Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DERMATOP Basissalbe, 100 Gramm
PZN: 03113041, Fidia Pharma GmbH
ab 11,54 € -33%2
115,40 € / 1 kg
DERMATOP Basiscreme, 100 Gramm
PZN: 03223611, Fidia Pharma GmbH
ab 11,56 € -33%2
115,60 € / 1 kg
DERMAVEEL Creme, 30 Milliliter
PZN: 13982594, Biologische Heilmittel Heel GmbH
ab 8,87 € -42%2
295,67 € / 1 l
DERMATOP Basissalbe, 50 Gramm
PZN: 03113035, Fidia Pharma GmbH
ab 6,86 € -38%2
137,20 € / 1 kg
DERMATOP Basiscreme, 50 Gramm
PZN: 03223605, Fidia Pharma GmbH
ab 6,99 € -36%2
139,80 € / 1 kg
DERMATODORON Salbe, 25 Gramm
PZN: 00269788, WELEDA AG
ab 13,44 € -39%4
537,60 € / 1 kg
DERMIFANT Kinderlotion REPAIR, 200 Milliliter
PZN: 13716711, ALLERGIKA Pharma GmbH
ab 13,35 € -33%2
66,75 € / 1 l
DERMATOP Basisfettsalbe, 100 Gramm
PZN: 03202508, Fidia Pharma GmbH
ab 11,28 € -35%2
112,80 € / 1 kg
DERMAVEEL Creme, 50 Milliliter
PZN: 16736401, Biologische Heilmittel Heel GmbH
ab 13,30 € -39%2
266,00 € / 1 l
DERMIFANT Kinderlotion AKUT, 200 Milliliter
PZN: 13716705, ALLERGIKA Pharma GmbH
ab 13,45 € -33%2
67,25 € / 1 l
DERMIFANT Kindershampoo hairy, 200 Milliliter
PZN: 00677636, ALLERGIKA Pharma GmbH
ab 10,16 € -32%2
50,80 € / 1 l
DERMIFANT Kinderölbad, 500 Milliliter
PZN: 00677760, ALLERGIKA Pharma GmbH
ab 14,61 € -33%2
29,22 € / 1 l
DERMI CYL Hautpflegesalbe, 100 Gramm
PZN: 04165092, Pharma Liebermann GmbH
ab 8,52 € -31%2
85,20 € / 1 kg
DERMIFANT-Kindercreme 20% MED, 100 Milliliter
PZN: 17576595, ALLERGIKA Pharma GmbH
ab 12,69 € -33%2
126,90 € / 1 l
DERMOLAVAL Duschgel+Shampoo f.d.Hautpatienten, 200 Milliliter
PZN: 01745506, Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
ab 11,89 € -26%2
59,45 € / 1 l
DERMI-CYL L Ho-Len-Complex Tropfen, 100 Milliliter
PZN: 03394956, Pharma Liebermann GmbH
ab 17,78 € -36%4
177,80 € / 1 l
DERMATOPAN Creme, 50 Milliliter
PZN: 08847629, Axisis GmbH
ab 2,86 € -42%2
57,20 € / 1 l
ab 6,36 € -36%2
45,43 € / 1 l
DERMISAL 11 Tropfen vet., 50 Milliliter
PZN: 02581834, Biokanol Pharma GmbH
ab 14,82 € -35%2
296,40 € / 1 l
DERMATURE Milch Handcreme, 75 Milliliter
PZN: 16510594, Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
ab 1,98 € -70%2
26,40 € / 1 l
DERMI-CYL L Ho-Len-Complex Tropfen, 50 Milliliter
PZN: 03394927, Pharma Liebermann GmbH
ab 10,66 € -37%4
213,20 € / 1 l
DERMATURE Milch Gesichtscreme, 50 Milliliter
PZN: 16510588, Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
ab 3,07 € -77%2
61,40 € / 1 l
DERMATOP Silverspray, 50 Milliliter
PZN: 19513647, Fidia Pharma GmbH
ab 27,85 €
557,00 € / 1 l
DERMISAL 11 Ampullen vet., 10x2 Milliliter
PZN: 04902484, Biokanol Pharma GmbH
ab 12,52 € -36%2
626,00 € / 1 l
DERMIFANT Prevent Windelcreme, 100 Milliliter
PZN: 16796001, ALLERGIKA Pharma GmbH
ab 7,94 € -20%2
79,40 € / 1 l
DERMISAL 11 Ampullen vet., 4x10x2 Milliliter
PZN: 07734573, Biokanol Pharma GmbH
ab 39,82 € -29%2
497,75 € / 1 l
DERMATOP Healing Cream Plus, 25 Gramm
PZN: 19513630, Fidia Pharma GmbH
ab 8,52 € -40%2
340,80 € / 1 kg
DERMATOP Healing Cream, 25 Gramm
PZN: 19513682, Fidia Pharma GmbH
ab 9,96 € -27%2
398,40 € / 1 kg
DERMATOP Creme, 100 Gramm
PZN: 03112981, Fidia Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 31,29 €
312,90 € / 1 kg
ab 15,95 € -27%2
31,90 € / 1 l
DERMATOP Salbe, 30 Gramm
PZN: 03112900, Fidia Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 17,09 €
569,67 € / 1 kg
DERMISAL 11 Tropfen vet., 20 Milliliter
PZN: 02538620, Biokanol Pharma GmbH
ab 7,83 € -42%2
391,50 € / 1 l
DERMATOP Salbe, 50 Gramm
PZN: 03112917, Fidia Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 24,12 €
482,40 € / 1 kg
DERMATOP Salbe, 100 Gramm
PZN: 03112923, Fidia Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 31,69 €
316,90 € / 1 kg
ab 15,49 € -26%2
154,90 € / 1 l
DERMATOP Stick Sun LSF 30, 3 Milliliter
PZN: 19772389, Fidia Pharma GmbH
ab 10,25 € -2%2
3.416,67 € / 1 l
DERMATOP Creme, 10 Gramm
PZN: 03112952, Fidia Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 13,86 €
1.386,00 € / 1 kg
DERMATOP Creme, 30 Gramm
PZN: 03112969, Fidia Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 17,09 €
569,67 € / 1 kg
DERMATOP Fettsalbe, 50 Gramm
PZN: 03113012, Fidia Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 23,45 €
469,00 € / 1 kg
DERMATOP Fettsalbe, 30 Gramm
PZN: 03344473, Fidia Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 17,09 €
569,67 € / 1 kg
DERMATOLOGIE-Set steril, 15 Stück
PZN: 17622154, Fuhrmann GmbH
ab 139,79 €
9,32 € / 1 St
DERMATURE Milch Handcreme Spender, 250 Milliliter
PZN: 19374080, Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
ab 9,99 € -40%2
39,96 € / 1 l
DERMI-CYL L Ho-Len-Complex Tropfen, 30 Milliliter
PZN: 03394896, Pharma Liebermann GmbH
ab 6,98 € -40%4
232,67 € / 1 l
DERMATOP Fettsalbe, 100 Gramm
PZN: 03113029, Fidia Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 31,09 €
310,90 € / 1 kg
DERMESTRIL Septem 75μg/24Std.-Pfl., 12 Stück
PZN: 00703167, Exeltis Germany GmbH
Rezeptpflichtig
ab 32,67 €
2,72 € / 1 St
DERMATOP Salbe, 10 Gramm
PZN: 03112892, Fidia Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 13,86 €
1.386,00 € / 1 kg
DERMESTRIL Septem 25μg/24Std.-Pfl., 12 Stück
PZN: 00703121, Exeltis Germany GmbH
Rezeptpflichtig
ab 24,07 €
2,01 € / 1 St
DERMESTRIL 50μg/24 Stunden transdermale Pflaster, 24 Stück
PZN: 07453650, Exeltis Germany GmbH
Rezeptpflichtig
ab 29,04 €
1,21 € / 1 St
DERMESTRIL 25μg/24 Stunden transdermale Pflaster, 24 Stück
PZN: 07453638, Exeltis Germany GmbH
Rezeptpflichtig
ab 24,07 €
1,00 € / 1 St
DERMESTRIL Septem 50μg/24Std.-Pfl., 12 Stück
PZN: 00703144, Exeltis Germany GmbH
Rezeptpflichtig
ab 29,04 €
2,42 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.