medikamente-per-klick.de

medikamente-per-klick.de

397 Bewertungen

Anschrift

Luitpold-Apotheke

Herr Karlheinz Ilius
Luitpold-Str. 2
95138 Bad Steben
Deutschland

Kontakt

Versandkosten

Die Versandkosten betragen 3,95 €. Versandkostenfrei ab 15,00 €.

Zahlungsarten

  • Kreditkarte
  • Lastschrift
  • Nachnahme
    Gebühr: zzgl. 5,60 €
  • PayPal
  • PayPal Express
  • Rechnung
  • Vorkasse

Versender

  • DHL
Für Inhalt, Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben ist allein die Apotheke verantwortlich.

Kundenbewertungen für medikamente-per-klick.de

4,2
4,2 von 5 Sternen
397 Bewertungen / 160 Antworten
(Juli 2016 - August 2026)

Aktuelle Bewertungen und Erfahrungsberichte

Blitz Lieferung zu günstigen Preisen
Blitz-Lieferung. Freitag 16:25 bestellt und bereits Samstag 11:21 zugestellt. Wohlgemerkt zu Coronazeiten.
Ich bestelle meine Medikamente überwiegend Online. Häufig in dieser Apotheke, da sie günstige Preise anbietet und der Mindestbestellwert zur versandfreien Lieferung sehr gering ist. Aber diesesmal bin ich echt baff.
Herzlichen Dank!!!!
Erfahrungsbericht von anonym, 04.12.2021
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrte Kundin, vielen Dank für Ihre Bewertung, gerne stehen wir Ihnen für Ihre Anliegen zur Verfügung. Ihr Team von medikamente-per-klick.de
gute Preise und schnelle Lieferung
gute Preise und schnelle Lieferung
Erfahrungsbericht von anonym, 01.12.2021
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrter Kunde, vielen Dank für Ihre Bewertung. Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Alles sehr gut.
Erfahrungsbericht von anonym, 01.12.2021
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrter Kunde, vielen Dank für Ihre Bewertung. Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Keine Lieferung und kein Kontakt
Ich habe per 24.11.21 eine Bestellung aufgegeben Bestellung 43361907. Bis heute (30.11.21) ist keine Lieferung erfolgt. Zahlung per Giropay ist sofort erfolgt. Trotz schriftlicher Kontaktaufnahme über das elektronische Kontaktformular bisher auch keinerlei Antwort. Unter der angegebenen Telefonnummer kann man niemanden erreichen. Bei rund 15 Versuchen immer die lapidare Ansage, dass alle Mitarbeiter im Gespräch seien und man es zu einem späteren zeitpunkt nochmals versuchen soll. Das nenne ich insgesamt einen grauenhaften Onlineverkaufs-Service.
Erfahrungsbericht von anonym, 30.11.2021
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrter Kunde, wir bedauern, dass es bei Ihrer Bestelung zu einer Verzögerung gekommen ist. Wir haben unsere Technik nach der Email von Ihnen suchen lassen, da wurde leider nichts angezeigt. Haben Sie eine automatische Email zurückbekommen, wegen der Bearbeitung von Emails?
Für Fragen schreiben Sie uns bitte direkt eine Email unter versand@medikamente-per-klick.de
Wir freuen uns, dass IHre Bestellungen, trotz der Verzögerungen angekommen sind und bitte Sie dafür um Entschuldigung. Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Äußerst seltsam
Ich habe die Medikamente bestellt, wurden per PayPal abgebucht, aber habe bisher weder eine E-Mail noch eine Lieferbestätigung erhalten. Normalerweise müsste die Ware längst da sein, es kam aber nichts an
Erfahrungsbericht von anonym, 30.10.2021
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrte Kundin, bitte prüfen Sie Ihr PayPal Konto, dort sollte bei einer erfolgreichen Zahlung eine Order- oder Rechnungs ID hinterlegt sein, diese gegeben Sie bitte unseren Kollegen unter versand@medikamente-per-klick.de
Sowie Ihre kompletten Kontaktdaten in der Email an, damit die Kollegen Ihr Anliegen schnellstens prüfen und Ihnen entsprechend antworten können. Bitte schreiben Sie uns bei Fragen immer direkt an. Bisher konnte unter der hier verwendeten Emailadresse, keine Bestellung gefunden werden. Ihr Team von medikamente-per-klick.de
einfach sehr schnell und alles OK
Sehr schnell wurde geliefert und alles hat gepasst
Erfahrungsbericht von Bernd, 18.10.2021
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrter Kunde, vielen Dank für positive Bewertung.
Wir freuen uns, dass Ihre Bestellung, Sie schnellst möglichst erreicht hat und alles okay war.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Extrem schneller Versand
Extrem schneller Versand in unter 48 Stunden. Top!
Erfahrungsbericht von Sebastian, 27.09.2021
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrter Kunde, vielen Dank für positive Bewertung.
Wir freuen uns, dass Ihre Bestellung, Sie schnellst möglichst erreicht hat.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
super schnell samstag bestellt montag geliefert danke
Erfahrungsbericht von anonym, 20.09.2021
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrter Kunde, vielen Dank für positive Bewertung.
Wir freuen uns, dass Ihre Bestellung, sie schnellst möglichst erreicht hat.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
TOP
Schnelle Lieferung alles sehr gut Danke
Erfahrungsbericht von Stephan, 20.09.2021
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrter Kunde, vielen Dank für positive Bewertung.
Gerne stehen wir Ihnen für Ihre Anliegen zur Verfügung. Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Sehr schnelle Bearbeitung
Erfahrungsbericht von Werner, 14.09.2021
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrter Kunde, vielen Dank für positive Bewertung.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Immer wieder sehr gut
Schnell, zuverlässig und günstige Bestellungen.
Erfahrungsbericht von Angelika, 29.08.2021
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrte Kundin, vielen Dank für positive Bewertung.
Gerne stehen wir Ihnen für Ihre Anliegen zur Verfügung. Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Alles TOP
Schnell, einfach perfekt.
Erfahrungsbericht von Jürgen, 17.08.2021
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrter Kunde, vielen Dank für Ihre positive Bewertung.
Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Super Preise mit schneller Lieferung
Der Titel sagt eigentlich alles. Die Medikamente sind bei meist besten Preisen extrem schnell beim Bedarfsträger.
Erfahrungsbericht von Dr. Bastian Ebeling, 28.07.2021
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrter Kunde, vielen Dank für Ihre positive Bewertung. Wir freuen uns, dass unsere Leistungen bei Ihnen ankommen. Gerne stehen wir Ihnen für Ihre Bestellungen zur Verfügung. Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Bestellung
Alles Top
Erfahrungsbericht von anonym, 08.07.2021
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrter Kunde, vielen Dank für Ihre Bewertung, Darüber freuen wir uns sehr. Ihr Team von medikamente-per-klick.de
Beste Apotheke
Super schneller Versand, gut verpackt und immer ein kleines Extra dabei. Spitze!
Erfahrungsbericht von anonym, 05.07.2021
medikamente-per-klick.de antwortete ...
Sehr geehrte Kundin, vielen Dank für Ihre Bewertung, wir haben uns sehr darüber gefreut. Ihr Team von medikamente-per-klcik.de

Die hier gezeigten Bewertungen basieren auf den Beiträgen und Erfahrungen der Nutzer von MediPreis.de. Der Betreiber dieser Website macht sich diese Meinungen oder Bewertungen weder zu eigen, noch spiegeln die Meinungen und Bewertungen die Auffassung des Betreibers wieder.

Top Produkt Angebote von medikamente-per-klick.de

NASENSPRAY-ratiopharm Erwachsene kons.frei
NASENSPRAY-ratiopharm Erwachsene kons.frei
ratiopharm GmbH
15 ml (194,67 € / 1 l)
ab 2,92 € -63%2
43 Angebote
BEPANTHEN Wund- und Heilsalbe
BEPANTHEN Wund- und Heilsalbe
Bayer Vital GmbH
100 g (104,40 € / 1 kg)
ab 10,44 € -48%4
45 Angebote
BEPANTHEN Augen- und Nasensalbe
BEPANTHEN Augen- und Nasensalbe
Bayer Vital GmbH
10 g (474,00 € / 1 kg)
ab 4,74 € -50%4
44 Angebote
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g
Haleon Germany GmbH
180 g (108,28 € / 1 kg)
ab 19,49 € -44%4
44 Angebote
HYLO-COMOD Augentropfen
HYLO-COMOD Augentropfen
URSAPHARM Arzneimittel GmbH
2x10 ml (973,00 € / 1 l)
ab 19,46 € -33%2
39 Angebote
HYLO-GEL Augentropfen
HYLO-GEL Augentropfen
URSAPHARM Arzneimittel GmbH
2x10 ml (1.076,50 € / 1 l)
ab 21,53 € -33%2
37 Angebote
HYDROCORTISON-ratiopharm 0,5% Creme
HYDROCORTISON-ratiopharm 0,5% Creme
ratiopharm GmbH
30 g (111,67 € / 1 kg)
ab 3,35 € -74%2
43 Angebote
KYTTA SEDATIVUM Dragees
KYTTA SEDATIVUM Dragees
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
100 St (0,22 € / 1 St)
ab 21,70 € -40%2
33 Angebote
IBEROGAST Classic Flüssigkeit zum Einnehmen
IBEROGAST Classic Flüssigkeit zum Einnehmen
Bayer Vital GmbH
50 ml (332,20 € / 1 l)
ab 16,61 € -44%4
43 Angebote
HYLO-GEL Augentropfen
HYLO-GEL Augentropfen
URSAPHARM Arzneimittel GmbH
10 ml (1.148,00 € / 1 l)
ab 11,48 € -36%2
39 Angebote
CENTROVISION Lutein 15 mg Kapseln
CENTROVISION Lutein 15 mg Kapseln
OmniVision GmbH
90 St (0,29 € / 1 St)
ab 25,93 € -42%2
41 Angebote
NASENSPRAY sine AL 1 mg/ml Nasenspray
NASENSPRAY sine AL 1 mg/ml Nasenspray
ALIUD Pharma GmbH
15 ml (164,67 € / 1 l)
ab 2,47 € -67%2
40 Angebote
PASCOFLAIR überzogene Tabletten
PASCOFLAIR überzogene Tabletten
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
90 St (0,26 € / 1 St)
ab 23,13 € -40%4
39 Angebote
HYSAN Pflegespray
HYSAN Pflegespray
URSAPHARM Arzneimittel GmbH
20 ml (195,00 € / 1 l)
ab 3,90 € -49%2
37 Angebote
DEKRISTOLVIT D3 4000 I.E. Tabletten
DEKRISTOLVIT D3 4000 I.E. Tabletten
Trommsdorff GmbH & Co. KG
90 St (0,16 € / 1 St)
ab 14,65 € -45%2
43 Angebote
MOMETADEX 50 μg/Sprühst.Nasenspr.Susp.140 Sprühst.
MOMETADEX 50 μg/Sprühst.Nasenspr.Susp.140 Sprühst.
Dexcel Pharma GmbH
18 g (182,78 € / 1 kg)
ab 3,29 € -79%2
33 Angebote
ANTISTAX extra Venentabletten
ANTISTAX extra Venentabletten
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
180 St (0,46 € / 1 St)
ab 83,48 €
2 Angebote
ALLERGOVAL Kapseln
ALLERGOVAL Kapseln
Köhler Pharma GmbH
100 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
CICLOPIROX ADGC 80 mg/g wirkstoffhalt.Nagellack
CICLOPIROX ADGC 80 mg/g wirkstoffhalt.Nagellack
Zentiva Pharma GmbH
6,6 ml (1.900,00 € / 1 l)
ab 12,54 € -30%2
5 Angebote
BITE AWAY neo Stichheiler
BITE AWAY neo Stichheiler
MibeTec GmbH
1 St (12,96 € / 1 St)
ab 12,96 € -44%2
40 Angebote
BAYVAROL 3,6 mg Streifen f.Honigbienen
BAYVAROL 3,6 mg Streifen f.Honigbienen
VETO-Pharma SAS
5x4 St (2,05 € / 1 St)
ab 40,99 € -7%2
1 Angebot
LIPOPHILE Pflegesalbe
LIPOPHILE Pflegesalbe
LEYH-PHARMA GmbH
500 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.