Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DAYLONG actinica Lotion mit Dispenser, 80 Gramm
PZN: 07709026, Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
ab 20,11 € -39%4
251,38 € / 1 kg
DDD Hautbalsam, 50 Milliliter
PZN: 18324128, Dr. Beckmann Group GmbH
ab 3,60 € -46%4
72,00 € / 1 l
DB Komplex Tropfen, 100 Milliliter
PZN: 04517042, Infirmarius GmbH
ab 20,53 € -34%4
205,30 € / 1 l
DE Badesalz basisches Bad, 60 Gramm
PZN: 18899886, LI-IL GmbH
ab 1,00 € -16%2
16,67 € / 1 kg
ab 1,19 € -8%2
19,83 € / 1 kg
ab 3,71 € -17%2
29,68 € / 1 l
ab 3,71 € -17%2
29,68 € / 1 l
ab 0,96 € -19%2
16,00 € / 1 kg
ab 0,96 € -19%2
16,00 € / 1 kg
DE Badepuder Sunset glow, 60 Gramm
PZN: 18387560, LI-IL GmbH
ab 0,96 € -19%2
16,00 € / 1 kg
ab 4,79 € -20%2
7,98 € / 1 kg
ab 1,00 € -16%2
16,67 € / 1 kg
ab 4,78 € -20%2
7,97 € / 1 kg
DAYLETTE 0,02 mg/3 mg Filmtabletten, 3x28 Stück
PZN: 10039813, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 27,17 €
0,32 € / 1 St
ab 1,19 € -8%2
19,83 € / 1 kg
ab 3,71 € -17%2
29,68 € / 1 l
ab 1,19 € -8%2
19,83 € / 1 kg
DE Badesalz De-Stress, 60 Gramm
PZN: 18134563, LI-IL GmbH
ab 1,00 € -16%2
16,67 € / 1 kg
ab 1,00 € -16%2
16,67 € / 1 kg
ab 4,78 € -20%2
7,97 € / 1 kg
ab 1,00 € -16%2
16,67 € / 1 kg
ab 4,79 € -20%2
7,98 € / 1 kg
DE Badesalz Frauen-Wohl, 60 Gramm
PZN: 19498385, LI-IL GmbH
ab 1,00 € -16%2
16,67 € / 1 kg
DE Badesalz Hyaluron, 80 Gramm
PZN: 19379580, LI-IL GmbH
ab 1,22 € -18%2
15,25 € / 1 kg
DE Badesalz Liebe, 60 Gramm
PZN: 16330403, LI-IL GmbH
ab 1,00 € -22%2
16,67 € / 1 kg
ab 3,71 € -17%2
29,68 € / 1 l
ab 0,96 € -19%2
16,00 € / 1 kg
ab 0,96 € -19%2
16,00 € / 1 kg
DDS Sekretbehälter 1 l graduiert blau, 1 Stück
PZN: 07724445, ATMOS Medizintechnik GmbH & Co. KG
ab 128,34 €
128,34 € / 1 St
DAYLETTE 0,02 mg/3 mg Filmtabletten, 3x28 Stück
PZN: 11229757, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 27,13 €
0,32 € / 1 St
DAYLETTE 0,02 mg/3 mg Filmtabletten, 3x28 Stück
PZN: 11336074, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Rezeptpflichtig
ab 27,18 €
0,32 € / 1 St
DAYLETTE 0,02 mg/3 mg Filmtabletten, 6x28 Stück
PZN: 11336080, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Rezeptpflichtig
ab 41,23 €
0,25 € / 1 St
DAYLETTE 0,02 mg/3 mg Filmtabletten, 6x28 Stück
PZN: 11367330, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 41,27 €
0,25 € / 1 St
DAYLETTE 0,02 mg/3 mg Filmtabletten, 3x28 Stück
PZN: 15746768, ACA Müller/ADAG Pharma AG
Rezeptpflichtig
ab 27,02 €
0,32 € / 1 St
DAYLETTE 0,02 mg/3 mg Filmtabletten, 6x28 Stück
PZN: 15746774, ACA Müller/ADAG Pharma AG
Rezeptpflichtig
ab 41,00 €
0,24 € / 1 St
DAYLETTE 0,02 mg/3 mg Filmtabletten, 3x28 Stück
PZN: 17906733, Abacus Medicine A/S
Rezeptpflichtig
ab 27,11 €
0,32 € / 1 St
DAYLETTE 0,02 mg/3 mg Filmtabletten, 6x28 Stück
PZN: 17906756, Abacus Medicine A/S
Rezeptpflichtig
ab 41,09 €
0,24 € / 1 St
ab 241,65 € -19%2
241,65 € / 1 St
ab 2,39 € -20%2
9,56 € / 1 l
DAYLETTE 0,02 mg/3 mg Filmtabletten, 6x28 Stück
PZN: 10039836, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 41,27 €
0,25 € / 1 St
ab 2,39 € -20%2
9,56 € / 1 l
ab 2,39 € -20%2
9,56 € / 1 l
ab 2,39 € -20%2
9,56 € / 1 l
ab 3,51 € -12%2
7,02 € / 1 l
ab 1,09 € -16%2
15,57 € / 1 kg
ab 1,09 € -16%2
15,57 € / 1 kg
ab 1,00 € -16%2
25,00 € / 1 l
ab 1,00 € -16%2
25,00 € / 1 l
ab 0,96 € -19%2
16,00 € / 1 kg
ab 1,00 € -16%2
16,67 € / 1 kg
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.