Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DARM ACTIV Dr.Wolz Pulver, 400 Gramm
PZN: 09611277, Dr. Wolz Zell GmbH
ab 19,01 € -35%2
47,53 € / 1 kg
ab 12,16 € -39%4
48,64 € / 1 kg
ab 2,51 € -43%4
0,17 € / 1 St
ab 16,60 € -33%2
0,28 € / 1 St
DARM AKTIV Dr.Koll Kapseln, 90 Stück
PZN: 12801679, Dr. Koll Biopharm GmbH
ab 12,09 € -40%2
0,13 € / 1 St
DARM ACTIV Dr.Wolz Pulver, 209 Gramm
PZN: 10709780, Dr. Wolz Zell GmbH
ab 11,57 € -35%2
55,36 € / 1 kg
DARM VITAL Kapseln, 60 Stück
PZN: 04111423, APOZEN VERTRIEBS GmbH
ab 17,63 € -36%2
0,29 € / 1 St
DARM MIKROBIOM Plus Stuhltest, 1 Stück
PZN: 15434655, Medivere GmbH
ab 190,58 € -26%2
190,58 € / 1 St
DARCO Tas Hallux Valgus Zehenschiene, 1 Stück
PZN: 06833698, Darco (Europe) GmbH
ab 38,87 €
38,87 € / 1 St
DARM VITAL Kapseln, 120 Stück
PZN: 09209322, APOZEN VERTRIEBS GmbH
ab 41,78 € -7%2
0,35 € / 1 St
ab 4,79 € -39%4
63,87 € / 1 kg
DARM MIKROBIOM Basis Stuhltest, 1 Stück
PZN: 17668328, Medivere GmbH
ab 88,52 € -29%2
88,52 € / 1 St
DAPSON Zentiva 50 mg Tabletten, 50 Stück
PZN: 19339770, Zentiva Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 37,38 €
0,75 € / 1 St
DAPSON FATOL Tabletten, 100 Stück
PZN: 03080057, Esteve Pharmaceuticals GmbH
Rezeptpflichtig
ab 62,84 €
0,63 € / 1 St
DARJEELING Salbe, 90 Gramm
PZN: 17937745, Hecht-Pharma GmbH
ab 28,90 €
321,11 € / 1 kg
DAPSON FATOL Tabletten, 25 Stück
PZN: 04648672, Esteve Pharmaceuticals GmbH
Rezeptpflichtig
ab 25,44 €
1,02 € / 1 St
DARJEELING Spray, 50 Milliliter
PZN: 16673623, Hecht-Pharma GmbH
ab 19,60 €
392,00 € / 1 l
DARJEELING Tropfen, 50 Milliliter
PZN: 16673600, Hecht-Pharma GmbH
ab 15,60 €
312,00 € / 1 l
DARJEELING Tropfen, 100 Milliliter
PZN: 16673617, Hecht-Pharma GmbH
ab 28,90 €
289,00 € / 1 l
DAPHNE MEZEREUM D 6 Globuli, 10 Gramm
PZN: 13718897, Spagyra GmbH & Co KG
ab 6,79 € -40%4
679,00 € / 1 kg
DAPSON FATOL Tabletten, 50 Stück
PZN: 03080040, Esteve Pharmaceuticals GmbH
Rezeptpflichtig
ab 38,15 €
0,76 € / 1 St
DARIFENACIN Aristo 7,5 mg Retardtabletten, 49 Stück
PZN: 17249092, Aristo Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 34,68 €
0,71 € / 1 St
DARM BALANCE Komplex Allpharm Kapseln, 60 Stück
PZN: 19388231, ALLPHARM Vertriebs GmbH
ab 7,69 € -22%2
0,13 € / 1 St
DARM FREUNDE Kapseln, 60 Stück
PZN: 19399401, Green Future E-Commerce GmbH
ab 19,06 € -17%2
0,32 € / 1 St
DAPHNE MEZEREUM D 4 Globuli, 10 Gramm
PZN: 13718880, Spagyra GmbH & Co KG
ab 7,05 € -37%4
705,00 € / 1 kg
DARM MIKROBIOM Stuhltest, 1 Stück
PZN: 13156815, Medivere GmbH
ab 138,40 € -29%2
138,40 € / 1 St
DAPHNE MEZEREUM D 12 Globuli, 10 Gramm
PZN: 13718905, Spagyra GmbH & Co KG
ab 6,90 € -38%4
690,00 € / 1 kg
DAPHNE MEZEREUM C 6 Globuli, 10 Gramm
PZN: 16669780, Spagyra GmbH & Co KG
ab 7,05 € -29%4
705,00 € / 1 kg
DARIFENACIN Aristo 7,5 mg Retardtabletten, 28 Stück
PZN: 17249100, Aristo Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 24,78 €
0,89 € / 1 St
DARIFENACIN Aristo 7,5 mg Retardtabletten, 98 Stück
PZN: 17249086, Aristo Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 58,31 €
0,60 € / 1 St
ab 6,95 € -18%2
6,95 € / 1 St
ab 2,55 € -38%2
2,55 € / 1 St
ab 5,75 €
5,75 € / 1 St
ab 3,49 €
3,49 € / 1 St
ab 3,49 €
3,49 € / 1 St
ab 99,95 €
99,95 € / 1 St
ab 2,80 € -11%2
2,80 € / 1 St
ab 45,82 €
45,82 € / 1 St
ab 4,79 €
4,79 € / 1 St
DARAPRIM Tabletten, 30 Stück
PZN: 01161113, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
Rezeptpflichtig
ab 28,79 €
0,96 € / 1 St
DARIFENACIN Aristo 15 mg Retardtabletten, 98 Stück
PZN: 15640627, Aristo Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 69,86 €
0,71 € / 1 St
ab 32,49 €
32,49 € / 1 P
ab 139,10 €
139,10 € / 1 St
ab 139,10 €
139,10 € / 1 St
ab 139,10 €
139,10 € / 1 St
DAPHNE MEZEREUM C 30 Globuli, 10 Gramm
PZN: 13718911, Spagyra GmbH & Co KG
ab 8,36 € -37%4
836,00 € / 1 kg
DAPSON Zentiva 50 mg Tabletten, 28 Stück
PZN: 19339758, Zentiva Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 25,56 €
0,91 € / 1 St
DARIFENACIN Aristo 15 mg Retardtabletten, 28 Stück
PZN: 15640596, Aristo Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 27,93 €
1,00 € / 1 St
DARIFENACIN Aristo 15 mg Retardtabletten, 49 Stück
PZN: 15640610, Aristo Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 40,33 €
0,82 € / 1 St
DAPHNE MEZEREUM C 200 Globuli, 10 Gramm
PZN: 15305219, Spagyra GmbH & Co KG
ab 11,91 € -36%4
1.191,00 € / 1 kg
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.