Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DS Concept ephedra ev.Tabletten, 100 Stück
PZN: 05360795, DS-Pharmagit GmbH
ab 16,40 € -34%4
0,16 € / 1 St
ab 77,12 € -24%2
154,24 € / 1 l
DS PHARMACIE Haut Tonic acitve, 500 Milliliter
PZN: 06165015, DS-Pharmagit GmbH
ab 86,64 € -15%2
173,28 € / 1 l
ab 45,50 € -23%2
182,00 € / 1 l
DS PHARMACIE Haut Tonic acitve, 250 Milliliter
PZN: 06165009, DS-Pharmagit GmbH
ab 51,13 € -13%2
204,52 € / 1 l
DTX Bitter Kapseln, 60 Stück
PZN: 17175086, Casida GmbH
ab 11,88 € -21%2
0,20 € / 1 St
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED, 3 Stück
PZN: 14028634, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 196,71 €
65,57 € / 1 St
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED, 1 Stück
PZN: 12389842, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 74,01 €
74,01 € / 1 St
DUAC Akne Gel, 60 Gramm
PZN: 09693890, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
Rezeptpflichtig
ab 53,30 €
888,33 € / 1 kg
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED, 3 Stück
PZN: 19115823, Originalis B.V.
Rezeptpflichtig
ab 196,66 €
65,55 € / 1 St
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED, 1 Stück
PZN: 19115817, Originalis B.V.
Rezeptpflichtig
ab 73,14 €
73,14 € / 1 St
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED, 3 Stück
PZN: 15634213, Docpharm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 192,89 €
64,30 € / 1 St
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED, 1 Stück
PZN: 10744687, Zentiva Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 74,16 €
74,16 € / 1 St
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED, 3 Stück
PZN: 14252975, CC Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 186,97 €
62,32 € / 1 St
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED, 3 Stück
PZN: 10744693, Zentiva Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 198,29 €
66,10 € / 1 St
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED, 3 Stück
PZN: 12389859, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 197,94 €
65,98 € / 1 St
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED, 1 Stück
PZN: 14027497, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 73,16 €
73,16 € / 1 St
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED, 3 Stück
PZN: 12543160, Orifarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 197,65 €
65,88 € / 1 St
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED, 1 Stück
PZN: 12550941, Abacus Medicine A/S
Rezeptpflichtig
ab 73,15 €
73,15 € / 1 St
DUAC Akne Gel, 30 Gramm
PZN: 09693884, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
Rezeptpflichtig
ab 36,66 €
1.222,00 € / 1 kg
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED, 3 Stück
PZN: 12595688, Abacus Medicine A/S
Rezeptpflichtig
ab 197,56 €
65,85 € / 1 St
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED, 1 Stück
PZN: 13166156, axicorp Pharma B.V.
Rezeptpflichtig
ab 73,28 €
73,28 € / 1 St
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED, 3 Stück
PZN: 13166162, axicorp Pharma B.V.
Rezeptpflichtig
ab 197,68 €
65,89 € / 1 St
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED, 1 Stück
PZN: 13755728, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 73,83 €
73,83 € / 1 St
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED, 3 Stück
PZN: 13755734, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 197,83 €
65,94 € / 1 St
DUAKLIR Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED, 3 Stück
PZN: 12554407, ACA Müller/ADAG Pharma AG
Rezeptpflichtig
ab 183,89 €
61,30 € / 1 St
DRYMAX Blue 11x20 cm sterile Wundauflage, 10 Stück
PZN: 18683040, mediset clinical products GmbH
ab 147,27 €
14,73 € / 1 St
DUAC 10 mg/g + 30 mg/g Gel, 60 Gramm
PZN: 10306355, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
Rezeptpflichtig
ab 59,68 €
994,67 € / 1 kg
DRYMAX Extra Soft 10x20 cm sterile Wundauflage, 25 Stück
PZN: 13422145, mediset clinical products GmbH
ab 258,50 € -29%4
10,34 € / 1 St
ab 114,26 € -23%4
11,43 € / 1 St
DRYMAX Extra Easy 10x10 cm sterile Wundauflage, 10 Stück
PZN: 14357361, mediset clinical products GmbH
ab 65,85 € -23%4
6,59 € / 1 St
DRYMAX Extra Easy 10x20 cm sterile Wundauflage, 10 Stück
PZN: 14357378, mediset clinical products GmbH
ab 148,04 €
14,80 € / 1 St
DRYMAX Extra Easy 20x20 cm sterile Wundauflage, 10 Stück
PZN: 14357384, mediset clinical products GmbH
ab 265,34 €
26,53 € / 1 St
DRYMAX Extra Easy 20x30 cm sterile Wundauflage, 10 Stück
PZN: 14357390, mediset clinical products GmbH
ab 394,56 €
39,46 € / 1 St
DRYMAX Extra Soft 10x10 cm sterile Wundauflage, 10 Stück
PZN: 12869393, mediset clinical products GmbH
ab 64,56 € -29%4
6,46 € / 1 St
DRYMAX Extra Soft 10x10 cm sterile Wundauflage, 25 Stück
PZN: 13422139, mediset clinical products GmbH
ab 135,90 € -40%4
5,44 € / 1 St
DRYMAX Extra Soft 10x20 cm sterile Wundauflage, 10 Stück
PZN: 12869401, mediset clinical products GmbH
ab 103,97 € -29%4
10,40 € / 1 St
DRYMAX Extra Soft 20x20 cm sterile Wundauflage, 10 Stück
PZN: 12869418, mediset clinical products GmbH
ab 272,89 €
27,29 € / 1 St
DUAC 10 mg/g + 30 mg/g Gel, 30 Gramm
PZN: 04132371, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
Rezeptpflichtig
ab 40,48 €
1.349,33 € / 1 kg
DRYMAX Extra Soft 20x20 cm sterile Wundauflage, 25 Stück
PZN: 13422151, mediset clinical products GmbH
ab 492,18 € -28%4
19,69 € / 1 St
DRYMAX Extra Soft 20x30 cm sterile Wundauflage, 10 Stück
PZN: 12869424, mediset clinical products GmbH
ab 294,19 € -28%4
29,42 € / 1 St
DRYMAX Extra Soft 20x30 cm sterile Wundauflage, 25 Stück
PZN: 13422168, mediset clinical products GmbH
ab 329,90 € -68%4
13,20 € / 1 St
DRYMAX Extra Soft 37x56 cm sterile Wundauflage, 10 Stück
PZN: 14360788, mediset clinical products GmbH
ab 861,80 € -22%4
86,18 € / 1 St
DRYMAX Extra Soft 7,5x7,5 cm sterile Wundauflage, 10 Stück
PZN: 14360765, mediset clinical products GmbH
ab 57,94 € -28%4
5,79 € / 1 St
DRYMAX Extra Soft 7,5x7,5 cm sterile Wundauflage, 25 Stück
PZN: 14360771, mediset clinical products GmbH
ab 141,90 € -29%4
5,68 € / 1 St
DRYMAX Soft 5x5 cm sterile Wundauflage, 10 Stück
PZN: 19547445, mediset clinical products GmbH
ab 39,98 €
4,00 € / 1 St
DS PHARMACIE Creme sensitive, 50 Milliliter
PZN: 06164990, DS-Pharmagit GmbH
ab 60,25 €
1.205,00 € / 1 l
DRYMAX Blue 20x30 cm sterile Wundauflage, 10 Stück
PZN: 18683063, mediset clinical products GmbH
ab 388,92 €
38,89 € / 1 St
DUALIN Creme, 100 Milliliter
PZN: 08776125, Peter Greven Physioderm GmbH
ab 7,40 € -13%2
74,00 € / 1 l
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.