medikamente-per-klick.de

medikamente-per-klick.de

397 Bewertungen

Anschrift

Luitpold-Apotheke

Herr Karlheinz Ilius
Luitpold-Str. 2
95138 Bad Steben
Deutschland

Kontakt

Versandkosten

Die Versandkosten betragen 3,95 €. Versandkostenfrei ab 15,00 €.

Zahlungsarten

  • Kreditkarte
  • Lastschrift
  • Nachnahme
    Gebühr: zzgl. 5,60 €
  • PayPal
  • PayPal Express
  • Rechnung
  • Vorkasse

Versender

  • DHL
Für Inhalt, Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben ist allein die Apotheke verantwortlich.

Kundenbewertungen für medikamente-per-klick.de

4,2
4,2 von 5 Sternen
397 Bewertungen / 160 Antworten
(Juli 2016 - August 2026)

Aktuelle Bewertungen und Erfahrungsberichte

Super Preise mit schneller Lieferung
Der Titel sagt eigentlich alles. Die Medikamente sind bei meist besten Preisen extrem schnell beim Bedarfsträger.
Erfahrungsbericht von Dr. Bastian Ebeling, 28.07.2021
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrter Kunde, vielen Dank für Ihre positive Bewertung. Wir freuen uns, dass unsere Leistungen bei Ihnen ankommen. Gerne stehen wir Ihnen für Ihre Bestellungen zur Verfügung. Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Bestellung
Alles Top
Erfahrungsbericht von anonym, 08.07.2021
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrter Kunde, vielen Dank für Ihre Bewertung, Darüber freuen wir uns sehr. Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Beste Apotheke
Super schneller Versand, gut verpackt und immer ein kleines Extra dabei. Spitze!
Erfahrungsbericht von anonym, 05.07.2021
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrte Kundin, vielen Dank für Ihre Bewertung, wir haben uns sehr darüber gefreut. Ihr Team von medikamente-per-klcik.de
Ich bin sehr zufrieden mit der Bestellung, das bestellte Produkt kam gut und schnell an.
Erfahrungsbericht von Christine Masche, 05.07.2021
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrte Kundin, vielen Dank für Ihre Bewertung, darüber freuen wir uns sehr.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
bin auch über die Schnelligkeit der Lieferung sehr zufrieden
Erfahrungsbericht von Joachim, 25.06.2021
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrter Kunde, vielen Dank für Ihre Bewertung, Wir freuen uns sehr darüber. Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Von der Bestellung bis zur Lieferung hat alles wie immer wunderbar funktioniert.
Erfahrungsbericht von anonym, 12.06.2021
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrte Kundin, vielen Dank für Ihre Bewertung, darüber haben wir uns sehr gefreut.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Prompte Lieferung wie immer.
Erfahrungsbericht von anonym, 06.06.2021
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrter Kunde, vielen Dank für Ihre Bewertung. Wir freuen uns, mit unseren Service bei Ihnen punkten zu können. Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Sehr zufrieden.
Erfahrungsbericht von Werner, 07.05.2021
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrter Kunde, vielen Dnak für Ihre Bewertung. Ihre Zufriedenheit zeigt sich uns durch Ihre wieder kehrenden
Bestellungen, darüber freuen wir uns sehr. Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Gut, preiswert und schnell wie immer
Alles bestens
Erfahrungsbericht von Eike, 19.03.2021
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrter Kunde, vielen Dank für Ihre Treue zu unserem Hause, darüber freuen wir uns sehr. Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Sehr guter Service
Hi, man kann problemlos nachfragen und meine Bestellungen werden zeitnah zugesandt.
Erfahrungsbericht von anonym, 10.03.2021
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrte Kundin, vielen Dank für Ihre Bewertung. Ihre Treue zu unserem Hause ist unser größtes Lob.
MIt freundlichen Grüßen Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Ibubeta 400 Akut und anders.
alles bestens werde wieder bestellen bis dahin.
Erfahrungsbericht von Tom, 23.02.2021
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrter Kunde, vielen Dank für Ihre Bewertung.Wir freuen uns auf weitere Bestellungen von Ihnen.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Alles prima.
Erfahrungsbericht von anonym, 20.02.2021
Besser geht es nicht!
Prompte, komplette Lieferung. Ich konnte die Sendung am Vormittag des auf die Bestellung folgenden Tages an der Packstation abholen.
Erfahrungsbericht von anonym, 04.02.2021
Preiswert und schnell.
Nutze schon seit Jahren MediPreis. Bereue es nicht. Immer gute Qualität zum günstigen Preis. Auch sind die alternativen Empfehlungen gut.
Erfahrungsbericht von anonym, 31.01.2021
Immer wieder gerne. Kann ich jederzeit weiterempfehlen!
Erfahrungsbericht von Heinz, 20.01.2021

Die hier gezeigten Bewertungen basieren auf den Beiträgen und Erfahrungen der Nutzer von MediPreis.de. Der Betreiber dieser Website macht sich diese Meinungen oder Bewertungen weder zu eigen, noch spiegeln die Meinungen und Bewertungen die Auffassung des Betreibers wieder.

Top Produkt Angebote von medikamente-per-klick.de

NASENSPRAY-ratiopharm Erwachsene kons.frei
NASENSPRAY-ratiopharm Erwachsene kons.frei
ratiopharm GmbH
15 ml (194,67 € / 1 l)
ab 2,92 € -63%2
43 Angebote
BEPANTHEN Wund- und Heilsalbe
BEPANTHEN Wund- und Heilsalbe
Bayer Vital GmbH
100 g (104,40 € / 1 kg)
ab 10,44 € -48%4
45 Angebote
BEPANTHEN Augen- und Nasensalbe
BEPANTHEN Augen- und Nasensalbe
Bayer Vital GmbH
10 g (474,00 € / 1 kg)
ab 4,74 € -50%4
44 Angebote
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g
Haleon Germany GmbH
180 g (108,28 € / 1 kg)
ab 19,49 € -44%4
44 Angebote
HYLO-COMOD Augentropfen
HYLO-COMOD Augentropfen
URSAPHARM Arzneimittel GmbH
2x10 ml (973,00 € / 1 l)
ab 19,46 € -33%2
39 Angebote
HYLO-GEL Augentropfen
HYLO-GEL Augentropfen
URSAPHARM Arzneimittel GmbH
2x10 ml (1.076,50 € / 1 l)
ab 21,53 € -33%2
37 Angebote
HYDROCORTISON-ratiopharm 0,5% Creme
HYDROCORTISON-ratiopharm 0,5% Creme
ratiopharm GmbH
30 g (111,67 € / 1 kg)
ab 3,35 € -74%2
43 Angebote
KYTTA SEDATIVUM Dragees
KYTTA SEDATIVUM Dragees
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
100 St (0,22 € / 1 St)
ab 21,70 € -40%2
33 Angebote
IBEROGAST Classic Flüssigkeit zum Einnehmen
IBEROGAST Classic Flüssigkeit zum Einnehmen
Bayer Vital GmbH
50 ml (332,20 € / 1 l)
ab 16,61 € -44%4
43 Angebote
HYLO-GEL Augentropfen
HYLO-GEL Augentropfen
URSAPHARM Arzneimittel GmbH
10 ml (1.148,00 € / 1 l)
ab 11,48 € -36%2
39 Angebote
CENTROVISION Lutein 15 mg Kapseln
CENTROVISION Lutein 15 mg Kapseln
OmniVision GmbH
90 St (0,29 € / 1 St)
ab 25,93 € -42%2
41 Angebote
NASENSPRAY sine AL 1 mg/ml Nasenspray
NASENSPRAY sine AL 1 mg/ml Nasenspray
ALIUD Pharma GmbH
15 ml (164,67 € / 1 l)
ab 2,47 € -67%2
40 Angebote
PASCOFLAIR überzogene Tabletten
PASCOFLAIR überzogene Tabletten
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
90 St (0,26 € / 1 St)
ab 23,13 € -40%4
39 Angebote
HYSAN Pflegespray
HYSAN Pflegespray
URSAPHARM Arzneimittel GmbH
20 ml (195,00 € / 1 l)
ab 3,90 € -49%2
37 Angebote
DEKRISTOLVIT D3 4000 I.E. Tabletten
DEKRISTOLVIT D3 4000 I.E. Tabletten
Trommsdorff GmbH & Co. KG
90 St (0,16 € / 1 St)
ab 14,65 € -45%2
43 Angebote
MOMETADEX 50 μg/Sprühst.Nasenspr.Susp.140 Sprühst.
MOMETADEX 50 μg/Sprühst.Nasenspr.Susp.140 Sprühst.
Dexcel Pharma GmbH
18 g (182,78 € / 1 kg)
ab 3,29 € -79%2
33 Angebote
ANTISTAX extra Venentabletten
ANTISTAX extra Venentabletten
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
180 St (0,46 € / 1 St)
ab 83,48 €
2 Angebote
ALLERGOVAL Kapseln
ALLERGOVAL Kapseln
Köhler Pharma GmbH
100 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
CICLOPIROX ADGC 80 mg/g wirkstoffhalt.Nagellack
CICLOPIROX ADGC 80 mg/g wirkstoffhalt.Nagellack
Zentiva Pharma GmbH
6,6 ml (1.900,00 € / 1 l)
ab 12,54 € -30%2
5 Angebote
BITE AWAY neo Stichheiler
BITE AWAY neo Stichheiler
MibeTec GmbH
1 St (12,96 € / 1 St)
ab 12,96 € -44%2
40 Angebote
BAYVAROL 3,6 mg Streifen f.Honigbienen
BAYVAROL 3,6 mg Streifen f.Honigbienen
VETO-Pharma SAS
5x4 St (2,05 € / 1 St)
ab 40,99 € -7%2
1 Angebot
LIPOPHILE Pflegesalbe
LIPOPHILE Pflegesalbe
LEYH-PHARMA GmbH
500 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.