SPEDRA 50 mg Tabletten Preisvergleich

SPEDRA 50 mg Tabletten
  • Rezeptpflichtig Das Originalrezept muss der
    entsprechenden Apotheke vor Versand vorliegen.
  • BERLIN-CHEMIE AG
  • PZN: 10130494
  • Packungsgröße:
  • Darreichung: Tabletten
  • zum Merkzettel hinzufügen

Preis:

ohne Versand /
31,73 €
versandkostenfrei
Anbieter: Versandapotheke DocMorris
bei diesem Shop kaufen
  • Kassenrezept: 5,00 € Die Zuzahlung für nicht befreite gesetzlich Versicherte beträgt 10% vom Produktpreis und/oder mindestens 5,00 bzw. maximal 10,00 Euro, sofern Ihre Krankenkasse keine abweichende Vereinbarung getroffen hat, zzgl. anfallender Mehrkosten.
  • Zuzahlungsbefreit: 0,00 €
  • Privatrezept: 31,73 €
  • Selbstzahler: 31,73 €
SPEDRA 50 mg Tabletten (4 St) Preise im Vergleich - hier günstig kaufen:
Einzelpreis: 31,73 €
versandkostenfrei
Preis pro 1 Stück: 7,93 €
Daten vom 30.09.2026 12:14, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Klarna Kreditkarte Lastschrift Paydirekt PayPal Rechnung SOFORT Überweisung E-Rezept Gastbestellungen
Versandapotheke DocMorris bietet einen Rezept-Bonus an.
DocMorris bietet viele Produkte auf MediPreis zu noch günstigeren Preisen an, die nur über die Auswahl und Verlinkung von MediPreis heraus gelten. Diese Sonderpreise sind nicht mit anderen Rabatt- oder Gutscheinaktionen kombinierbar.
Einzelpreis: 31,73 €
versandkostenfrei
Preis pro 1 Stück: 7,93 €
Daten vom 30.09.2026 11:56, Preis kann jetzt höher sein, inkl. MwSt.
Kreditkarte Lastschrift PayPal Rechnung E-Rezept Gastbestellungen

Pflichtangaben SPEDRA 50 mg Tabletten, 4 Stück

Produktmerkmale

PZN:10130494
Artikelnummer:F085251
Name:SPEDRA 50MG TABLETTEN
Beschreibung:SPEDRA 50 mg Tabletten
Packungsgröße:4 St
Darreichungsform:Tabletten
Arzneimittel:Ja
Apothekenpflichtig:Ja
Rezeptpflichtig:Ja
Zuzahlungsbefreit:Nein
Nahrungsergänzungmittel:Nein
Lebensmittel:Nein
Diätikum:Nein
Tierarzneimittel:Nein
Reimport:Nein
Medizinprodukt:Nein
Kühlkette:Nein

Herstellerinformationen

Anschrift: BERLIN-CHEMIE AG
Glienicker Weg 125
12489 Berlin
Deutschland
Webseite:www.berlin-chemie.de
E-Mail:info@berlin-chemie.de
Telefon:+49 30 6707-0
Fax:+49 30 6707-2120

Weitere Produkte von BERLIN-CHEMIE AG anzeigen.

Verantwortliche Person

Versandapotheke DocMorris
Anschrift: DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen
Niederlande
Webseite:www.docmorris.de
E-Mail:service@docmorris.de
Telefon:02 41 94 26 93 33
medpex
Anschrift: medpex - Eine Marke von DocMorris
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen
Niederlande
Webseite:www.medpex.de
E-Mail:kundenservice@medpex.de
Telefon:06 21 39 73 17 00
Weitere Produkte aus den Bereichen
Markenshops:
Zuletzt angesehene Produkte
COMBUDORON Gel, 25 Gramm
PZN: 00230065, WELEDA AG
ab 6,42 € -44%4
256,80 € / 1 kg
EUCERIN UreaRepair PLUS Handcreme 5%, 75 Milliliter
PZN: 11678099, Beiersdorf AG Eucerin
ab 8,19 € -38%2
109,20 € / 1 l
INFLUDO Mischung, 50 Milliliter
PZN: 00521124, WELEDA AG
ab 14,35 € -42%4
287,00 € / 1 l
SPEDRA 50 mg Tabletten, 4 Stück
PZN: 10130494, BERLIN-CHEMIE AG
Rezeptpflichtig
ab 31,73 €
7,93 € / 1 St
SPEDRA 100 mg Tabletten, 12 Stück
PZN: 10130554, BERLIN-CHEMIE AG
Rezeptpflichtig
ab 88,73 €
7,39 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.