DIMETHYLFUMARAT Vivanta 120 mg magensaftr.Hartk. Preisvergleich

DIMETHYLFUMARAT Vivanta 120 mg magensaftr.Hartk.
  • Rezeptpflichtig Das Originalrezept muss der
    entsprechenden Apotheke vor Versand vorliegen.
  • Vivanta Generics s.r.o
  • PZN: 19679247
  • Packungsgröße: 14 Stück
  • Darreichung: Magensaftresistente Hartkapseln
  • zum Merkzettel hinzufügen

Preis:

ohne Versand /
14,98 €
versandkostenfrei
Anbieter: Shop-Apotheke
bei diesem Shop kaufen
  • Kassenrezept: 5,00 € Die Zuzahlung für nicht befreite gesetzlich Versicherte beträgt 10% vom Produktpreis und/oder mindestens 5,00 bzw. maximal 10,00 Euro, sofern Ihre Krankenkasse keine abweichende Vereinbarung getroffen hat, zzgl. anfallender Mehrkosten.
  • Zuzahlungsbefreit: 0,00 €
  • Privatrezept: 14,98 €
  • Selbstzahler: 14,98 €
DIMETHYLFUMARAT Vivanta 120 mg magensaftr.Hartk. (14 St) Preise im Vergleich - hier günstig kaufen:
Einzelpreis: 14,98 €
versandkostenfrei
Preis pro 1 Stück: 1,07 €
Daten vom 30.09.2026 04:28, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Kreditkarte Lastschrift PayPal Rechnung SOFORT Überweisung Vorkasse E-Rezept Gastbestellungen

Pflichtangaben DIMETHYLFUMARAT Vivanta 120 mg magensaftr.Hartk., 14 Stück

Produktmerkmale

PZN:19679247
Name:DIMETHYLFUMARAT VIVA 120MG
Beschreibung:DIMETHYLFUMARAT Vivanta 120 mg magensaftr.Hartk.
Packungsgröße:14 St
Darreichungsform:Magensaftresistente Hartkapseln
Arzneimittel:Ja
Apothekenpflichtig:Ja
Rezeptpflichtig:Ja
Zuzahlungsbefreit:Nein
Nahrungsergänzungmittel:Nein
Lebensmittel:Nein
Diätikum:Nein
Tierarzneimittel:Nein
Reimport:Nein
Medizinprodukt:Nein
Kühlkette:Nein

Herstellerinformationen

Anschrift: Vivanta Generics s.r.o
Trtinova 260
196 00 Praha 9
Tschechische Republik
Webseite:www.vivantagenerics.de
E-Mail:vivanta.de@vivantagenerics.com
Telefon:+49 69 71449891
Fax:+49 69 71449892

Weitere Produkte von Vivanta Generics s.r.o anzeigen.

Verantwortliche Person

Shop-Apotheke
Anschrift: Shop-Apotheke Service B.V.
Erik de Rodeweg 11-13
5975 WD Sevenum
Niederlande
Webseite:www.shop-apotheke.com
E-Mail:kontakt@shop-apotheke.com
Telefon:31 77 85 06 80 6
Zuletzt angesehene Produkte
DIMETHYLFUMARAT Vivanta 120 mg magensaftr.Hartk., 14 Stück
PZN: 19679247, Vivanta Generics s.r.o
Rezeptpflichtig
ab 14,98 €
1,07 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT Glenmark 240 mg magensaftr.Hartk., 168 Stück
PZN: 18792622, Glenmark Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 170,13 €
1,01 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT PUREN 120 mg magensaftr.Hartkaps., 14 Stück
PZN: 19557596, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Rezeptpflichtig
ab 18,42 €
1,32 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT Heumann 240 mg magensaftr.Hartk., 168 Stück
PZN: 18165279, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Rezeptpflichtig
ab 273,34 €
1,63 € / 1 St
DIMETHYLFUMARAT Abdi 120 mg magensaftres.Hartkaps., 56 Stück
PZN: 19488369, Abdi Farma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 329,02 €
5,88 € / 1 St
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.