INFI TORMENTILLA Injektion N Preisvergleich

INFI TORMENTILLA Injektion N
Abbildung nicht verbindlich.
Sie sparen4 19%

Günstigster Preis:

ohne Versand /
103,46 €
statt MRP3 128,15 €, inkl. MwSt.
+ 4,99 € Versand = 108,45 €
Anbieter: Petersberg Apotheke
bei diesem Shop kaufen
INFI TORMENTILLA Injektion N (50x5 ml) Preise im Vergleich - hier günstig kaufen:
Einzelpreis: 103,46 €
+ 4,99 € Versand
Preis pro 1 Liter: 413,84 €
Daten vom 30.09.2026 10:07, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Kreditkarte Lastschrift PayPal PayPal Express Rechnung SOFORT Überweisung Vorkasse E-Rezept Gastbestellungen
Einzelpreis: 112,82 €
versandkostenfrei
Preis pro 1 Liter: 451,28 €
Daten vom 30.09.2026 09:56, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Kreditkarte Lastschrift PayPal Rechnung E-Rezept Gastbestellungen
Einzelpreis: 112,93 €
versandkostenfrei
Preis pro 1 Liter: 451,72 €
Daten vom 30.09.2026 09:07, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Klarna Kreditkarte Lastschrift Paydirekt PayPal Rechnung SOFORT Überweisung E-Rezept Gastbestellungen
DocMorris bietet viele Produkte auf MediPreis zu noch günstigeren Preisen an, die nur über die Auswahl und Verlinkung von MediPreis heraus gelten. Diese Sonderpreise sind nicht mit anderen Rabatt- oder Gutscheinaktionen kombinierbar.
Einzelpreis: 114,27 €
+ 4,25 € Versand
Preis pro 1 Liter: 457,08 €
Daten vom 30.09.2026 06:35, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Kreditkarte Lastschrift Nachnahme PayPal Express SOFORT Überweisung Vorkasse E-Rezept Gastbestellungen
Einzelpreis: 117,69 €
versandkostenfrei
Preis pro 1 Liter: 470,76 €
Daten vom 30.09.2026 10:14, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Kreditkarte Lastschrift PayPal Rechnung SOFORT Überweisung Vorkasse E-Rezept Gastbestellungen
Einzelpreis: 123,23 €
+ 3,95 € Versand
Preis pro 1 Liter: 492,92 €
Daten vom 30.09.2026 10:14, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Lastschrift Nachnahme PayPal Rechnung E-Rezept Gastbestellungen
Einzelpreis: 126,70 €
versandkostenfrei
Preis pro 1 Liter: 506,80 €
Daten vom 30.09.2026 08:07, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Amazon Pay Lastschrift PayPal PayPal Express Rechnung Vorkasse E-Rezept Gastbestellungen
Einzelpreis: 128,15 €
versandkostenfrei
Preis pro 1 Liter: 512,60 €
Daten vom 30.09.2026 10:28, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Kreditkarte Lastschrift Nachnahme Rechnung Vorkasse Gastbestellungen

Pflichtangaben INFI TORMENTILLA Injektion N, 50x5 Milliliter

Produktmerkmale

PZN:06797749
Artikelnummer:5365
Name:INFI TORMENTILLA INJEKT N
Beschreibung:INFI TORMENTILLA Injektion N
Packungsgröße:50x5 ml
Darreichungsform:Ampullen
Arzneimittel:Ja
Apothekenpflichtig:Ja
Rezeptpflichtig:Nein
Zuzahlungsbefreit:Nein
Nahrungsergänzungmittel:Nein
Lebensmittel:Nein
Diätikum:Nein
Tierarzneimittel:Nein
Reimport:Nein
Medizinprodukt:Nein
Kühlkette:Nein

Herstellerinformationen

Anschrift: Infirmarius GmbH
Daimlerstraße 19-21
73037 Göppingen
Deutschland
Webseite:www.infirmarius.de
E-Mail:info@infirmarius.de
Telefon:+49 7161 60694-0
Fax:+49 7161 60694-90

Weitere Produkte von Infirmarius GmbH anzeigen.

Verantwortliche Person

Petersberg Apotheke
Anschrift: Petersberg-Apotheke, Inhaber: Apotheker Nikolaos Tsilofitis e.K.
Heinrichstraße 56
99817 Eisenach
Deutschland
Webseite:www.petersberg-apotheke.de
E-Mail:info@petersberg-apotheke.de
Telefon:08 00 88 41 23 7
Fax:03 69 41 60 92 99
medpex
Anschrift: medpex - Eine Marke von DocMorris
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen
Niederlande
Webseite:www.medpex.de
E-Mail:kundenservice@medpex.de
Telefon:06 21 39 73 17 00
Versandapotheke DocMorris
Anschrift: DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen
Niederlande
Webseite:www.docmorris.de
E-Mail:service@docmorris.de
Telefon:02 41 94 26 93 33
Paul Pille
Anschrift: Lüneburger Straße 14-16
21423 Winsen
Deutschland
Webseite:www.paul-pille.de
E-Mail:info@paul-pille.de
Telefon:04 17 17 68 88 90
Shop-Apotheke
Anschrift: Shop-Apotheke Service B.V.
Erik de Rodeweg 11-13
5975 WD Sevenum
Niederlande
Webseite:www.shop-apotheke.com
E-Mail:kontakt@shop-apotheke.com
Telefon:31 77 85 06 80 6
besamex
Anschrift: Im Hollandshagen 1-3
21436 Marschacht
Deutschland
Webseite:www.besamex.de
Telefon:04 17 17 83 98 40
ventalis Shop
Anschrift: Forellen-Apotheke
Zeithstraße 137
53819 Neunkirchen-Seelscheid
Deutschland
Webseite:www.ventalis-shop.de
E-Mail:shop@ventalis.de
Telefon:02 24 77 45 40 3
Fax:02 24 77 50 41
Berni24
Anschrift: Alter Markt 11
24103 Kiel
Deutschland
Webseite:www.berni24.de
E-Mail:kundenservice@berni24.de
Telefon:04 31 97 45 72 7
Fax:04 31 97 45 74 0

Downloads

Kundenbewertungen INFI TORMENTILLA Injektion N, 50x5 Milliliter

Es sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste Bewertung!

Eigene Bewertung schreiben

Ähnliche Produkte, Generika INFI TORMENTILLA Injektion N, 50x5 Milliliter

Nachfolgend finden Sie Produkte mit den gleichen Wirkstoffen wie INFI TORMENTILLA Injektion N, 50x5 Milliliter:
INFI SECALE Injektion
INFI SECALE Injektion
Infirmarius GmbH
50x5 ml (457,08 € / 1 l)
ab 114,27 € -11%4
3 Angebote
DISCI Bamb HM Inj.Ampullen
DISCI Bamb HM Inj.Ampullen
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50x5 ml (360,96 € / 1 l)
ab 90,24 € -32%2
22 Angebote
INFI BELLADONNA Injektion
INFI BELLADONNA Injektion
Infirmarius GmbH
50x5 ml (448,12 € / 1 l)
ab 112,03 € -12%4
3 Angebote
INFI SPIGELIA Injektion
INFI SPIGELIA Injektion
Infirmarius GmbH
50x5 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
Zuletzt angesehene Produkte
VISMED GEL Einmaldosen, 60x0,45 Milliliter
PZN: 02759143, TRB Chemedica AG
ab 24,58 € -38%2
910,37 € / 1 l
ab 103,46 € -19%4
413,84 € / 1 l
LAVENDEL SEIFE, 100 Gramm
PZN: 09527884, Grüner Pharmavertrieb
ab 2,86 € -32%2
28,60 € / 1 kg
DIVEEN medium m.Applikator, 15 Stück
PZN: 15198663, B. Braun Melsungen AG
ab 68,48 € -24%4
4,57 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
3 MediPreis-Referenzpreis (MRP): höchster gelisteter Verkaufspreis bei www.medipreis.de. Produktpreise und Rangfolge können sich zwischenzeitlich geändert haben.
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.