MERCURIUS BIJODATUS LM 18 Dilution Preisvergleich
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- PZN: 07541035
- Packungsgröße: 10 Milliliter
- Darreichung: Dilution
- zum Merkzettel hinzufügen
MERCURIUS BIJODATUS LM 18 Dilution (10 ml) Preise im Vergleich - hier günstig kaufen:
Einzelpreis: 15,93 €
+ 3,49 € Versand
/ frei ab 23,90 €
Preis pro 1 Liter: 1.593,00 €
Daten vom 03.10.2026 00:21, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Daten vom 03.10.2026 00:21, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Kreditkarte
Lastschrift
PayPal
Rechnung
E-Rezept
Gastbestellungen
Einzelpreis: 15,93 €
+ 3,99 € Versand
/ frei ab 22,90 €
Preis pro 1 Liter: 1.593,00 €
Daten vom 02.10.2026 23:49, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Daten vom 02.10.2026 23:49, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Klarna
Kreditkarte
Lastschrift
Paydirekt
PayPal
Rechnung
SOFORT Überweisung
E-Rezept
Gastbestellungen
DocMorris bietet viele Produkte auf MediPreis zu noch günstigeren Preisen an, die nur über die Auswahl und Verlinkung von MediPreis heraus gelten. Diese Sonderpreise sind nicht mit anderen Rabatt- oder Gutscheinaktionen kombinierbar.
Einzelpreis: 16,44 €
+ 4,95 € Versand
/ frei ab 49,00 €
Preis pro 1 Liter: 1.644,00 €
Daten vom 02.10.2026 19:21, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Daten vom 02.10.2026 19:21, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Barzahlen
Klarna
Kreditkarte
Lastschrift
Nachnahme
Paydirekt
PayPal
PayPal Express
Rechnung
Vorkasse
E-Rezept
Gastbestellungen
Einzelpreis: 16,62 €
+ 4,95 € Versand
/ frei ab 75,00 €
Preis pro 1 Liter: 1.662,00 €
Daten vom 02.10.2026 14:14, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Daten vom 02.10.2026 14:14, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
PayPal
SOFORT Überweisung
Vorkasse
Gastbestellungen
Pflichtangaben MERCURIUS BIJODATUS LM 18 Dilution, 10 Milliliter
Produktmerkmale
| PZN: | 07541035 |
| Artikelnummer: | 0180903 |
| Name: | MERCURIUS BIJODAT LM 18 |
| Beschreibung: | MERCURIUS BIJODATUS LM 18 Dilution |
| Packungsgröße: | 10 ml |
| Darreichungsform: | Dilution |
| Arzneimittel: | Ja |
| Apothekenpflichtig: | Ja |
| Rezeptpflichtig: | Nein |
| Zuzahlungsbefreit: | Nein |
| Nahrungsergänzungmittel: | Nein |
| Lebensmittel: | Nein |
| Diätikum: | Nein |
| Tierarzneimittel: | Nein |
| Reimport: | Nein |
| Medizinprodukt: | Nein |
| Kühlkette: | Nein |
Herstellerinformationen
| Anschrift: |
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Austernbrede 7-9 33330 Gütersloh Deutschland |
| Webseite: | www.arcana.de |
| E-Mail: | info@arcana.de |
| Telefon: | +49 5241 9301-0 |
| Fax: | +49 5241 9301-50 |
Weitere Produkte von ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG anzeigen.
Verantwortliche Person
| medpex | |
| Anschrift: |
medpex - Eine Marke von DocMorris Avantisallee 152 6422 RA Heerlen Niederlande |
| Webseite: | www.medpex.de |
| E-Mail: | kundenservice@medpex.de |
| Telefon: | 06 21 39 73 17 00 |
| Versandapotheke DocMorris | |
| Anschrift: |
DocMorris N.V. Avantisallee 152 6422 RA Heerlen Niederlande |
| Webseite: | www.docmorris.de |
| E-Mail: | service@docmorris.de |
| Telefon: | 02 41 94 26 93 33 |
| Bio-Apo | |
| Anschrift: |
Hauptstraße 29 79540 Lörrach Deutschland |
| Webseite: | www.bio-apo.de |
| E-Mail: | shop@bio-apo.de |
| Telefon: | 07 62 19 19 89 0 |
| Fax: | 07 62 19 19 89 9 |
| my-forum-apotheke.de | |
| Anschrift: |
Forum-Apotheke Auerbacherstraße 5 93057 Regensburg Deutschland |
| Webseite: | www.my-forum-apotheke.de |
| E-Mail: | shop@my-forum-apotheke.de |
| Telefon: | 09 41 20 00 02 88 |
| Fax: | 09 41 20 00 02 89 |
Kundenbewertungen MERCURIUS BIJODATUS LM 18 Dilution, 10 Milliliter
Es sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste Bewertung!
Eigene Bewertung schreiben
Schreiben Sie die erste Bewertung!
Eigene Bewertung schreiben
Ähnliche Produkte, Generika MERCURIUS BIJODATUS LM 18 Dilution, 10 Milliliter
Nachfolgend finden Sie Produkte mit den gleichen Wirkstoffen wie MERCURIUS BIJODATUS LM 18 Dilution, 10 Milliliter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (950,00 € / 1 l)
10 ml (950,00 € / 1 l)
ab
9,50 €
-41%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.011,00 € / 1 l)
10 ml (1.011,00 € / 1 l)
ab
10,11 €
-42%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (920,00 € / 1 l)
10 ml (920,00 € / 1 l)
ab
9,20 €
-43%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (950,00 € / 1 l)
10 ml (950,00 € / 1 l)
ab
9,50 €
-41%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (997,00 € / 1 l)
10 ml (997,00 € / 1 l)
ab
9,97 €
-42%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (964,00 € / 1 l)
10 ml (964,00 € / 1 l)
ab
9,64 €
-41%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.016,00 € / 1 l)
10 ml (1.016,00 € / 1 l)
ab
10,16 €
-41%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.077,00 € / 1 l)
10 ml (1.077,00 € / 1 l)
ab
10,77 €
-41%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.011,00 € / 1 l)
10 ml (1.011,00 € / 1 l)
ab
10,11 €
-42%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (955,00 € / 1 l)
10 ml (955,00 € / 1 l)
ab
9,55 €
-41%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.016,00 € / 1 l)
10 ml (1.016,00 € / 1 l)
ab
10,16 €
-41%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.011,00 € / 1 l)
10 ml (1.011,00 € / 1 l)
ab
10,11 €
-42%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.077,00 € / 1 l)
10 ml (1.077,00 € / 1 l)
ab
10,77 €
-41%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (950,00 € / 1 l)
10 ml (950,00 € / 1 l)
ab
9,50 €
-41%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.006,00 € / 1 l)
10 ml (1.006,00 € / 1 l)
ab
10,06 €
-42%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.077,00 € / 1 l)
10 ml (1.077,00 € / 1 l)
ab
10,77 €
-41%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.016,00 € / 1 l)
10 ml (1.016,00 € / 1 l)
ab
10,16 €
-41%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (950,00 € / 1 l)
10 ml (950,00 € / 1 l)
ab
9,50 €
-41%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (955,00 € / 1 l)
10 ml (955,00 € / 1 l)
ab
9,55 €
-41%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (942,00 € / 1 l)
10 ml (942,00 € / 1 l)
ab
9,42 €
-42%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.001,00 € / 1 l)
10 ml (1.001,00 € / 1 l)
ab
10,01 €
-42%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (998,00 € / 1 l)
10 ml (998,00 € / 1 l)
ab
9,98 €
-42%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (914,00 € / 1 l)
10 ml (914,00 € / 1 l)
ab
9,14 €
-44%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (993,00 € / 1 l)
10 ml (993,00 € / 1 l)
ab
9,93 €
-43%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (950,00 € / 1 l)
10 ml (950,00 € / 1 l)
ab
9,50 €
-41%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.077,00 € / 1 l)
10 ml (1.077,00 € / 1 l)
ab
10,77 €
-41%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.016,00 € / 1 l)
10 ml (1.016,00 € / 1 l)
ab
10,16 €
-41%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (927,00 € / 1 l)
10 ml (927,00 € / 1 l)
ab
9,27 €
-43%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (955,00 € / 1 l)
10 ml (955,00 € / 1 l)
ab
9,55 €
-41%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (955,00 € / 1 l)
10 ml (955,00 € / 1 l)
ab
9,55 €
-41%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (955,00 € / 1 l)
10 ml (955,00 € / 1 l)
ab
9,55 €
-41%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.016,00 € / 1 l)
10 ml (1.016,00 € / 1 l)
ab
10,16 €
-41%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (989,00 € / 1 l)
10 ml (989,00 € / 1 l)
ab
9,89 €
-39%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.011,00 € / 1 l)
10 ml (1.011,00 € / 1 l)
ab
10,11 €
-42%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.016,00 € / 1 l)
10 ml (1.016,00 € / 1 l)
ab
10,16 €
-41%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.016,00 € / 1 l)
10 ml (1.016,00 € / 1 l)
ab
10,16 €
-41%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (955,00 € / 1 l)
10 ml (955,00 € / 1 l)
ab
9,55 €
-41%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.077,00 € / 1 l)
10 ml (1.077,00 € / 1 l)
ab
10,77 €
-41%4
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (955,00 € / 1 l)
10 ml (955,00 € / 1 l)
ab
9,55 €
-41%4
Zuletzt angesehene Produkte
PZN: 07541035, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab
15,93 €
-4%4
1.593,00 € / 1 l
PZN: 12948715, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab
16,91 €
-4%4
1.691,00 € / 1 l

