Medikamente im Überblick - D

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit D beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
DESEO, 50 Milliliter
PZN: 04884881, PharmaSGP GmbH
ab 43,75 € -20%2
875,00 € / 1 l
DESEO, 20 Milliliter
PZN: 04876657, PharmaSGP GmbH
ab 28,31 € -19%2
1.415,50 € / 1 l
ab 5,19 € -39%4
10,38 € / 1 l
DESINFEKTIONSTUCH N, 20 Stück
PZN: 01606785, Büttner-Frank GmbH
ab 2,69 € -47%4
0,13 € / 1 St
ab 6,65 € -37%4
13,30 € / 1 l
ab 1,56 € -59%4
20,80 € / 1 l
ab 1,89 € -70%2
18,90 € / 1 l
ab 3,59 € -40%4
17,95 € / 1 l
DESDERMAN 78,2 g/100 g Lsg.z.Anw.a.d.Haut, 1 Liter
PZN: 16582642, SCHÜLKE & MAYR GmbH
ab 7,14 € -64%2
7,14 € / 1 l
DESINFEKTIONSMITTEL Ethanol 70% V/V Pflüger, 1000 Milliliter
PZN: 15739981, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
ab 34,97 € -36%2
34,97 € / 1 l
ab 3,72 € -75%2
7,44 € / 1 l
DESINFEKTIONSMITTEL Ethanol 70% V/V Pflüger, 200 Milliliter
PZN: 16601078, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
ab 7,15 € -43%2
35,75 € / 1 l
ab 11,82 € -41%2
11,82 € / 1 l
DESINFEKTIONSSPRAY GPH, 100 Milliliter
PZN: 16629415, Hecht-Pharma GmbH
ab 6,15 € -31%2
61,50 € / 1 l
ab 6,48 € -60%2
12,96 € / 1 l
DESINFEKTIONSTUCH N, 10 Stück
PZN: 16796395, Büttner-Frank GmbH
ab 1,71 € -35%4
0,17 € / 1 St
DESINFEKTIONSSPRAY GPH, 50 Milliliter
PZN: 16629409, Hecht-Pharma GmbH
ab 4,48 € -31%2
89,60 € / 1 l
DESINFEKTIONSGEL GPH, 50 Milliliter
PZN: 16629378, Hecht-Pharma GmbH
ab 6,50 €
130,00 € / 1 l
DESINFEKTIONSLÖSUNG GPH, 50 Milliliter
PZN: 16629384, Hecht-Pharma GmbH
ab 6,50 €
130,00 € / 1 l
DESINFEKTIONSLÖSUNG GPH, 100 Milliliter
PZN: 16629390, Hecht-Pharma GmbH
ab 8,90 €
89,00 € / 1 l
ab 12,53 € -43%2
12,53 € / 1 l
DESINFEKTIONSTÜCHER Hände+Haut, 12 Stück
PZN: 16003609, Höga-Pharm GmbH
ab 2,67 € -51%4
0,22 € / 1 St
DESINFEKTIONSGEL GPH, 100 Milliliter
PZN: 16615933, Hecht-Pharma GmbH
ab 6,42 € -28%2
64,20 € / 1 l
DESFERAL 0,5 g Plv.u.Lsm.z.H.e.Inj.-/Inf.-Lsg., 10 Stück
PZN: 16227734, Abacus Medicine A/S
Rezeptpflichtig
ab 179,86 €
17,99 € / 1 St
ab 5,25 € -58%4
0,09 € / 1 St
DESINFEKTIONSWANNE 1 l m.Deckel+Siebschale, 1 Stück
PZN: 09729116, 1001 Artikel Medical GmbH
ab 57,11 €
57,11 € / 1 St
ab 1,76 € -12%2
17,60 € / 1 l
DESFERAL 0,5 g Plv.u.Lsm.z.H.e.Inj.-/Inf.-Lsg., 10 Stück
PZN: 18022002, Orifarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 179,84 €
17,98 € / 1 St
ab 40,86 € -28%4
16,34 € / 1 l
DESFERAL 0,5 g Plv.u.Lsm.z.H.e.Inj.-/Inf.-Lsg., 10 Stück
PZN: 04955664, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 181,01 €
18,10 € / 1 St
ab 43,42 €
43,42 € / 1 l
ab 19,98 € -1%4
0,17 € / 1 St
ab 10,40 € -33%4
0,10 € / 1 St
ab 6,21 € -49%4
0,10 € / 1 St
ab 16,72 € -80%4
16,72 € / 1 l
ab 34,32 € -69%4
6,86 € / 1 l
ab 4,61 € -51%4
9,22 € / 1 l
ab 5,99 € -50%4
7,99 € / 1 l
ab 16,36 €
8,18 € / 1 St
ab 62,32 €
12,46 € / 1 l
DESFERAL 0,5 g Plv.u.Lsm.z.H.e.Inj.-/Inf.-Lsg., 10 Stück
PZN: 04471618, axicorp Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 179,93 €
17,99 € / 1 St
ab 30,31 €
15,16 € / 1 l
DESCOVY 200 mg/10 mg Filmtabletten, 30 Stück
PZN: 11727372, Gilead Sciences GmbH
Rezeptpflichtig
ab 517,82 €
17,26 € / 1 St
DESCOVY 200 mg/10 mg Filmtabletten, 3x30 Stück
PZN: 11727389, Gilead Sciences GmbH
Rezeptpflichtig
ab 1.529,27 €
16,99 € / 1 St
DESCOVY 200 mg/25 mg Filmtabletten, 30 Stück
PZN: 11727395, Gilead Sciences GmbH
Rezeptpflichtig
ab 517,82 €
17,26 € / 1 St
DESCOVY 200 mg/25 mg Filmtabletten, 3x30 Stück
PZN: 11727403, Gilead Sciences GmbH
Rezeptpflichtig
ab 1.529,27 €
16,99 € / 1 St
DESCOVY 200 mg/25 mg Filmtabletten, 2x30 Stück
PZN: 16504079, Gilead Sciences GmbH
Rezeptpflichtig
ab 1.023,54 €
17,06 € / 1 St
ab 15,02 €
20,03 € / 1 l
DESFERAL 0,5 g Plv.u.Lsm.z.H.e.Inj.-/Inf.-Lsg., 10 Stück
PZN: 00270633, MITEM PHARMA
Rezeptpflichtig
ab 218,19 €
21,82 € / 1 St
DESINFEKTIONSWANNE 10 l, 1 Stück
PZN: 03655345, PAUL HARTMANN AG
ab 95,59 € -22%2
95,59 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.