Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DELIMA Öl, 10 Milliliter
PZN: 18904682, PEKANA Naturheilmittel GmbH
ab 9,92 € -38%2
992,00 € / 1 l
ab 22,80 € -36%2
22,80 € / 1 St
DELMUNO 5/5 mg Retardtabletten, 100 Stück
PZN: 07286293, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
Rezeptpflichtig
ab 81,47 €
0,81 € / 1 St
DELIX 5 mg Tabletten, 100 Stück
PZN: 01097987, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
Rezeptpflichtig
ab 50,68 €
0,51 € / 1 St
DELIX protect 10 mg Tabletten, 100 Stück
PZN: 01097993, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
Rezeptpflichtig
ab 46,09 €
0,46 € / 1 St
DELMUNO 2,5 mg/2,5 mg Retardtabletten, 100 Stück
PZN: 17611601, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 39,20 €
0,39 € / 1 St
DELMUNO 2,5/2,5 mg Retardtabletten, 100 Stück
PZN: 07286241, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
Rezeptpflichtig
ab 58,20 €
0,58 € / 1 St
DELMUNO 2,5/2,5 mg Retardtabletten, 100 Stück
PZN: 13153283, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 39,12 €
0,39 € / 1 St
DELMUNO 2,5/2,5 mg Retardtabletten, 100 Stück
PZN: 14854645, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 39,23 €
0,39 € / 1 St
DELMUNO 2,5/2,5 mg Retardtabletten, 100 Stück
PZN: 17283315, ACA Müller/ADAG Pharma AG
Rezeptpflichtig
ab 39,06 €
0,39 € / 1 St
DELMUNO 2,5/2,5 mg Retardtabletten, 100 Stück
PZN: 18003370, Orifarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 37,70 €
0,38 € / 1 St
DELMUNO 2,5/2,5 mg Retardtabletten, 100 Stück
PZN: 18783066, B2B Medical GmbH
Rezeptpflichtig
ab 39,10 €
0,39 € / 1 St
DELMUNO 5/5 mg Retardtabletten, 100 Stück
PZN: 11689275, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 42,40 €
0,42 € / 1 St
DELIX 2,5 mg Tabletten, 100 Stück
PZN: 01097941, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
Rezeptpflichtig
ab 43,10 €
0,43 € / 1 St
DELMUNO 5/5 mg Retardtabletten, 100 Stück
PZN: 13860810, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 45,07 €
0,45 € / 1 St
DELMUNO 5/5 mg Retardtabletten, 100 Stück
PZN: 13907664, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 45,04 €
0,45 € / 1 St
DELMUNO 5/5 mg Retardtabletten, 100 Stück
PZN: 15319871, FD Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 35,83 €
0,36 € / 1 St
DELMUNO 5/5 mg Retardtabletten, 100 Stück
PZN: 15634265, ACA Müller/ADAG Pharma AG
Rezeptpflichtig
ab 41,94 €
0,42 € / 1 St
DELMUNO 5/5 mg Retardtabletten, 100 Stück
PZN: 16156939, CC Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 41,98 €
0,42 € / 1 St
DELMUNO 5/5 mg Retardtabletten, 100 Stück
PZN: 18406984, axicorp Pharma B.V.
Rezeptpflichtig
ab 41,80 €
0,42 € / 1 St
DELPHINIUM CONSOLIDA LM 1 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13463167, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 15,59 € -1%4
1.559,00 € / 1 l
DELPHINIUM CONSOLIDA LM 10 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13463279, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 15,59 € -1%4
1.559,00 € / 1 l
DELPHINIUM CONSOLIDA LM 100 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13463598, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 23,20 € -1%4
2.320,00 € / 1 l
DELPHINIUM CONSOLIDA LM 11 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13463285, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,44 € -1%4
1.644,00 € / 1 l
DELIX 5 mg plus Tabletten, 100 Stück
PZN: 04679342, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
Rezeptpflichtig
ab 78,79 €
0,79 € / 1 St
DELIX 2,5 mg plus Tabletten, 100 Stück
PZN: 06053322, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
Rezeptpflichtig
ab 69,57 €
0,70 € / 1 St
ab 22,80 € -36%2
22,80 € / 1 St
ab 22,80 € -36%2
22,80 € / 1 St
ab 22,80 € -36%2
22,80 € / 1 St
ab 22,80 € -36%2
22,80 € / 1 St
ab 22,80 € -36%2
22,80 € / 1 St
ab 22,80 € -36%2
22,80 € / 1 St
ab 22,80 € -36%2
22,80 € / 1 St
ab 22,80 € -36%2
22,80 € / 1 St
ab 22,80 € -36%2
22,80 € / 1 St
ab 22,80 € -36%2
22,80 € / 1 St
ab 22,80 € -36%2
22,80 € / 1 St
ab 22,80 € -36%2
22,80 € / 1 St
DELIMMUN Tabletten, 100 Stück
PZN: 03099068, Kora Healthcare Deutschland GmbH
Rezeptpflichtig
ab 130,26 €
1,30 € / 1 St
ab 22,80 € -36%2
22,80 € / 1 St
ab 22,80 € -36%2
22,80 € / 1 St
ab 22,80 € -36%2
22,80 € / 1 St
ab 22,80 € -36%2
22,80 € / 1 St
ab 22,80 € -36%2
22,80 € / 1 St
ab 22,80 € -36%2
22,80 € / 1 St
DELIMA feminin IntimCreme, 50 Milliliter
PZN: 20027828, PEKANA Naturheilmittel GmbH
ab 15,78 € -36%2
315,60 € / 1 l
DELIMA feminin IntimGel, 50 Milliliter
PZN: 20027840, PEKANA Naturheilmittel GmbH
ab 15,78 € -36%2
315,60 € / 1 l
DELIMMUN Tabletten, 20 Stück
PZN: 02290396, Kora Healthcare Deutschland GmbH
Rezeptpflichtig
ab 37,18 €
1,86 € / 1 St
DELIMMUN Tabletten, 40 Stück
PZN: 02290404, Kora Healthcare Deutschland GmbH
Rezeptpflichtig
ab 61,04 €
1,53 € / 1 St
DELPHINIUM CONSOLIDA LM 110 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13463606, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 24,18 € -1%4
2.418,00 € / 1 l
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.