Beliebte Artikel aus der Rubrik Diabetes
Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
50 St (0,42 € / 1 St)
50 St (0,42 € / 1 St)
ab
21,10 €
-30%2
Roche Diagnostics Deutschland GmbH
1x50 St (0,40 € / 1 St)
1x50 St (0,40 € / 1 St)
ab
19,90 €
-29%2
Roche Diagnostics Deutschland GmbH
1x50 St (0,36 € / 1 St)
1x50 St (0,36 € / 1 St)
ab
17,99 €
-31%2
Roche Diagnostics Deutschland GmbH
50 St (0,53 € / 1 St)
50 St (0,53 € / 1 St)
ab
26,50 €
-27%2
Roche Diagnostics Deutschland GmbH
204 St (0,08 € / 1 St)
204 St (0,08 € / 1 St)
ab
15,89 €
-44%2
Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
200 St (0,05 € / 1 St)
200 St (0,05 € / 1 St)
ab
10,58 €
-54%2
Medical Technologie and Devices Germany GmbH
50 St (0,42 € / 1 St)
50 St (0,42 € / 1 St)
ab
21,04 €
-30%2
Roche Diagnostics Deutschland GmbH
200 St (0,09 € / 1 St)
200 St (0,09 € / 1 St)
ab
17,10 €
-40%2
Roche Diagnostics Deutschland GmbH
24 St (0,13 € / 1 St)
24 St (0,13 € / 1 St)
ab
3,11 €
-33%2
Abbott GmbH
100 St (0,56 € / 1 St)
100 St (0,56 € / 1 St)
ab
55,56 €
-24%2
Abbott GmbH
50 St (0,59 € / 1 St)
50 St (0,59 € / 1 St)
ab
29,64 €
-20%2
Abbott GmbH
10 St (4,40 € / 1 St)
10 St (4,40 € / 1 St)
ab
43,98 €
-6%2
Roche Diagnostics Deutschland GmbH
50 St (0,12 € / 1 St)
50 St (0,12 € / 1 St)
ab
5,95 €
-33%2
Roche Diagnostics Deutschland GmbH
200 St (0,10 € / 1 St)
200 St (0,10 € / 1 St)
ab
20,95 €
-30%2
Roche Diagnostics Deutschland GmbH
1 St (17,22 € / 1 St)
1 St (17,22 € / 1 St)
ab
17,22 €
-27%2
