Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DESCO VITAL Gel, 500 Milliliter
PZN: 00190615, Dr. Schumacher GmbH
ab 6,02 € -56%4
12,04 € / 1 l
ab 5,24 €
10,48 € / 1 l
DESARELL Mischung, 50 Milliliter
PZN: 06604093, Sanorell Pharma GmbH
ab 21,36 € -29%4
427,20 € / 1 l
ab 3,61 € -59%4
14,44 € / 1 l
ab 120,70 €
120,70 € / 1 l
ab 3,15 €
21,00 € / 1 l
ab 10,84 €
15,49 € / 1 l
ab 9,34 € -90%4
18,68 € / 1 l
ab 4,06 € -48%4
40,60 € / 1 l
ab 6,77 € -28%4
13,54 € / 1 l
ab 3,35 € -49%4
33,50 € / 1 l
ab 5,69 € -48%4
11,38 € / 1 l
ab 4,31 € -49%4
4,31 € / 1 l
ab 2,72 € -37%4
5,44 € / 1 l
ab 35,57 €
7,11 € / 1 l
DESARELL Ampullen, 10x2 Milliliter
PZN: 04657263, Sanorell Pharma GmbH
ab 42,48 €
2.124,00 € / 1 l
DESCOMED Barrierecreme, 100 Milliliter
PZN: 16237187, Dr. Schumacher GmbH
ab 2,19 € -70%4
21,90 € / 1 l
DESCOMED Ölbad, 250 Milliliter
PZN: 01899190, Dr. Schumacher GmbH
ab 5,74 € -65%4
22,96 € / 1 l
ab 25,01 €
35,73 € / 1 l
DESCOMED Ölbad, 500 Milliliter
PZN: 07133230, Dr. Schumacher GmbH
ab 6,90 € -70%4
13,80 € / 1 l
ab 34,28 € -10%4
6,86 € / 1 l
ab 8,27 € -50%4
8,27 € / 1 l
ab 72,30 €
7,23 € / 1 l
DESCOSEPT Pur Wipes RTU, 120 Stück
PZN: 11486483, Dr. Schumacher GmbH
ab 57,24 €
0,48 € / 1 St
ab 40,87 € -1%4
8,17 € / 1 l
ab 9,47 € -46%4
9,47 € / 1 l
ab 96,41 €
96,41 € / 1 l
ab 2,34 € -70%4
23,40 € / 1 l
ab 11,06 € -49%4
22,12 € / 1 l
ab 3,04 € -70%4
6,08 € / 1 l
DESCO BOHRERBAD Lösung, 2 Liter
PZN: 16135038, Dr. Schumacher GmbH
ab 28,96 €
14,48 € / 1 l
DESCO BOHRERBAD Lösung, 5 Liter
PZN: 16135044, Dr. Schumacher GmbH
ab 53,05 €
10,61 € / 1 l
ab 24,97 €
24,97 € / 1 kg
ab 105,35 €
21,07 € / 1 kg
DESCO VITAL Gel, 100 Milliliter
PZN: 04918255, Dr. Schumacher GmbH
ab 2,13 € -70%4
21,30 € / 1 l
DESCO VITAL Gel, 500 Milliliter
PZN: 14268479, actiPart GmbH
ab 9,59 € -13%2
19,18 € / 1 l
ab 79,00 € -41%4
15,80 € / 1 l
ab 1,72 € -72%4
11,47 € / 1 l
ab 19,65 €
19,65 € / 1 l
ab 4,85 € -48%4
48,50 € / 1 l
ab 89,40 €
17,88 € / 1 l
ab 7,81 € -51%4
0,65 € / 1 St
ab 1,06 € -37%4
0,11 € / 1 St
ab 2,28 € -65%4
22,80 € / 1 l
ab 5,69 € -34%4
11,38 € / 1 l
ab 10,50 €
10,50 € / 1 l
ab 1,77 € -71%4
3,54 € / 1 l
ab 3,95 € -50%4
39,50 € / 1 l
ab 6,81 €
13,62 € / 1 l
ab 5,60 € -50%4
11,20 € / 1 l
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.