
Bodfeld-Apotheke
1043 Bewertungen
Versandkostenfrei schon ab 34 €! Kostengünstige und schnell liefernde Apotheke direkt aus Deutschland.
Bei Mitbestellung von mindestens einem rezeptpflichtigen Produkt und Einreichung des Rezepts entfallen die Versandkosten innerhalb Deutschlands.
Bei Mitbestellung von mindestens einem rezeptpflichtigen Produkt und Einreichung des Rezepts entfallen die Versandkosten innerhalb Deutschlands.
Anschrift
Bodfeld-Apotheke
Herr Holger Neubert
Am Platenberg 13
38889 Blankenburg
Deutschland
Herr Holger Neubert
Am Platenberg 13
38889 Blankenburg
Deutschland
Kontakt
03 94 54 86 98 2
03 94 43 61 95 22 2
serviceteam@bodfeld-apotheke.de
www.bodfeld-apotheke.de
Impressum · AGB · Versand · Rezepte
03 94 43 61 95 22 2
serviceteam@bodfeld-apotheke.de
www.bodfeld-apotheke.de
Impressum · AGB · Versand · Rezepte
Versandkosten
Die Versandkosten betragen 4,45 €.
Versandkostenfrei ab 34,00 €.
Zahlungsarten
- Amazon Pay
- Apple Pay
- Google Pay
- Klarna
- Kreditkarte
- PayPal
- Rechnung
-
Vorkasse
ab 20,00 € Bestellwert (innerhalb Deutschlands)
Versender
Haben Sie Fragen? Wir beraten Sie gern. Sie erreichen unser Serviceteam von Montag - Freitag zwischen 8:00 und 16:00 Uhr. Alternativ können Sie auch gern unser Kontaktformular nutzen: https://www.bodfeld-apotheke.de/contact ✓ Schneller und zuverlässiger Versand ✓ Arznei, Kosmetik & Homöopathie ✓ Deutsche Versandapotheke ✓ Ab 29 € versandkostenfrei ✓ Persönliche Beratung ► www.bodfeld-apotheke.de
Für Inhalt, Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben ist allein die Apotheke verantwortlich.
Kundenbewertungen für Bodfeld-Apotheke
4,9
4,9 von 5 Sternen
1043 Bewertungen / 236 Antworten
(November 2016 - September 2026)
1043 Bewertungen / 236 Antworten
(November 2016 - September 2026)
Aktuelle Bewertungen und Erfahrungsberichte
Prima Preise, Super Service
Bin voll zufrieden und würde dort immer wieder bestellen.
Erfahrungsbericht von
anonym,
05.08.2022
Immer wieder top
schnell, sicher und preiswert
Erfahrungsbericht von
anonym,
05.08.2022
Medikamenteservice
Unsere bisherigen Bestellungen wurden zu unserer besten Zufriedenheit preisgünstig und schnell
abgewickelt. Hierfür herzlichen Dank.
abgewickelt. Hierfür herzlichen Dank.
Erfahrungsbericht von
anonym,
04.08.2022
Alles Bestens!
Alles Bestens und sehr schneller Versand
Erfahrungsbericht von
anonym,
04.08.2022
Richtige Produkte, gute Preise, schnelle Lieferung.
Richtige Produkte, gute Preise, schnelle Lieferung.
Erfahrungsbericht von
LIU,
03.08.2022
Schnelle Lieferung, professionell verpackt. Vielen Dank
Erfahrungsbericht von
anonym,
02.08.2022
Lieferung OK
Aufgrund einer Erstbestellung gibt es doch noch
keinerlei Erfahrungswerte
Aufgrund einer Erstbestellung gibt es doch noch
keinerlei Erfahrungswerte
Erfahrungsbericht von
anonym,
01.08.2022
Schnell und preiswert.
Ware war nach 24 Stunden da.
Ware war nach 24 Stunden da.
Erfahrungsbericht von
anonym,
01.08.2022
Gute Preise, schnelle Lieferung
Lieferung bereits am Folgetag
Erfahrungsbericht von
anonym,
01.08.2022
Kauf diverser Medikamente
Günstiger Preis, schnelle Lieferung, gut verpackt. Rundherum empfehlenswert.
Erfahrungsbericht von
anonym,
30.07.2022
Alles bestens, Lieferzeit, Qualität....
Erfahrungsbericht von
anonym,
30.07.2022
Blitzschnelle Zustellung
Bestellung wurde unverzüglich bearbeitet und versandt.
Erfahrungsbericht von
Claude-Alexander,
30.07.2022
Schnelle Lieferung
Guter Preis und schneller Versand.
Erfahrungsbericht von
anonym,
29.07.2022
Alles,schnell geliefert
Erfahrungsbericht von
anonym,
28.07.2022
Hat alles wunderbar geklappt. Kann diese Apotheke nur weiter empfehlen.
Erfahrungsbericht von
anonym,
27.07.2022
Die hier gezeigten Bewertungen basieren auf den Beiträgen und Erfahrungen der Nutzer von MediPreis.de. Der Betreiber dieser Website macht sich diese Meinungen oder Bewertungen weder zu eigen, noch spiegeln die Meinungen und Bewertungen die Auffassung des Betreibers wieder.
Top Produkt Angebote von Bodfeld-Apotheke
Kenvue Germany GmbH (OTC)
15 ml (234,67 € / 1 l)
15 ml (234,67 € / 1 l)
ab
3,52 €
-49%4
ratiopharm GmbH
10 St (0,56 € / 1 St)
10 St (0,56 € / 1 St)
ab
5,57 €
-28%2
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
100 St (0,01 € / 1 St)
100 St (0,01 € / 1 St)
ab
1,44 €
-74%4
1 A Pharma GmbH
6,6 ml (1.322,73 € / 1 l)
6,6 ml (1.322,73 € / 1 l)
ab
8,73 €
-71%2
PUREN Pharma GmbH & Co. KG
14 St (0,12 € / 1 St)
14 St (0,12 € / 1 St)
ab
1,67 €
-76%4
APOGEPHA Arzneimittel GmbH
180 St (0,25 € / 1 St)
180 St (0,25 € / 1 St)
ab
44,79 €
-36%4
SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
18 l (3,55 € / 1 l)
18 l (3,55 € / 1 l)
ab
63,98 €
-30%2

