD kurz 3 cashmere o.Sp., 2 Stück
PZN: 14652396, medi GmbH & Co. KG
ab 46,80 €
23,40 € / 1 St
SALDERMAN Basis Creme, 100 Gramm
PZN: 06648357, SALDERMAN Dermatologisches Institut Bad Rothenfelde GmbH & Co. KG
ab 9,97 € -13%2
99,70 € / 1 kg
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.