
medikamente-per-klick.de
397 Bewertungen
Anschrift
Luitpold-Apotheke
Herr Karlheinz Ilius
Luitpold-Str. 2
95138 Bad Steben
Deutschland
Herr Karlheinz Ilius
Luitpold-Str. 2
95138 Bad Steben
Deutschland
Kontakt
09 28 09 84 44 4
09 28 09 84 44 79
info@medikamente-per-klick.de
www.medikamente-per-klick.de
Impressum · AGB · Versand · Rezepte
09 28 09 84 44 79
info@medikamente-per-klick.de
www.medikamente-per-klick.de
Impressum · AGB · Versand · Rezepte
Versandkosten
Die Versandkosten betragen 3,95 €.
Versandkostenfrei ab 15,00 €.
Zahlungsarten
- Kreditkarte
- Lastschrift
-
Nachnahme
Gebühr: zzgl. 5,60 € - PayPal
- PayPal Express
- Rechnung
- Vorkasse
Versender
Für Inhalt, Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben ist allein die Apotheke verantwortlich.
Kundenbewertungen für medikamente-per-klick.de
4,2
4,2 von 5 Sternen
397 Bewertungen / 160 Antworten
(Juli 2016 - August 2026)
397 Bewertungen / 160 Antworten
(Juli 2016 - August 2026)
Aktuelle Bewertungen und Erfahrungsberichte
Immer alles gut!
Erfahrungsbericht von
anonym,
15.03.2022
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrter Kunde, vielen Dank für Ihre Bewertung und Ihrer Treue zu unserem Hause, dies ist unser größter Ansporn.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Sehr geehrter Kunde, vielen Dank für Ihre Bewertung und Ihrer Treue zu unserem Hause, dies ist unser größter Ansporn.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Wie immer
Alles bestens
Erfahrungsbericht von
Silke,
02.03.2022
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrte Kundin, vielen Dank für Ihre Bewertung und Ihrer Treue zu unserem Hause, dies ist unser größter Ansporn.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Sehr geehrte Kundin, vielen Dank für Ihre Bewertung und Ihrer Treue zu unserem Hause, dies ist unser größter Ansporn.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
alles bestens
alles bestens - wie gewohnt - gerne immer wieder - DANKE!
Erfahrungsbericht von
anonym,
01.03.2022
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrte Kundin, vielen Dank für Ihre Bewertung und Ihrer Treue zu unserem Hause, dies ist unser größter Ansporn.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Sehr geehrte Kundin, vielen Dank für Ihre Bewertung und Ihrer Treue zu unserem Hause, dies ist unser größter Ansporn.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Ich bestelle seit 2016 immer wieder mal hier und war immer zufrieden. Die Bestellungen werden schnell bearbeitet und gut verpackt versendet.
Erfahrungsbericht von
K.Heiden,
24.02.2022
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrte Kundin, vielen Dank für Ihre Bewertung und Ihrer Treue zu unserem Hause, dies ist unser größter Ansporn.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Sehr geehrte Kundin, vielen Dank für Ihre Bewertung und Ihrer Treue zu unserem Hause, dies ist unser größter Ansporn.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
kompetent und sehr schnell
Erfahrungsbericht von
Karin Bosgard,
18.02.2022
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrte Stammkundin, vielen Dank für Ihre Bewertung und Ihrer Treue zu unserem Hause, dies ist unser größter Ansporn.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Sehr geehrte Stammkundin, vielen Dank für Ihre Bewertung und Ihrer Treue zu unserem Hause, dies ist unser größter Ansporn.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Top Service
Super schnelle Lieferung, Kundenservice top.
Erfahrungsbericht von
anonym,
18.02.2022
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrte Stammkundin, vielen Dank für Ihre Bewertung und Ihrer Treue zu unserem Hause, dies ist unser größter Ansporn.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Sehr geehrte Stammkundin, vielen Dank für Ihre Bewertung und Ihrer Treue zu unserem Hause, dies ist unser größter Ansporn.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
rasche lieferung wie immer
Erfahrungsbericht von
anonym,
15.02.2022
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrter Stammkunde, vielen Dank für Ihre Bewertung und Ihrer Treue zu unserem Hause, dies ist unser größter Ansporn.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Sehr geehrter Stammkunde, vielen Dank für Ihre Bewertung und Ihrer Treue zu unserem Hause, dies ist unser größter Ansporn.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Alles bestens
Gute Preise, schnelle Lieferung, alles bestens.
Erfahrungsbericht von
anonym,
14.02.2022
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrter Kunde, vielen Dank für Ihre Bewertung und Ihrer Treue zu unserem Hause, dies ist unser größter Ansporn.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Sehr geehrter Kunde, vielen Dank für Ihre Bewertung und Ihrer Treue zu unserem Hause, dies ist unser größter Ansporn.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Zuverlässig und schnell
Wie gewohnt kam die Bestellung nach 2 Tagen. Bin sehr zufrieden mit diesem Service.
Erfahrungsbericht von
Peter,
10.02.2022
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrter Kunde, vielen Dank für Ihre Bewertung und Ihrer Treue zu unserem Hause, dies ist unser größter Ansporn.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Sehr geehrter Kunde, vielen Dank für Ihre Bewertung und Ihrer Treue zu unserem Hause, dies ist unser größter Ansporn.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Habe jetzt schon mehrfach hier bestellt. Die Lieferung erfolgte immer sehr schnell, beim letzten Mal sogar innerhalb eines Tages. Natürlich spart man auch jedesmal gegenüber dem Einkauf vor Ort.
Erfahrungsbericht von
Matthias,
24.01.2022
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrter Stammkunde, vielen Dank für Ihre Bewertung und Ihrer Treue zu unserem Hause, dies ist unser größter Ansporn.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Sehr geehrter Stammkunde, vielen Dank für Ihre Bewertung und Ihrer Treue zu unserem Hause, dies ist unser größter Ansporn.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Die beste Apotheke, die ich kenne. Super Preise und super schnelle Lieferung
Erfahrungsbericht von
anonym,
23.01.2022
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrte Stammkundin, vielen Dank für Ihre Bewertung und Ihrer Treue zu unserem Hause, dies ist unser größter Ansporn.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Sehr geehrte Stammkundin, vielen Dank für Ihre Bewertung und Ihrer Treue zu unserem Hause, dies ist unser größter Ansporn.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Total zufrieden
Ich bestelle bei dieser Apotheke schon seit vielen Jahren und bin immer zufrieden gewesen, es hat alles geklappt und auch sehr schnell. Habe es auch Freunden und Bekannten weiter empfohlen
Erfahrungsbericht von
anonym,
12.01.2022
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrter Stammkunde, vielen Dank für Ihre Bewertung und Ihrer Treue zu unserem Hause, dies ist unser größter Ansporn. Ihre Empfehlung ist unser größtes Lob.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Sehr geehrter Stammkunde, vielen Dank für Ihre Bewertung und Ihrer Treue zu unserem Hause, dies ist unser größter Ansporn. Ihre Empfehlung ist unser größtes Lob.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
VORSICHT!!
Einfach nur mangelhaft. Ware nie versendet. Team nicht fähig nie erreichbar. Horror, nie wieder!
Erfahrungsbericht von
anonym,
20.12.2021
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrter Kunde, wir haben auf Ihre Email, wie gewünscht reagiert. Es wurde dem Wunsch zur Stornierung der Bestellung entsprochen, sowie dadurch auch auf Ihre Email geantwortet. Da Sie eine Stornierung wünschten,
konnte vonunserer Seite aus auch keine Versendung erfolgen. Daher können wir Ihre Bewertung nicht nachvollziehen. Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Sehr geehrter Kunde, wir haben auf Ihre Email, wie gewünscht reagiert. Es wurde dem Wunsch zur Stornierung der Bestellung entsprochen, sowie dadurch auch auf Ihre Email geantwortet. Da Sie eine Stornierung wünschten,
konnte vonunserer Seite aus auch keine Versendung erfolgen. Daher können wir Ihre Bewertung nicht nachvollziehen. Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Bestellung
Die Bestellung wurde sehr schnell und günstig geliefert. Alles okay.
Erfahrungsbericht von
anonym,
11.12.2021
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrter Kunde, vielen Dank für Ihre Bewertung und Ihrer Treue zu unserem Hause, dies ist unser größter Ansporn.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Sehr geehrter Kunde, vielen Dank für Ihre Bewertung und Ihrer Treue zu unserem Hause, dies ist unser größter Ansporn.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Positive Bewertung !
Durch schnellen Zugriff erhalte ich das beste Preis - Leistungs - Verhältnis.
Erfahrungsbericht von
Gerhard,
08.12.2021
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrter Kunde, vielen Dank für Ihre Bewertung. Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Sehr geehrter Kunde, vielen Dank für Ihre Bewertung. Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Die hier gezeigten Bewertungen basieren auf den Beiträgen und Erfahrungen der Nutzer von MediPreis.de. Der Betreiber dieser Website macht sich diese Meinungen oder Bewertungen weder zu eigen, noch spiegeln die Meinungen und Bewertungen die Auffassung des Betreibers wieder.
Top Produkt Angebote von medikamente-per-klick.de
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
100 St (0,22 € / 1 St)
100 St (0,22 € / 1 St)
ab
21,70 €
-40%2
Bayer Vital GmbH
50 ml (332,20 € / 1 l)
50 ml (332,20 € / 1 l)
ab
16,61 €
-44%4
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
90 St (0,26 € / 1 St)
90 St (0,26 € / 1 St)
ab
23,13 €
-40%4
Trommsdorff GmbH & Co. KG
90 St (0,16 € / 1 St)
90 St (0,16 € / 1 St)
ab
14,65 €
-45%2
Dexcel Pharma GmbH
18 g (182,78 € / 1 kg)
18 g (182,78 € / 1 kg)
ab
3,29 €
-79%2
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
180 St (0,46 € / 1 St)
180 St (0,46 € / 1 St)
ab
83,48 €
Zentiva Pharma GmbH
6,6 ml (1.900,00 € / 1 l)
6,6 ml (1.900,00 € / 1 l)
ab
12,54 €
-30%2
